https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760904776_1.png
#640 в Романы о неверности
#697 в Женский роман
19.10.2025 — 07.02.2026
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала на одном дыхании. Очень понравилась книга💐
Начала читать. Почти утро. Белые ночи в Питере. Это так пронзительно!
Получаю удовольствие от прочтения, единственное что царапнуло- 1,5кг маловато для описанного кота, 5-7 скорей всего, мой весит 5,5кг, не самый здоровый.
спасибо за историю
А ведь просто ребенок оказался не его..при бругом раскладе он бы не вереулся
ой...свой ли?.сколько черного псатне мой, белее не станет
гнать обоих ссаной тряпкой.
подол джинсов? ))) эм...это как?
ох Надя
..держись от этого гнилья подальше. выстави прямо сейчас. скажи что тянет на дно...
ой. дура.... наша Надюха....
ей богу бы сказала чтоб.свалила нахрен
свинья гг! как и его дети.
Благодарю за историю и за возможность её прочитать. История отозвалась мне и я переживала и радовалась за главных героев, как за родных...
Посыл авторов понятен, но всё же муж жгг не вызвал у меня никакой симпатии. Даже не смотря на попытки обелить его травмами от бывшей жены. Как-то мерзко всё это... Не видно работы над собой, размышлений и реальных извинений. Да, поступки говорят больше слов и его хреновых поступков было на несколько лет, эти несколько месяцев не перекрывают, имхо. Но жалостливая женщина 50ти лет видимо не может быть счастлива без такого козла в виде мужа. Ну да, попросил прощения 2 раза, поработал немного в огороде и всё. А чё там будет, когда надо будет возвращаться в город - вопрос риторический. А ничего хорошего не будет... Глубоких перемен не видно.
Спорно для меня, в общем
Замечательная книга!!! Спасибо!❤️
Мне очень понравилась 📕книга. Запоминающаяся обложка. Спасибо❤️❤️❤️ И новая книга уже в библиотеке📚
Очень понравился роман, большое спасибо!
Здравствуйте
Спасибо большое за интересную историю. Хорошо, что все хрошо закончилось и все поняли. Поняли, что потеряли и смогли измениться. Кто то теряет, кто то находит. Действительно, "поздравление" от мужа с юбилеем запустили цепочку совпадений и привели тому, что в мире добавилось тепла, заботы о ближнем, радости. Очень понравился эпилог, на душе светлее стало.
********
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена