https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773730877_67.jpg
#413 в Женский роман
#421 в Романы о неверности
17.03.2026 — ...
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и будет с бывшим другом рассусоливать. А он ее будет целовать и обнимать. А она оправдываться. На кой ей надо с ним разговаривать?
Позвонила бы к Эспену уже сколько можно тянуть с молчанием, придерживаюсь раннему мнению Эспен все равно нравится заочно😂, хоть и молчит, а Кириллу лишь бы гештальт закрыть, не может пережить, что его бросила Гг, а козни и сплетни скорее всего устраивала Ингрид.
странная ситуция уже в россии.
ок, понимаю, что главгерше было не до продумывания всяких бытовых мелочей. но откуда то она же знала, что квартира свободна? то есть в ней не живут на данный момент арендаторы. значит общалась с мамой. а чем не судьба сказать - мама мы едем, остановимся там то, подготовь пжлста все необходимое.
а так ерунда какая то вышла.
Странно себя ведёт Гг зачем позволять провожать, обнимать и целовать в щеку, коль любит мужа и хочет сохранить семью, ведь сама один к одному продублировала действия событий Еспена с коллегой. Вот самой первой начать поговорить с Еспеном слабо, что за непонятная гордость, в семье кто-то должен быть разумнее и сильнее характером, а так ходит как тень, даже не может дать отпор свекрови, Ингрид.
Жалко семью, ведь любят друг друга, но надо как то растормошить, отъезд , развод не решение. Почему Гг не предложила Эспену поехать вместе?
Как им трудно, такие разные темпераменты,ни поговорить,ни правду узнать
Спасибо, интересное начало
может правда там не было ничего??? фик узнаешь...
С новинкой!
P.S. В главе 2 предпоследний абзац продублирован..
Успеха новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена