Книга. "Развод на юбилей. Я с тебя худею" читать онлайн
Эксклюзив

Развод на юбилей. Я с тебя худею

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, второй шанс, измена мужа

Читать
Рейтинг:
611
1874 221843

Текущий рейтинг:
#640 в Романы о неверности
#697 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

19.10.2025 — 07.02.2026


Аннотация к книге "Развод на юбилей. Я с тебя худею"

В свой пятидесятый день рождения я получила не цветы, а “давай разведемся” от мужа.

Он ушёл к молодой, стройной… и беременной от него. Сказал, что устал от моих упреков, лишних килограммов и уныния.

Сын встал на его сторону, дочка растерялась, а дом, казавшийся надёжным, вдруг развалился, как карточный. И я, много лет тащившая на себе всех, кроме себя самой, впервые никому ничего не стала доказывать и спорить.

Просто ушла в дождь.

***

Это история женщины, которую предали. Та, которая научилась сбрасывать не только вес, но и чужие ожидания. И наконец-то стала жить по своим правилам.

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 12:50:37

Читала на одном дыхании. Очень понравилась книга💐

avatar
13.06.2026, 05:40:05

Начала читать. Почти утро. Белые ночи в Питере. Это так пронзительно!

avatar
15.01.2026, 23:34:21

Получаю удовольствие от прочтения, единственное что царапнуло- 1,5кг маловато для описанного кота, 5-7 скорей всего, мой весит 5,5кг, не самый здоровый.

avatar
10.05.2026, 08:55:42

спасибо за историю

А ведь просто ребенок оказался не его..при бругом раскладе он бы не вереулся

avatar
09.05.2026, 17:34:31

ой...свой ли?.сколько черного псатне мой, белее не станет

avatar
09.05.2026, 17:05:27

гнать обоих ссаной тряпкой.

avatar
09.05.2026, 16:53:32

подол джинсов? ))) эм...это как?

avatar
09.05.2026, 16:34:59

ох Надя
..держись от этого гнилья подальше. выстави прямо сейчас. скажи что тянет на дно...

avatar
09.05.2026, 14:54:16

ой. дура.... наша Надюха....

avatar
09.05.2026, 14:20:50

ей богу бы сказала чтоб.свалила нахрен

avatar
09.05.2026, 13:40:53

свинья гг! как и его дети.

avatar
25.04.2026, 02:04:28

Благодарю за историю и за возможность её прочитать. История отозвалась мне и я переживала и радовалась за главных героев, как за родных...

avatar
24.03.2026, 14:24:24

Посыл авторов понятен, но всё же муж жгг не вызвал у меня никакой симпатии. Даже не смотря на попытки обелить его травмами от бывшей жены. Как-то мерзко всё это... Не видно работы над собой, размышлений и реальных извинений. Да, поступки говорят больше слов и его хреновых поступков было на несколько лет, эти несколько месяцев не перекрывают, имхо. Но жалостливая женщина 50ти лет видимо не может быть счастлива без такого козла в виде мужа. Ну да, попросил прощения 2 раза, поработал немного в огороде и всё. А чё там будет, когда надо будет возвращаться в город - вопрос риторический. А ничего хорошего не будет... Глубоких перемен не видно.

Спорно для меня, в общем 

Замечательная книга!!! Спасибо!❤️

avatar
16.02.2026, 23:28:08

Мне очень понравилась 📕книга. Запоминающаяся обложка. Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍  И новая книга уже в библиотеке📚

avatar
13.02.2026, 14:47:59

Очень понравился роман, большое спасибо! 

Здравствуйте

Спасибо большое за интересную историю. Хорошо, что все хрошо закончилось и все  поняли. Поняли, что потеряли и смогли измениться. Кто то теряет, кто то находит. Действительно, "поздравление" от мужа с юбилеем запустили цепочку совпадений и  привели  тому, что в мире добавилось тепла, заботы о ближнем, радости. Очень понравился эпилог, на душе светлее стало. 

********