Книга. "Развод. Не моя семья" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Не моя семья

Цикл: Измены. Разводы. Общие дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
679
2655 137336

Текущий рейтинг:
#505 в Романы о неверности
#316 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

31.10.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Развод. Не моя семья"

- Макар, что тебе нужно? – отступаю на шаг. – Ты меня бросил, поверив своей матери. Предал. Я одна боролась. Всё, что у меня есть создано моими руками и мозгами!
- Диана, милая. Всё совсем не так! Это ты отобрала у меня всё! И твоё благополучие покоится на руинах моей жизни. Сейчас я намерен забрать то, что является моим. По праву крови.
- Ты о деньгах?..
- О двойняшках. Я забираю детей с собой.
- Они только мои! Не имеешь права!
- Давай спросим у них, с кем они хотят остаться? Ты удивишься их ответу!
Восемь лет назад он меня прогнал, обвинив в предательстве.
Мы встретились случайно на отдыхе. Двойняшки-семилетки Марс и Лея сами нашли его, привели ко мне. Я готова простить бывшему всё. Но случайно узнаю, что Мак ничего не забыл, и одержим местью.
ЭКСКЛЮЗИВ!!!

262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2024, 16:51:41

Гневно смотрю на няню. Как она посмела оболгать моих милых крох?

- Дети, они такие дети. Милые снаружи и такие жуткие на самом деле. Непослушные, себе на уме. Палец им в рот не клади, по локоть руку откусят.

- Хватит! – взрываюсь я. – Хорошие у меня дети. Хитрые. Воспитанные.

Снова проносится смешок по комнате.

- Хитрюги. Особенно, Лея…

- Ну неверно я выразилась. Не хитрые, а умные! – поправляюсь, но уже поздно.

avatar
12.02.2024, 20:44:46

Господи, теперь мира срывается с крючка

avatar
12.02.2024, 20:35:57

О Мира не подводи ты Диану ои что будет боюсь даже думать СПАСИБО за главу милая Регина ❤❤❤❤❤❤

avatar
05.02.2024, 22:03:38

Спасибо за проду, а Мира и Рита зачем пришли к Макару

avatar
05.02.2024, 21:42:29

Вадим такой урод хочет всё контролировать бояться наверно или плохие предчувствие...СПАСИБО за главу милая Регина ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
04.02.2024, 13:08:17

Думаю не сбежит Денис пусть все получиться СПАСИБО за главу милая Регина ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
03.02.2024, 20:31:00

спасибо за пролог и главу

avatar
03.02.2024, 18:43:34

Добавлен пролог

avatar
01.02.2024, 21:54:15

Спасибо, скоро свадьба

avatar
01.02.2024, 15:49:45

Облога крутышка

avatar
01.02.2024, 08:45:42

СПАСИБО за главу милая Регина ждем серьезного разговора и решения проблемы наконец ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
31.01.2024, 23:10:43

Спасибо за проду

avatar
30.01.2024, 00:12:01

Большое спасибо.

avatar
27.01.2024, 18:48:33

СПАСИБО моя хорошая за главу❣❣❣❣❣❣❣

avatar
22.01.2024, 19:24:04

Наверное Анжелка перепутала или он в отель в Сочи уехал, подальше от родителей и давления

avatar
22.01.2024, 16:24:34

Ух буду догонять потихоньку!
Еще раз спасибо❤️

avatar
22.01.2024, 16:21:00

СПАСИБО за главу милая Регина и где Денис интересно а няня ? ❣❣❣❣❣