https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770866491_89.jpg
Развод. Между нами твоя тайна
Мила Рейне
: 16+
сильная героиня, очень эмоционально, литмоб тайный ребено...
#1845 в Женский роман
#3493 в Современный любовный роман
12.02.2026 — 20.04.2026
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело прощать, но лелеять обиду и копить в душе камни еще хуже. Тем более муж себя показывает только с положительной стороны. Зачем держаться за обиду не понятно, когда тебя тянет к человеку, и он все делает, лишь бы ты простила.
Спасибо большое за такую замечательную историю! Прочитала с большим удовольствием!
Спасибо за шикарную историю. Читала с удовольствием. Эпилог восхитителен.
Лиза и Игорь вместе, спасибо за историю❤️
Выбор был не простой, но, надеюсь, в этот раз правильный
❤️ Автор, если не ошибаюсь, вы писали, что книга по реальным событиям. А какие события реально были, а какие - нет?
В этом все дело, "этого мальчика".
Тимоша оттаял, а если Игорь заькрет его домой, то опять будет страх, так как к Лизе он не привык, и от Любы он чуствует любовь, а от Лизы скорее недоверие. Дети ощущают отношение к себе
а зачем ГГ телок, которого можно взять и увести?
Короче и овцы целы и волки сыты.
Теоритически, они также могут усыновить любого ребенка. Но тут родная кровь)
Лиза кайф словила от массажа. Какой же Игорь классный! спасибо
Понять и принять, тоже надо иметь душевные силы)
Вот интересно...скажи героиня, что не готова Тимофея принять, что сделает муж?
Дорогие мои читатели! По семейным обстоятельствам мне пришлось уехать в другой город. Из-за этого выкладка глав немного вышла из графика. В понедельник (6 апреля) буду уже дома, и выкладка возобновится. Прошу прощения за задержку.
Станислав еще не развелся с Ириной🤔 Он же собирался.
Похоже Наталья куда-то влетела, и её кто-то наказал. Доигралась мамзель. Ведь друг Игоря и его жена шли к ней. спасибо
Лучше рискнуть и выбрать семью, чем одиночество. Стоит попробовать. спасибо
Лиза дала бы ему уже шанс, любит же очень сильно. спасибо
Если бояться, то так и будет несчастная тянуть двух дочерей, показывая не очень хороший пример. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Так что спрятаться за забором и не действовать, не очень хороший вариант(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена