- Литнет
- Молодежная проза
- Развод. Навсегда не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705454263_45.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Навсегда не твоя
Виктория Вашингтон
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, остро и горячо, развод эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
816
816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1660 в Молодежная проза
#2918 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
17.01.2024 — 03.06.2024
Аннотация к книге "Развод. Навсегда не твоя "
— Это конец, Соболев. Сегодня я подала заявление на развод. Тебе нужно будет заехать в ЗАГС и поставить свою подпись.
Никогда не называла его по фамилии. И это дается с диким трудом и тяжестью в сердце.
До чертиков непривычно.
— Что ты сделала?
— Я сегодня не буду собирать вещи. Заеду за ними завтра, когда ты будешь на работе.
— Ты можешь объяснить, что случилось?
Что ему объяснить? Что я знаю про его ложь?
Нет, он ничего не узнает
Ни о моей беременности.
Ни о выкидыше, который случился вчера.
Ни о том, что в той самой больнице я видела его с другой девушкой.
И было бы лучше, если бы я не знала, что за девушка была рядом с ним.
Вот только я знала.
Именно она испортила все. Выворотила, перемешала и перечеркнула.
Именно из-за нее случился выкидыш, о котором он уже никогда не узнает.
Никогда не называла его по фамилии. И это дается с диким трудом и тяжестью в сердце.
До чертиков непривычно.
— Что ты сделала?
— Я сегодня не буду собирать вещи. Заеду за ними завтра, когда ты будешь на работе.
— Ты можешь объяснить, что случилось?
Что ему объяснить? Что я знаю про его ложь?
Нет, он ничего не узнает
Ни о моей беременности.
Ни о выкидыше, который случился вчера.
Ни о том, что в той самой больнице я видела его с другой девушкой.
И было бы лучше, если бы я не знала, что за девушка была рядом с ним.
Вот только я знала.
Именно она испортила все. Выворотила, перемешала и перечеркнула.
Именно из-за нее случился выкидыш, о котором он уже никогда не узнает.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2263620
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно узнать график прод? 104 страницы 4 месяца пишутся. Ндя.....
Спасибо за продолжение. Скорейшего выздоровления. 🔥
Выздоравливайте. С нетерпением ждём продолжения истории.
Выздоравливай ! Обнимаю
Виктория! Сил на восстановление. Берегите себя. И спасибо, за то, Что даже в таком состоянии вы нас радуете. Спасибо.
Очень жаль, что автор свои проблемы перекладывает на читателей.
Только этого Дэвида не хватало.. что именно он хочет от нее? Только познакомиться??
Артур походу решил вернуть Олесю, несмотря на то что думает беременна от Алекса, изменяла, но жить без неё не может.
Такая нежная и немного грустная глава..
Олеся постоянно думает о том, что между ними все закончилось, и каждый пойдет своим путем! Артур же пытается показать, что ему жаль , мне кажется, он пытается вернуть ее..
спасибо за главу, Вика ❤️❤️❤️
Может быть эта ночь поможет им понять, они не чужие друг другу? И что возможно есть еще шанс все наладить?? Так хочется на это надеяться!!
спасибо, Вика ♥️♥️♥️
может будет ночь примерения?
Действительно, почему же нормально не спал несколько недель? Не уж то переосмысливал свое поведение?))) спасибо большое за проду!! Очень жду продолжения!!!)))
Артур молодец!! Ни капли в нем не сомневалась!! Надеюсь, что сейчас случится серьезный и откровенный разговор!!
Спасибо, Вика ♥️♥️♥️
Ну когда же ГГ сумеют поговорить и разобраться во всем? Ну нельзя же так из- за какой- то сволочи и из- зи недопонимания Артура и Олеси разводиться. Олесе нельзя молчать. Нужно все высказывать Артуру. А то эта дрянь и сама ничего не получит , и ребят разведет. Нельзя этого допустить!!! 😱
приближаемся к важному разговору? Как я жду, когда Артуру глаза откроет Олеся на его Лину
Спасибо за продолжение. ❤️
спасибо большое за продолжение
Как хорошо, что рядом был Артур в этот момент! И он не оставит ни ее, ни ее отца!!
спасибо, Вика ♥️♥️♥️
Ох, непонятно, будут герои вместе или нет... Сюжет очень интересный. Надеюсь у Артура получится вывести Олесю на разговор и вернуть. А Лиану пошлют в пешее эротическое далеко и надолго... Алекс пока не очень понятный персонаж, тёмная лошадка. До сих пор неяен его мотив. Чует сердце, что он может какую-то подляну подкинуть. Будем наблюдать за ситуацией. Автору желаю вдохновения и мотивации♥️
Приятно Артурчик, когда родной человек, с другим воркует? теперь узнаешь, как Олесе было, когда ты бегал по зову капризов Лины
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена