Книга. "Развод. Из Норвегии с любовью" читать онлайн

Развод. Из Норвегии с любовью

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, развод с иностранцем

Рейтинг:
110
546 11780

Текущий рейтинг:
#413 в Женский роман
#421 в Романы о неверности


В процессе: 21 Июн 101 стр.

17.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Из Норвегии с любовью"

Я бросила всё – институт, родину, прошлую жизнь – ради любви к норвежцу. Я родила двух дочерей и научилась улыбаться, даже когда внутри холодно. А потом я узнала, что мой муж изменяет мне. Я ушла, забрав дочерей, чтобы начать всё заново. Но прошлое не отпускает: вопросы без ответов, ненависть в глазах детей и мужчина, который отказывается верить, что всё кончено. Смогу ли я когда-нибудь снова быть счастливой?

Книга участник литмоба "Развод с иностранцем": https://litnet.com/shrt/qFpY

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 21:42:09

Так и будет с бывшим другом рассусоливать. А он ее будет целовать и обнимать. А она оправдываться. На кой ей надо с ним разговаривать?

Позвонила бы к Эспену уже сколько можно тянуть с молчанием, придерживаюсь раннему мнению Эспен все равно нравится заочно😂, хоть и молчит, а Кириллу лишь бы гештальт закрыть, не может пережить, что его бросила Гг, а козни и сплетни скорее всего устраивала Ингрид.

avatar
10.06.2026, 23:38:24

странная ситуция уже в россии.

ок, понимаю, что главгерше было не до продумывания всяких бытовых мелочей. но откуда то она же знала, что квартира свободна? то есть в ней не живут на данный момент арендаторы. значит общалась с мамой. а чем не судьба сказать - мама мы едем, остановимся там то, подготовь пжлста все необходимое.

а так ерунда какая то вышла.

Странно себя ведёт Гг зачем позволять провожать, обнимать и целовать в щеку, коль любит мужа и хочет сохранить семью, ведь сама один к одному продублировала действия событий Еспена с коллегой. Вот самой первой начать поговорить с Еспеном слабо, что за непонятная гордость, в семье кто-то должен быть разумнее и сильнее характером, а так ходит как тень, даже не может дать отпор свекрови, Ингрид.

Жалко семью, ведь любят друг друга, но надо как то растормошить, отъезд , развод не решение. Почему Гг не предложила Эспену поехать вместе?

avatar
09.05.2026, 22:28:10

Как им трудно, такие разные темпераменты,ни поговорить,ни правду узнать

Спасибо, интересное начало

может правда там не было ничего??? фик узнаешь...

avatar
17.03.2026, 17:39:03

С новинкой!
P.S. В главе 2 предпоследний абзац продублирован..

Успеха новинке!