Книга. "Развод. Начать с нуля" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Начать с нуля

Цикл: Развод. Новая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, развод будешь наказа...

Читать
Рейтинг:
536
2895 279795

Текущий рейтинг:
#74 в Женский роман
#109 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 174 стр.

23.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Начать с нуля"

— Надо же… Не думала, что твоя сверхважная встреча с партнёрами проходит в таком месте, — я брезгливо окидываю взглядом тесную туалетную кабинку и растрёпанную девицу за спиной мужа.

— Что ты здесь делаешь?! — зло шипит он, краснея, судорожно натягивая штаны, — Поезжай домой! Мы с тобой позже поговорим.

— Впрочем, - продолжаю язвить, совершенно не обращая внимания на его приказ, — Какой уровень партнёрши, такая и переговорная. Продолжайте совещание. Развлекайся.

Мой муж построил «идеальную систему», где есть тихая жена для быта и молодая любовница для кайфа. Сегодня его карточный домик рухнул. Карты раскрыты, но Денис даже не подозревает, что я готовилась к этому дню долгих шесть месяцев.



Книга участвует в литмобе "Развод. Будешь наказан": https://litnet.com/shrt/qboi

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 11:18:11

Какой удар по своему эго получит Денис, весь такой самодостаточный, уверенный в своей исключительности, а тут раз и такой облом с ребенком, ведь если бы он был от него, Камилла не истерила так и не ставила условия.

avatar
22.06.2026, 11:01:33

Спасибо, думаю Оксана будет счастлива с Русланом, и после гормональной терапии сможет забеременить... Существует же бионесовместимость , сколько таких пар которые не смогли родить совместного ребенка, а после расстования благополучно разрожались...

Хорошее продолжение истории

avatar
20.06.2026, 11:15:54

Вот и выяснится, что бесплодным будет Юрасик и рожки перерастут в рога на его голове

Ой как хочется чтобы Камила наставила этому самовлюбленному индюку рога и ребёнок был не от него. Пусть сядет в лужу по полной. 😂😂😂😂

avatar
21.06.2026, 09:43:53

Не понимаю, почему как только возникает вопрос проверки теста ДНК у любовниц, сразу истерика и оскорбленная невинность. Если ты уверена, что ребенок от твоего мужчины, то в чем проблема. Как спать с женатым, это нормально, а тест сделать, это унижение. Ну, ну, посмотрим, чтодальше будет

Наконец то какой то проблеск в мозгах Дениса с помощью Юрия, доверяй, но проверяй. Пусть знает "почём фунт лиха". И вообще пусть и у скандальной, зажравшейся "интригантки Бонасье" будут "счастливые, спокойные деньки" с проверкой,, а то почему то все плюшки до сих пор доставались бывшей жене от очень "вежливого бывшего мужа "

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

Хорошее продолжение истории

Продолжение истории очень приятно читать

Хорошее продолжение истории

Хорошее продолжение истории

avatar
18.06.2026, 17:39:10

ура! мне нравится такой подход. уважаю !

Хорошее продолжение истории

Хорошее продолжение истории

avatar
15.06.2026, 11:39:23

Спасибо. очень меня вопрос достает, ребенок Камилы он к Денису имеет отношение?

avatar
15.06.2026, 11:27:51

Ну вот и славно. Терерь Оксана под реальной защитой, как женщина, небезразличная Руслану. Уже радует. А Денис тот еще слизняк

avatar
14.06.2026, 20:25:57

Начало книги увлекло, но вот ход с флешкой все испортил.К главной героине симпатии поубавилось: 1. вся такая любофф- любофф, а файлы собирала. 2 Смысл был так загоняться, если вообще иначально был такой козырь, вот моральные терзания вообще как? Тоже интересно - черные схемы, уход от налогов, но если в семейное гнездо, то можно? Конец уже стал не так интересен, увы

avatar
14.06.2026, 13:08:44

А Денис уверен , что это его ребенок у Камиллы?

avatar
14.06.2026, 09:42:04

Какой же мерзкий червяк Денис. Столько грязи вывалил на жену. Сволочь, монстр, гадюка.скорей всего он бесплоден и его невестушка беременна от другого. Ох бумеранг прилетит ему не хилый

Хорошее продолжение истории