- Литнет
- Молодежная проза
- Развод. Навсегда не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705454263_45.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Навсегда не твоя
Виктория Вашингтон
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, остро и горячо, развод эмоционально
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
816
816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12829 в Молодежная проза
#12778 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
17.01.2024 — 03.06.2024
Аннотация к книге "Развод. Навсегда не твоя "
— Это конец, Соболев. Сегодня я подала заявление на развод. Тебе нужно будет заехать в ЗАГС и поставить свою подпись.
Никогда не называла его по фамилии. И это дается с диким трудом и тяжестью в сердце.
До чертиков непривычно.
— Что ты сделала?
— Я сегодня не буду собирать вещи. Заеду за ними завтра, когда ты будешь на работе.
— Ты можешь объяснить, что случилось?
Что ему объяснить? Что я знаю про его ложь?
Нет, он ничего не узнает
Ни о моей беременности.
Ни о выкидыше, который случился вчера.
Ни о том, что в той самой больнице я видела его с другой девушкой.
И было бы лучше, если бы я не знала, что за девушка была рядом с ним.
Вот только я знала.
Именно она испортила все. Выворотила, перемешала и перечеркнула.
Именно из-за нее случился выкидыш, о котором он уже никогда не узнает.
Никогда не называла его по фамилии. И это дается с диким трудом и тяжестью в сердце.
До чертиков непривычно.
— Что ты сделала?
— Я сегодня не буду собирать вещи. Заеду за ними завтра, когда ты будешь на работе.
— Ты можешь объяснить, что случилось?
Что ему объяснить? Что я знаю про его ложь?
Нет, он ничего не узнает
Ни о моей беременности.
Ни о выкидыше, который случился вчера.
Ни о том, что в той самой больнице я видела его с другой девушкой.
И было бы лучше, если бы я не знала, что за девушка была рядом с ним.
Вот только я знала.
Именно она испортила все. Выворотила, перемешала и перечеркнула.
Именно из-за нее случился выкидыш, о котором он уже никогда не узнает.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2261718
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлеся, наверное, решит разве поговорить, когда Артур, несмотря что Олеся беременна от другого, скажет что примет этого ребенка и воспитает как своего.
Олесе надо бы расслабиться и отпустить ситуацию! Может быть тогда она поймет, что хочет именно она! Хотя Артур не давит на нее!
спасибо, Вика ❤️❤️❤️
Все же Олеся решила расстаться с Артуром... Как мне жаль! Не хочет давать им шанс! Или все же передумает?
Спасибо, Вика ❤️❤️❤️
Мои замечательные ❤️
Пока не успеваю отвечать на отзывы, но читаю каждый
Активно работаю над завершением этой книги)
Новая глава уже на сайте, не пугайтесь, так как текста стало меньше. Одна из первых глав, оказывается, задвоилась при выкладке, пришлось убрать ненужный кусок
Я не понимаю, почему она даже сейчас продолжает молчать и не расскажет правду! Зачем она опять подтверждала то, чего не было? Это же был его ребенок! Он имеет право знать правду!!
спасибо, Вика ❤️❤️❤️
мне кажется что скажи Олеся всю правду он бы поверил ей, а она опять молчит(( спасибо большое за продолжение
Артур наконец-то услышал нас, надеюсь они поладят и не разведутся...) спасибо
Пора сказать Артуру, как она потеряла ребенка. Лиану пора остановить. Она специально играет несчастную, что бы заполучить Артура себе. Она хитрая и подлая. По натуре может пойти и на убийство.
Хорошо, что Артур на поддался на уговоры и угрозы Лианы!!
спасибо, Вика ❤️
Я вообще честно говоря не могу понять Артура , почему он считает себя полностью ответственным и виноватым в психологическом состоянии Лианны !! Что за бред то вообще ? Синдром спасателя или что !? Меня прям разрывает от этого.
Наконец-то Артур начал умнеть)))... спасибо
Да, а мысли, что Лиана хочет Артура себе безраздельно у него и не мелькает ((. Сейчас опять, в связи со смертью матери что-то сотворит с собой и его обвинит, что не был рядом и опять Артур будет с ней нянчится( и ее хитрый психически больной мозг что-то придумает. И жалко Артура и злость за него берет, что не видет очевидного.
Понятно про Лиану: она не может быть одна, ей нужен кто-то- ее опора, именно так она чувствует себя уверенно!!
спасибо , Вика 💓💓💓
Теперь зная что Артур с Олесей, будет искать. ще повод вырвать его от туда .... Эх знал бы Артур, что после всего что Лана пережила, на такую же утрату обрекла его жену. Надеюсь узнает
Артур давно любит Лиану, но привык считать, что любит жену. Олеся приняла правильное решение. Лиана любит только себя. Когда мать вышла замуж и с отчимом у нее не сложились хорошие отношения, Лиана кинулась к парню., с которым у нее не было сильных отношений и не могло быть, потому что она любит только себя. Когда отчим выгнал ее мать, Лиана нашла опору и материальный источник в Артуре. Олеся третья лишняя в этих отношениях и найдет еще свое счастье, и того, кто будет считать ее главной женщиной в семье.
Вика!! Скорейшего выздоровления!! Здоровье важнее всего!!
блин, Лана пользуясь случаем не даст помириться с женой
а почему она не встанет и не закатит скандал, чтобы этот назойливый мужчина ушёл (( не удивлюсь, если его Лиза отправила и Артуру специально позвонил...спасибо
Дорогой автор, в 14 главе идёт повторение текста. Проверьте, пожалуйста ;)
Ой, не заметила, что проды идут редко. Можно вернуть деньги? Не хочу ждать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена