Книга. "Развод. Не бывшие" читать онлайн

Развод. Не бывшие

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
2135
5552 766823

Текущий рейтинг:
#2105 в Романы о неверности
#3011 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

07.03.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"

— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2024, 20:15:38

Спасибо большое за интересную историю. :)

avatar
05.08.2024, 15:34:42

Так себе история, были у автора и получше

avatar
04.08.2024, 19:56:56

Спасибо вам за прекрасную книги ждём следующих

avatar
04.08.2024, 19:16:26

Спасибо автору за прекрасную историю!!!!💐

Думаю Г. Г поняли, что нет смысла отдаляться друг от друга. Они любят и эта ЛЮБОВЬ, для них спасение.

АВТОРУ вдохновения⭐⭐⭐⭐⭐

 

avatar
04.08.2024, 18:46:00

Честно я ждала чего-то большего.... А тут просто взяли и сошлись, и она ни разу его ни в чем не упрекает , уверена в нем на 100%. Ладно, он потерял память, и типо все осмыслил, а у нее что с памятью, что произошло, что она все забыла? Он хоть делал что-то, чтоб его простили или потеря памяти все обнуляет? Обидно за героиню. Лучше бы ее одну оставили с детьми, чем с этим му...ком. Ощущение, что автору надоело и она решила поставить точку. Не в обиду автору

avatar
04.08.2024, 14:24:36

А мне кажется, что если человек-г.вно ( а по поведению Динар именно оно), то даже после амнезии и принятом решении изменить свою жизнь, но рано или поздно г.вно всё равно будет вылазить... (и это не только об измене, а о поведении и его мыслях вообще...) Я бы не хотела, чтобы мои близкие были связаны с таким человеком.
Автор молодец, рассказала свою историю. Такие сюжеты тоже имеют место быть, когда главный герой и не друг, и не враг, а так... Но для меня эта история без ХЭ...

Большое спасибо.

avatar
04.08.2024, 14:19:54

...Мы оба договорились,если у него снова будет  намечатся перепихон,то он мне заранее сообщит. Если нет доверия,зачем снова на те же грабли,ради детей? Тогда зачем был весь этот кипешь?

avatar
04.08.2024, 14:18:56

Спасибо за интересную историю

avatar
04.08.2024, 13:44:51

Спасибо большое за книгу ! Я как и автор то хотела чтобы у Ясемин появился новый мужчина, то хотела чтобы она осталась с Динаром. Очень довольна концовкой. Насчет того что автор на время отойдет от темы измен , я очень рада. Что-то много книг про измену и хочется чего-нибудь нового 

avatar
04.08.2024, 13:18:13

Спасибо за интересную историю.  Удачи и лёгкого пера в новинках 

avatar
02.08.2024, 22:58:27

Рустам куда пропал, лучше бы она с ним осталась

Уже нытье его если честно надоело. Финал будет у соплёй?

avatar
02.08.2024, 12:50:46

Герой идиот, взрослый дядька думал что так правильно))) 

avatar
29.07.2024, 21:26:49

как все было бессмысленно в этой книге: уход Ясмин от Динара, год без него жила страдала, унижения все сносила. Он ее унижал, обижал, да по фигу! Ясмин про себя:"люблю, нимАгу, замуж пойду". он же прям все осознал, все они поняли...любовь на века... честно Адалин, не обижайтесь, книга потрясная и очень цепляющая. Поэтому прям задевает беспомощность главной героини и отсутствие самолюбия хоть немного. Такое чувство, что она не взрослая зрелая женщина, а маленькая недолюбленная девочка, которая хочет куда-то и кому-то прибиться.

avatar
28.07.2024, 08:32:48

А, ну все, можно прощать) это конечно оправдание его предательству...он хотел свою секретутку, аж искры с глаз сыпались, а тут тесть виноват)))

Большое спасибо.

avatar
02.08.2024, 10:07:29

Так Карину то нашли? И зачем кстати её искать надо было если он и так все вспомнил??? 

avatar
01.08.2024, 17:10:58

Девочки, очень тяжелая дорога у меня была. Простите, что никак не вернусь в строй.

avatar
28.07.2024, 07:02:02

По-моему, все равно как Карина появилась в окружении Динара. Тесть его не заставлял спать с Кариной. Именно Динар унизил Ясмин в палате роддома, когда та была так сильно уязвима. Какое имеет значение, что Карина засланный казачок? Опять бедного мужика опоили, а тот лишь жертва обстоятельств?