- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Начать с нуля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776969004_55.jpg
Эксклюзив
Развод. Начать с нуля
Инна Королёва
Цикл: Развод. Новая жизнь
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, развод будешь наказа...
Рейтинг:
536
536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#74 в Женский роман
#109 в Романы о неверности
В процессе: 22 Июн
174 стр.
Публикация:
23.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Начать с нуля"
— Надо же… Не думала, что твоя сверхважная встреча с партнёрами проходит в таком месте, — я брезгливо окидываю взглядом тесную туалетную кабинку и растрёпанную девицу за спиной мужа.
— Что ты здесь делаешь?! — зло шипит он, краснея, судорожно натягивая штаны, — Поезжай домой! Мы с тобой позже поговорим.
— Впрочем, - продолжаю язвить, совершенно не обращая внимания на его приказ, — Какой уровень партнёрши, такая и переговорная. Продолжайте совещание. Развлекайся.
Мой муж построил «идеальную систему», где есть тихая жена для быта и молодая любовница для кайфа. Сегодня его карточный домик рухнул. Карты раскрыты, но Денис даже не подозревает, что я готовилась к этому дню долгих шесть месяцев.
Книга участвует в литмобе "Развод. Будешь наказан": https://litnet.com/shrt/qboi
— Что ты здесь делаешь?! — зло шипит он, краснея, судорожно натягивая штаны, — Поезжай домой! Мы с тобой позже поговорим.
— Впрочем, - продолжаю язвить, совершенно не обращая внимания на его приказ, — Какой уровень партнёрши, такая и переговорная. Продолжайте совещание. Развлекайся.
Мой муж построил «идеальную систему», где есть тихая жена для быта и молодая любовница для кайфа. Сегодня его карточный домик рухнул. Карты раскрыты, но Денис даже не подозревает, что я готовилась к этому дню долгих шесть месяцев.
Книга участвует в литмобе "Развод. Будешь наказан": https://litnet.com/shrt/qboi
Другие книги автора
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой удар по своему эго получит Денис, весь такой самодостаточный, уверенный в своей исключительности, а тут раз и такой облом с ребенком, ведь если бы он был от него, Камилла не истерила так и не ставила условия.
Спасибо, думаю Оксана будет счастлива с Русланом, и после гормональной терапии сможет забеременить... Существует же бионесовместимость , сколько таких пар которые не смогли родить совместного ребенка, а после расстования благополучно разрожались...
Хорошее продолжение истории
Вот и выяснится, что бесплодным будет Юрасик и рожки перерастут в рога на его голове
Ой как хочется чтобы Камила наставила этому самовлюбленному индюку рога и ребёнок был не от него. Пусть сядет в лужу по полной. 😂😂😂😂
Не понимаю, почему как только возникает вопрос проверки теста ДНК у любовниц, сразу истерика и оскорбленная невинность. Если ты уверена, что ребенок от твоего мужчины, то в чем проблема. Как спать с женатым, это нормально, а тест сделать, это унижение. Ну, ну, посмотрим, чтодальше будет
Наконец то какой то проблеск в мозгах Дениса с помощью Юрия, доверяй, но проверяй. Пусть знает "почём фунт лиха". И вообще пусть и у скандальной, зажравшейся "интригантки Бонасье" будут "счастливые, спокойные деньки" с проверкой,, а то почему то все плюшки до сих пор доставались бывшей жене от очень "вежливого бывшего мужа "
Спасибо за продолжение ❤️
Хорошее продолжение истории
Продолжение истории очень приятно читать
Хорошее продолжение истории
Хорошее продолжение истории
ура! мне нравится такой подход. уважаю !
Хорошее продолжение истории
Хорошее продолжение истории
Спасибо. очень меня вопрос достает, ребенок Камилы он к Денису имеет отношение?
Ну вот и славно. Терерь Оксана под реальной защитой, как женщина, небезразличная Руслану. Уже радует. А Денис тот еще слизняк
Начало книги увлекло, но вот ход с флешкой все испортил.К главной героине симпатии поубавилось: 1. вся такая любофф- любофф, а файлы собирала. 2 Смысл был так загоняться, если вообще иначально был такой козырь, вот моральные терзания вообще как? Тоже интересно - черные схемы, уход от налогов, но если в семейное гнездо, то можно? Конец уже стал не так интересен, увы
А Денис уверен , что это его ребенок у Камиллы?
Какой же мерзкий червяк Денис. Столько грязи вывалил на жену. Сволочь, монстр, гадюка.скорей всего он бесплоден и его невестушка беременна от другого. Ох бумеранг прилетит ему не хилый
Хорошее продолжение истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена