Книга. "Развод. Мать-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Мать-одиночка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
452
1232 110117

Текущий рейтинг:
#28339 в Современный любовный роман
#9167 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

04.12.2023 — 17.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Мать-одиночка"

Ира — сирота, которая всегда мечтала, что у её дочери Яси всё-таки будет настоящая любящая семья. Однако жизнь жестоко обходится с Ирой, оставляя девушку матерью-одиночкой без гроша в кармане. Ради дочери Ира готова на всё, даже терпеть босса-тирана — Дамира Тарханова, грубого, властного самодура, который только и занимается тем, чтобы каждый день превращать Ирину жизнь в ад…

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно Ира! Её дочь имеет такие же права на наследство, тем более ещё неизвестно сколько на лечение потребуется денег

Это Ника зря обнаглела ей это зря не пройдет

avatar
09.01.2024, 22:14:10

Боже, нет! Бедная Ирина, как же хочется чтобы свершилось новогоднее чудо для неё и Яси!

Бедные девочки

Спасибо, у Тирана есть сердце

avatar
08.01.2024, 21:06:00

Как это мило! Я прямо растерялась. А лёд потихоньку тает. Спасибо за такую трогательную главу!

Спасибо, как трогательно

С таким тираном не с её нервами работать

avatar
07.01.2024, 17:39:46

Ооо, какой он может быть благородный. Неожиданно... я уж думала, что будет наоборот унижать Ирину, мол это она сама вешается на иностранца и всё в таком духе.

А если узнают, что она у него типа вторая жена, так он вообще свой в доску будет

Бедная девочка

avatar
05.01.2024, 02:44:58

Вот козлина! УРОД КОНЧЕНЫЙ! А я то уж понадеялась на романтик...

Да как же она его на раскладушку перенесёт? Может Володе позвонить?

avatar
02.01.2024, 17:41:05

Ой-ой-ой...Вечер... Кристиан... Ирина в роскошном красном платье... Ну сам боженька велел, как говорится))

Спасибо. Если она тотчас на появиться из номера, он ее сам пойдёт забирать?

Не только тиран, но ещё и собственник

avatar
01.01.2024, 20:31:00

Класс! Спасибо, что в первый день Нового года не забываете про читателей) А за Ирину я конечно буду очень переживать.

С Новым годом! Счастья, здоровья, творческих успехов!