https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691064232_20.jpg
50%
#5945 в Современный любовный роман
#1957 в Короткий любовный роман
03.08.2023 — 06.11.2023
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет я понимаю Кариночну и Макса ребёнок то похоже их, а нежная мамочка то почему сына обманывает? И на кого деньги сливает?
А сынуля вообще слепой, глухой и недалекий он за шесть лет что ни разу в доме не видел ни прислугу ни няню ?
Мама опять постаралась и подделали тест ДНК. Какая подлость. Ждём с нетерпением!
Помощник Макс точно засланный казачок от мамаши и Карины... Уж слишком активно он лезет не в свое дело... Тесты ДНК тоже куплены мамашей... А Артём идиот глухой и слепой... Совсем ничего не слышал, и не видел вокруг... А ещё бизнесмен называется... Самовлюбленный эгоист... Кроме себя любимого ничего и никого не замечает... Уж за столько лет жену не узнать, характер её, её поведение... Да и жена его особо не заботила, только её отец ему был интересен, а точнее его связи, пока он был жив... Женился явно не из интереса и любви к Всё, а из-за связей её отца. И мне кажется, что семейка Артёма причастна к его смерти, скорее всего сам Артём причастен, но и мамашу его не исключаю.
Спасибо за продолжение.
Вот и хорошо что ему его люди помогли сделать "правильные тесты". Не понятно за что на ребёнке отыгрываться взялся. Отдал бы раз уже считает не своей и отвалился бы, клоп тупой, из её жизни. Кариночка с мамой его карма, бумеранг похлеще - но сам выбрал, сам на неё залез, сам в беременности участвовал (если друг-помощник не помог )))) )
Вон оно как. До матери, получается, доходили некоторые слухи, или видела что, да только она решила дочери ничего не говорить. Ох и зря.
Пословицу "предупреждён - значит вооружен" никто не отменял.
Но люди боятся такие новости или подозрения сообщать. И отчасти я их понимаю. Это нелегко. Потому что влезешь, а там окажется всё нормально, ложная тревога, а люди уже разбежались и ты виноват. Неприятность, и не маленька.
Но и молчать... Короче, всё сложно.
Присоединилась у чтению и так увлеклась, что мгновенно прочитала все четыре главы! Я думаю, что ей поможет Родион Вознесенский, о котором мы еще ничего не знаем! Очень заинтриговали, ждём с нетерпением!!!
Все это дело рук его матери, подделка тестов ДНК, переводы с ее карты, позже всем им придется отвечать и цена расплаты будет велика! Все забыли о бумеранге и его свойстве возвращаться! Ждём, очень интересно!!!
Ну ну,посмотрим на чулочки в сеточку под 9 месячным животом, а потом на стринги на родившей ж@пе! Хотя ,может, тут и свекровь свою задницу подымать начнет! Посмотрим, кто носить бредовые вещи и отдыхать на курортах будет! А вообще странно,будто героиня жила в выдуманном мире!
Да там прямо банда собралась, мать, Кариночка их и Маааккссс... Прямо группа захвата по разработке на Артёма.. И каждый раз тесты оплачиваются о подмене, мне так кажется. Там все проплачены скорее всего..
Может его чем опаивают... тогда не понятно как он предприятием управляет....
Ха ха ха как его облапошили и Карина эта по-любому от Макса беременна, чтоб всем им пусто было
Ася наверно и понятия не имеет что кому то что то переводила.
Вот скотина, чтоб ему пусто было
Какой кошмар!
Прочитала начало и... Мне нужно отойти от этого всего. Это просто какой-то треш. Не в обиду автора. Просто эмоции от прочитанного.
Чуть раньше кто-то спрашивал будет ли ХЭ? Надеюсь, что для г.героини будет. Но не с мужем мудаком. Типа, он прозреет, она простит... Нафиг! Этот пусть идёт болотом и там где-нибудь застрянет.
Тяжело. Не знаю, что делать г.героине, и как в такой ситуации бороться. Змеиная семейка-то при деньгах и власти, я так понимаю. Ещё и угрожают с самого начала.
Ну ничего. Надеюсь найдётся тот, кто сможет поддержать героиню. Желательно чтобы этот человек имел "вес" побольше этих гнид, да нагнул их как следует.
Это не властный герой ,а себялюбивый подлец. Очень хочется ,чтобы любовница им подсиропила,ребенок был не от него, чтобы обанкротился начисто. а гл .героиня наоборот поднялась ,а главное забрала дочь. нашла приличного человека с которым была бы счастлива.
Хорошо бы было, если ребёнок Карины окажется не от Артёма. Вот это было бы очень здорово. Чтобы ему бумерангом да по башке его, и ещё мамаше его. Вот это по моему мнению было бы справедливо.
Поздравляю с новинкой!)
Очень надеюсь, что у Аси найдётся любящий мужчина, который будет выше статусом, чем эта мразота Артём и нагнёт всю эту семейку хорошенько... Ася заслуживает настоящего мужчину.. Возможно такой есть, который давно тайно любит Асю, но не стал рушить её брак... А теперь он выйдет на арену и покажет, каким должен быть настоящий любящий мужчина и как можно по-настоящему любить женщину.
Вот же ублюдок!!!!! Чтоб сдох со своими тварями. Срочно нужен хороший сильный мужественный мужчина, чтоб смог защитить девочек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена