Книга. "Развод. Нас не вернуть" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Нас не вернуть

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, измена и предательство

Читать
Рейтинг:
863
3185 332259

Текущий рейтинг:
#5945 в Современный любовный роман
#1957 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

03.08.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Развод. Нас не вернуть"

– Когда Артем скажет жене, что разводится? Я уже устала ждать, Лидия Павловна. Я ведь беременна, УЗИ показало сына.
– Не переживай, Карина, скоро их разведут.
Я застыла перед входом в дом. Услышала, как свекровь разговаривала с кем-то в саду. Артем? Они говорят о моем муже?
– А что насчет их дочки? Надеюсь, никаких алиментов? Я уверена, что она нагуляла ее, совсем на Артема не похожа.
– Никаких алиментов. Мы отсудим мою внучку, если она моя, а Ася пусть катится к себе в дыру.
В беседке рядом со свекровью сидела брюнетка с внушительным животом. В этот момент из дома вышел мой муж Артем, подошел к ней и поцеловал в висок.
– Артем? Что это значит? – выскочила я вперед, стискивая кулаки.
– Ты всё слышала? Отлично. Давай сделаем тест ДНК. Я не уверен, что наша дочь от меня.

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет я понимаю Кариночну и Макса ребёнок то похоже их, а нежная мамочка то почему сына обманывает? И на кого деньги сливает?
А сынуля вообще слепой, глухой и недалекий он за шесть лет что ни разу в доме не видел ни прислугу ни няню ?

Мама опять постаралась и подделали тест ДНК. Какая подлость. Ждём с нетерпением!

avatar
10.08.2023, 16:38:34

Помощник Макс точно засланный казачок от мамаши и Карины... Уж слишком активно он лезет не в свое дело... Тесты ДНК тоже куплены мамашей... А Артём идиот глухой и слепой... Совсем ничего не слышал, и не видел вокруг... А ещё бизнесмен называется... Самовлюбленный эгоист... Кроме себя любимого ничего и никого не замечает... Уж за столько лет жену не узнать, характер её, её поведение... Да и жена его особо не заботила, только её отец ему был интересен, а точнее его связи, пока он был жив... Женился явно не из интереса и любви к Всё, а из-за связей её отца. И мне кажется, что семейка Артёма причастна к его смерти, скорее всего сам Артём причастен, но и мамашу его не исключаю.

avatar
10.08.2023, 11:35:40

Спасибо за продолжение.
Вот и хорошо что ему его люди помогли сделать "правильные тесты". Не понятно за что на ребёнке отыгрываться взялся. Отдал бы раз уже считает не своей и отвалился бы, клоп тупой, из её жизни. Кариночка с мамой его карма, бумеранг похлеще - но сам выбрал, сам на неё залез, сам в беременности участвовал (если друг-помощник не помог )))) )

avatar
06.08.2023, 17:32:17

Вон оно как. До матери, получается, доходили некоторые слухи, или видела что, да только она решила дочери ничего не говорить. Ох и зря.
Пословицу "предупреждён - значит вооружен" никто не отменял.
Но люди боятся такие новости или подозрения сообщать. И отчасти я их понимаю. Это нелегко. Потому что влезешь, а там окажется всё нормально, ложная тревога, а люди уже разбежались и ты виноват. Неприятность, и не маленька.
Но и молчать... Короче, всё сложно.

Присоединилась у чтению и так увлеклась, что мгновенно прочитала все четыре главы! Я думаю, что ей поможет Родион Вознесенский, о котором мы еще ничего не знаем! Очень заинтриговали, ждём с нетерпением!!!

Все это дело рук его матери, подделка тестов ДНК, переводы с ее карты, позже всем им придется отвечать и цена расплаты будет велика! Все забыли о бумеранге и его свойстве возвращаться! Ждём, очень интересно!!!

avatar
06.08.2023, 18:39:42

Ну ну,посмотрим на чулочки в сеточку под 9 месячным животом, а потом на стринги на родившей ж@пе! Хотя ,может, тут и свекровь свою задницу подымать начнет! Посмотрим, кто носить бредовые вещи и отдыхать на курортах будет! А вообще странно,будто героиня жила в выдуманном мире!

Да там прямо банда собралась, мать, Кариночка их и Маааккссс... Прямо группа захвата по разработке на Артёма.. И каждый раз тесты оплачиваются о подмене, мне так кажется. Там все проплачены скорее всего..

avatar
09.08.2023, 18:26:58

Может его чем опаивают... тогда не понятно как он предприятием управляет....

avatar
09.08.2023, 18:22:04

Ха ха ха как его облапошили и Карина эта по-любому от Макса беременна, чтоб всем им пусто было

avatar
09.08.2023, 17:57:54

Ася наверно и понятия не имеет что кому то что то переводила.

avatar
07.08.2023, 07:09:38

Вот скотина, чтоб ему пусто было

Какой кошмар!

avatar
05.08.2023, 13:27:21

Прочитала начало и... Мне нужно отойти от этого всего. Это просто какой-то треш. Не в обиду автора. Просто эмоции от прочитанного.

Чуть раньше кто-то спрашивал будет ли ХЭ? Надеюсь, что для г.героини будет. Но не с мужем мудаком. Типа, он прозреет, она простит... Нафиг! Этот пусть идёт болотом и там где-нибудь застрянет.
Тяжело. Не знаю, что делать г.героине, и как в такой ситуации бороться. Змеиная семейка-то при деньгах и власти, я так понимаю. Ещё и угрожают с самого начала.
Ну ничего. Надеюсь найдётся тот, кто сможет поддержать героиню. Желательно чтобы этот человек имел "вес" побольше этих гнид, да нагнул их как следует.

avatar
06.08.2023, 11:35:11

Это не властный герой ,а себялюбивый подлец. Очень хочется ,чтобы любовница им подсиропила,ребенок был не от него, чтобы обанкротился начисто. а гл .героиня наоборот поднялась ,а главное забрала дочь. нашла приличного человека с которым была бы счастлива.

Хорошо бы было, если ребёнок Карины окажется не от Артёма. Вот это было бы очень здорово. Чтобы ему бумерангом да по башке его, и ещё мамаше его. Вот это по моему мнению было бы справедливо.

avatar
05.08.2023, 02:21:00

Поздравляю с новинкой!)

avatar
05.08.2023, 15:55:50

Очень надеюсь, что у Аси найдётся любящий мужчина, который будет выше статусом, чем эта мразота Артём и нагнёт всю эту семейку хорошенько... Ася заслуживает настоящего мужчину.. Возможно такой есть, который давно тайно любит Асю, но не стал рушить её брак... А теперь он выйдет на арену и покажет, каким должен быть настоящий любящий мужчина и как можно по-настоящему любить женщину.

avatar
05.08.2023, 12:53:29

Вот же ублюдок!!!!! Чтоб сдох со своими тварями. Срочно нужен хороший сильный мужественный мужчина, чтоб смог защитить девочек