Книга. "Развод. Мать-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Мать-одиночка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
452
1232 110126

Текущий рейтинг:
#28398 в Современный любовный роман
#9203 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

04.12.2023 — 17.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Мать-одиночка"

Ира — сирота, которая всегда мечтала, что у её дочери Яси всё-таки будет настоящая любящая семья. Однако жизнь жестоко обходится с Ирой, оставляя девушку матерью-одиночкой без гроша в кармане. Ради дочери Ира готова на всё, даже терпеть босса-тирана — Дамира Тарханова, грубого, властного самодура, который только и занимается тем, чтобы каждый день превращать Ирину жизнь в ад…

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

То есть обаяние и умасливание это на ней? Тираны к этому не приспособлены

avatar
30.12.2023, 21:55:12

Страсти какие!!! Когда продолжение?! Я же теперь не усну)) Ирочка молодец, держится!

avatar
29.12.2023, 21:57:47

Сейчас кое-кто тоже захочет кофе, вот прям чувствую, что мудила припрётся и увидит Ирину с викингом)) Класс!! Автор, жду продолжение как никогда))

Что на это скажет тиран? Как мне кажется он окончательно озвереет

avatar
28.12.2023, 19:55:26

Это их что же, в один номер поселят?! Во веселуха начинаетя))

avatar
28.12.2023, 19:54:31

"Устами младенца глаголет истина"... может... может он и не такой уж монстр?

Спасибо. Ну не такой уж он тиран

Убил!

avatar
26.12.2023, 15:39:18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста график выхода прод.

Дамиру досталось от двух абсолютно разных женщин. Что то мне не верится что его жена решилась испортить свою фигуру беременностью

avatar
24.12.2023, 13:14:18

Так жаль Иру! Люди жестокие, это правда. И в школьные годы не было кому за неё заступиться и терпела-терпела. Видимо, уже накопившаяся обида и выплеснулась в этот раз, вот и высказалась, взорвалась. Интересно, этому мудлану хоть что-то дошло из того, что она ему пыталась донести?

avatar
24.12.2023, 11:14:34

Фу, какой он неприятный...бррр... Он вообще адекватный? Такое ощущение, что больше всего в жизни он любит власть и унижать... Мудила полнейший

Какая же сильная духом главная героиня. Кажется и врагу не пожелаешь, столкнуться с такой бедой. Муж козел редкостный. А Ясю жалко до слез. Очень надеюсь, что встреча с бывшим одноклассником была не просто так. Возможно с ним Ира, найдет свое счастье и поддержку, которая ей очень необходима.

avatar
17.12.2023, 19:23:57

А жизнь то у Иришки налаживается! Вон и дочку пристроила (и бабке радость). А Дамир...ну психопат, ну с кем не бывает)) Я тоже когда-то с таким психопатом работала пару месяцев, ад был ещё тот...но как оказалось, психопатом он был потому что пис*н был маленький вот он и комплексовал по этому поводу, а коллектив у нас женский был и наверное, нашему директору казалось, что все видят насквозь что у него в штанах)) Вот он и пытался всех гнобить.

avatar
19.12.2023, 03:45:44

Спасибо большое.

Спасибо

Удачи! Только вот с кем девочку оставить?

avatar
14.12.2023, 12:00:14

Он психопат или прикидывается? Ему бы к специалисту показаться...

avatar
14.12.2023, 11:28:21

Я сама чуть не умерла от страха, пока она проходила собеседование)) Но, Ира, конечно молодец, что решилась!