https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701669936_7.jpg
#28398 в Современный любовный роман
#9203 в Женский роман
04.12.2023 — 17.01.2024
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо есть обаяние и умасливание это на ней? Тираны к этому не приспособлены
Страсти какие!!! Когда продолжение?! Я же теперь не усну)) Ирочка молодец, держится!
Сейчас кое-кто тоже захочет кофе, вот прям чувствую, что мудила припрётся и увидит Ирину с викингом)) Класс!! Автор, жду продолжение как никогда))
Что на это скажет тиран? Как мне кажется он окончательно озвереет
Это их что же, в один номер поселят?! Во веселуха начинаетя))
"Устами младенца глаголет истина"... может... может он и не такой уж монстр?
Вот попала!
Спасибо. Ну не такой уж он тиран
Убил!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста график выхода прод.
Дамиру досталось от двух абсолютно разных женщин. Что то мне не верится что его жена решилась испортить свою фигуру беременностью
Так жаль Иру! Люди жестокие, это правда. И в школьные годы не было кому за неё заступиться и терпела-терпела. Видимо, уже накопившаяся обида и выплеснулась в этот раз, вот и высказалась, взорвалась. Интересно, этому мудлану хоть что-то дошло из того, что она ему пыталась донести?
Фу, какой он неприятный...бррр... Он вообще адекватный? Такое ощущение, что больше всего в жизни он любит власть и унижать... Мудила полнейший
Какая же сильная духом главная героиня. Кажется и врагу не пожелаешь, столкнуться с такой бедой. Муж козел редкостный. А Ясю жалко до слез. Очень надеюсь, что встреча с бывшим одноклассником была не просто так. Возможно с ним Ира, найдет свое счастье и поддержку, которая ей очень необходима.
А жизнь то у Иришки налаживается! Вон и дочку пристроила (и бабке радость). А Дамир...ну психопат, ну с кем не бывает)) Я тоже когда-то с таким психопатом работала пару месяцев, ад был ещё тот...но как оказалось, психопатом он был потому что пис*н был маленький вот он и комплексовал по этому поводу, а коллектив у нас женский был и наверное, нашему директору казалось, что все видят насквозь что у него в штанах)) Вот он и пытался всех гнобить.
Спасибо большое.
Спасибо
Удачи! Только вот с кем девочку оставить?
Он психопат или прикидывается? Ему бы к специалисту показаться...
Я сама чуть не умерла от страха, пока она проходила собеседование)) Но, Ира, конечно молодец, что решилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена