https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723050281_74.png
#668 в Короткий любовный роман
#1553 в Женский роман
07.08.2024 — 19.09.2024
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, встречи все еще нелегко даются Верн когда чувства есть. Но хоть как то его выбила из колеи, заявив о разводе. ❤
Заказчик интересный. Но в чем не могу поддержать Веру.....это не поговорив идти на решительный шаг. Даже в суде дают последнее слово.
Не выслушав и сама не сказав .....не делает ли она ошибку?
Видимо визуализация Вере понравилась, и этот Денис немного отвлекает Веру от грустных мыслей. ❤
Верушка, обнимаю. Это тяжелый, но твердый шаг в будущее😌
Денис значит. В любимом всем мужчинам кафе. Чет даже страшно за чувства Веры. А вдруг и муж там снова с барышней на коленках. Да да. Он ведь #козел.
Заказчик симпатичный? 😊😉😉😉
Какой заказчик там загадочный)), какую-то лепту в жизнь Веры он внесет🤔? Может мужа заставит ревновать и взбодрится, что не просто у них ссора произошла, а все серьёзно❤
Только увидела😍
С новинкой🎉
Ну постой постой, подумай что не так, может путняя мысль придёт🤔.. ❤
Так! Я надеюсь он проторчал во дворе не просто так. А уехал на забитой до талого цветами машине? Да? И в багажнике тоже! 😏 в следующий раз пусть с мексиканцем приезжает. Мексиканец обязательно в огромной шляпе. Будем слушать серенады.
Что у мужчины в голове? Ну дорога тебе женщина, объяснись нормально, покайся и не косячь больше. Плевать тебе на нее, наступи на своё эго и отпусти.
Говорит про разговор, а сам то толком ничего и не сказал, только угрозы... ❤❤
Если с мужем в разводе, то и рожать не зачем,?! Не для него как оказывается она старалась( ему и так было хорошо), а для себя больше. ❤
Надеюсь, что сестра реально ее поддерживает, а не притворяется, а то "дай ей время остыть" мне вот совсем не нравится...
Сейчас будет воспитывать нерадивую жену? Лучшая защита - нападение 😬
Ну что за детский сад! Все вместе наживали с нуля, а тут ей "ничего не надо". Хочет, чтобы он гулял и сладко жил на их общие деньги? Может быть сестра ей мозги на место вставит...
Спасибо.
Ха, а может он уже был там и поэтому начал звонить))) ❤❤❤
Главы отображаются не полностью
Хорошо когда есть кому поддержать в трудную минуту)). ❤❤❤
Какая грязь, после проституток приходил в постель к жене. Надеюсь героиня умная женщина. Да она любит мужа, но себя тоже любит и свое здоровье надеюсь.... А сражаеться за такого мерзавца, себя не уважать. Он мог и ее заразить и будущего ребёнка, сколько таких случаев бывает.
Мужик по проституткам пошел...Тут, вроде, и на измену не тянет как-то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена