Книга. "Развод. Нас не вернуть" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Нас не вернуть

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, измена и предательство

Читать
Рейтинг:
864
3185 332260

Текущий рейтинг:
#6029 в Современный любовный роман
#2018 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

03.08.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Развод. Нас не вернуть"

– Когда Артем скажет жене, что разводится? Я уже устала ждать, Лидия Павловна. Я ведь беременна, УЗИ показало сына.
– Не переживай, Карина, скоро их разведут.
Я застыла перед входом в дом. Услышала, как свекровь разговаривала с кем-то в саду. Артем? Они говорят о моем муже?
– А что насчет их дочки? Надеюсь, никаких алиментов? Я уверена, что она нагуляла ее, совсем на Артема не похожа.
– Никаких алиментов. Мы отсудим мою внучку, если она моя, а Ася пусть катится к себе в дыру.
В беседке рядом со свекровью сидела брюнетка с внушительным животом. В этот момент из дома вышел мой муж Артем, подошел к ней и поцеловал в висок.
– Артем? Что это значит? – выскочила я вперед, стискивая кулаки.
– Ты всё слышала? Отлично. Давай сделаем тест ДНК. Я не уверен, что наша дочь от меня.

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2023, 11:55:24

Неужели не найдётся ни одного человека, что бы рассказать этому мерзкому, никчёмный му.му...му...жику :(... Бедняги девчули :(...

avatar
04.08.2023, 20:34:14

Вот просто охереть можно. Я не согласна с Nata, это не тари это мрази. Как таких земля носит? И шалашовку себе под стать подобрал. Но я думаю она им все мозги вынесет и побежит он опять к жене. Судя по тому, что когда-то её отец был большой чиновник то женился он не на ГГ, а на её отце , , а теперь его нет и она не нужна.

avatar
04.08.2023, 11:08:14

Ммддаа вот жеж твари??? Нелюди :(...

avatar
04.08.2023, 10:18:57

Спасибо!❤❤❤Очень жду продолжение! Скорей всего умереть папе помогли

avatar
03.08.2023, 21:45:58

Ну раз такие неуверенные, просто брать дочь и уходить. Без всяких тестов

А ХЭ будет?

С новинкой, которую с большим удовольствие забираю к себе в библиотеку. Творческого вдохновения и неиссякаемого энтузиазма!!!❤❤❤

avatar
03.08.2023, 18:46:51

Ммддаа уж :(...

avatar
03.08.2023, 16:33:32

С новинкой! Легкого пера, благодарных итателей и адекватных критиков!
Неиссякаемого вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️

avatar
03.08.2023, 16:15:30

С новинкой! Удачи и вдохновения! Надеюсь, главной героине хватит сил противостоять этой семейке