Книга. "Развод. Не на ту нарвался, предатель! " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Не на ту нарвался, предатель!

Цикл: Боевые героини

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, развод будешь наказа...

Читать
Рейтинг:
681
3485 362802

Текущий рейтинг:
#38 в Современная проза
#68 в Романы о неверности


В процессе: 28 Июн 131 стр.

26.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Не на ту нарвался, предатель! "

– Твоя жена та еще дура набитая! – доносится женский голос из кабинета моего мужа. – Или она реально думает, что ты собираешься отдать ей часть компании?
– Тише, – шепчет мой муж,– Ты же не хочешь, чтобы она услышала и подняла шумиху?
– А может, ты просто любишь ее?
– Не говори ерунду! Ты прекрасно знаешь, что если бы не обстоятельства, я бы женился на тебе.
– Тогда докажи это, - мурлычет незнакомка. - Докажи, что любишь меня, как и прежде!
– И докажу, – голос мужа становится жестким. – Потому что сегодня я намерен отдать тебе долю Евы в компании.

Десять лет брака с любимым мужем закончились в тот день, когда я узнала, что он собирается подарить долю в нашей компании своей молодой любовнице.
Все отлично, милый!
Вот только ты, кажется, забыл, что в этой компании у меня прав больше, чем у тебя…

ХЭ
История выходит в рамках литмоба "Развод - будешь наказан" https://litnet.com/shrt/NTZF

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 20:37:51

Каков сынок негодяй.

avatar
18.05.2026, 00:39:48

В общем -то так непуганых и учат... какой дурой надо быть, чтобы приехать в квартиру, где жили с бм, замки не поменять, важные документы бросить абы где и абы с кем, даже застав сына 'на горячем' не потребовать его телефон для проверки -так ещё и отвернуться при его уходе 🙄хоть все папки сгребай и иди в машину.🤦

avatar
18.05.2026, 12:51:48

Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
18.05.2026, 02:02:06

Вот тебе и сыночка корзиночка. Надееммя он тоже получит хооороший птздюль.

avatar
17.05.2026, 21:05:24

Вот уж действительно - лучше бы этот сын в момент своего зачатия засох на папиных трусах...Простите, культурные люди, что не сдержалась😊🤦

avatar
17.05.2026, 23:30:13

Очень надеюсь, что Ева доработала свои формулы, и эти Мрази прогорят!!!! И сыночка вместе с ними, какая же тварь выросла, весь в парашу -козла!!!

Спасибо большое, дорогая автор ❤️ Лёгкого пера 🪶

avatar
17.05.2026, 21:55:13

Очень люблю книги про цельных женщин,которые действительно ценят себя,людей,просто не выношу мямлей,ко им и себя не отношу.,классная книга.

avatar
17.05.2026, 13:02:00

Сын гавно, надеюсь они ничего не поймут в её разработках. Нужен же ум, голова. Аврора тут точно в пролёте с этим, одни амбиции, хотя сама ничего никогда не делала

avatar
17.05.2026, 20:00:20

Спасибо! Хочется, чтобы бывшего вывели на чистую воду! А сын показал себя во всей красе! Вдохновения Музу!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.05.2026, 18:34:04

Одинаковые презентации? А у Агеева тоже патенты есть? Вера сказала, что все запатентовано

avatar
17.05.2026, 18:27:34

Этот чел сказал, что в компании Агеева идет разработка продукта т.е. продукт еще не создан. Вот на заключительном этапе их и может поджидать засада т.к. Ева, возможно, дорабатывала формулу

avatar
17.05.2026, 18:11:46

Надеюсь у Агеева нет всего и Ева вспомнит как сынок рылся в документах. Ужасное предательство сына. Ещё вопрос, можно ли подать в суд

avatar
17.05.2026, 17:13:32

Хотелось бы верить, что сыначка себе на уме и после разговора с Евой включил мозг и заинтересовался, что происходит на самом деле.

avatar
17.05.2026, 17:09:06

Теоретически, если она видела как сын поется в бумагах и имел возможность что- то сфотографировать (быстро же он это провернул!), то она могла какие- то дополнительные ингредиенты внести или улучшить, доработать..

avatar
17.05.2026, 16:04:48

Ну то есть сын сделал фото формулы, и агеевская фирма спокойно самостоятельно сделала продукт, на доработку которого она потратила 2 месяца? Там так просто было? А у сыночки то мозгов нет, токую гнилушечку воспитали. С чего он взял, что фирма ему останется, а не перепишет папанька на молодую жену и нового ребенка..

avatar
15.05.2026, 01:52:55

Надо же, как презрительно отзывается сын о матери. Щенок, не создавший и не собирающийся создавать ничего своего. Причём ведь знает, гадёныш, что это наработки матери, а не отца, и всё равно так к ней относится. Надеюсь, геориня его не простит и останется он со своим прогоревшим папашей.

avatar
15.05.2026, 13:17:58

Вот днище , а не сын. Просто противен. А Ева надо после того , как она застала сына запатентовать свои наработки

Боже, он такое дерьмо!!! Неужели после его визита Ева не сделает патент???!! Она увидела Глеба, он не раскаялся и говорил матери ублюдочные вещи. Хоть бы Туманов что ли оказался прозорливым!!! Ведь эти твари обязательно воспользуются украденными разработками. Ева, не тупи! Бегом к адвокату и патентное бюро!!!