Книга. "Развод. Не бывшие" читать онлайн

Развод. Не бывшие

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
2135
5552 766852

Текущий рейтинг:
#2131 в Романы о неверности
#3044 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

07.03.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"

— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, отец её послал , но тр*хал он её самостоятельно и с большим желанием и удовольствием! А теперь отец виноват! И слюни на Карину сам пускал, и жену унижал сравнением с этой шлюхой сам, да ещё  после рождения третьего ребёнка! И жил спокойно после отъезда Яси, помогая другой подружке и спокойно в обнимку с Анной ушёл увидев жену после приезда на  приёме! Мерзкий мужик и слабый! Тот бедный и влюблённый парнишка погиб от денег и вседозволенности! И где гарантия, что осознав каким он был дерьмом, очухавшись, не пойдёт опять по жизни поправив корону, заглядывать на смазливых шлюшек и унижать Ясю сравнением с ними?

Большое спасибо.

avatar
27.07.2024, 23:42:25

А что не сказал об этом когда Яся вернулась и спрашивала почему он изменил? Как мы и думали Карина все таки оказалась засланцем?

avatar
25.07.2024, 08:42:47

Так а что же подруги не приходят? Где Карина и Анна?

Большое спасибо.

avatar
25.07.2024, 01:18:41

Это уж точно! Это надо было когда-то выреветь из себя с корнями, до последней капли!!!

avatar
23.07.2024, 19:16:06

Здравствуйте! Как узнать,что вышли новые главы? Можно быть есть какие-то уведомления? Спасибо!

avatar
21.07.2024, 10:33:35

Ну, т.е. только через вот так вот можно понять какое ты мудло... Обнулившись, возродившись, выжив, всё потеряв... Мдааааа

avatar
21.07.2024, 20:57:55

Спасибо большое 👌

avatar
21.07.2024, 13:07:13

Ну наконец детки пришли!!😊

Ну хоть что-то дало ему понять, что все эти партнёры по бизнесу, якобы друзья-пустышка, что нафиг ты оказался никому не нужным. Спасибо, Адалин❤️

Большое спасибо.

Спасибо большое, жду продолжения, надеюсь что Динару быстро память вернётся. 

Большое спасибо.

avatar
19.07.2024, 09:58:13

в общем она остается с Демидом... мда...

avatar
19.07.2024, 03:41:20

Я запуталась. В этой истории два Рустама? Или речь идет про одного и того же персонажа? Можно считать за спойлер, что Ясмин останется с Динаром? 

Большое спасибо.

avatar
07.07.2024, 21:36:08

Вообще я запуталась в названии, самом содержании и тегах. Как будто сюжет не соответствует описанию. К любовному роману и эротике не соответствует. Его как драму можно уже указать. А вообще ощущение как будто автор то одной задумки придерживался , потом свернул не туда и сейчас также в другую сторону завернул😭😭😭😭и из-за того что проды редко появляются на сайте уже сюжет забывается.

avatar
11.07.2024, 23:34:17

Ну, что мы хотим. Там стресс на стрессе и психика услужливо болезненные, стыдные моменты убирает, чтобы сохраниться, не травмировать ещё больше.

Уффффф

Это какой же он блок жизни и какие связи забыл... Чтобы самосохраняться

avatar
15.07.2024, 09:58:16

Оба гг не идеальны, совершают ошибки, нелицеприятные поступки. Но верю, что преодолеют трудности и соединяться вновь, но уже слышащие друг друга.