Книга. "Развод. Не на ту нарвался, предатель! " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Не на ту нарвался, предатель!

Цикл: Боевые героини

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, развод будешь наказа...

Читать
Рейтинг:
681
3486 363608

Текущий рейтинг:
#36 в Современная проза
#70 в Романы о неверности


В процессе: 28 Июн 131 стр.

26.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Не на ту нарвался, предатель! "

– Твоя жена та еще дура набитая! – доносится женский голос из кабинета моего мужа. – Или она реально думает, что ты собираешься отдать ей часть компании?
– Тише, – шепчет мой муж,– Ты же не хочешь, чтобы она услышала и подняла шумиху?
– А может, ты просто любишь ее?
– Не говори ерунду! Ты прекрасно знаешь, что если бы не обстоятельства, я бы женился на тебе.
– Тогда докажи это, - мурлычет незнакомка. - Докажи, что любишь меня, как и прежде!
– И докажу, – голос мужа становится жестким. – Потому что сегодня я намерен отдать тебе долю Евы в компании.

Десять лет брака с любимым мужем закончились в тот день, когда я узнала, что он собирается подарить долю в нашей компании своей молодой любовнице.
Все отлично, милый!
Вот только ты, кажется, забыл, что в этой компании у меня прав больше, чем у тебя…

ХЭ
История выходит в рамках литмоба "Развод - будешь наказан" https://litnet.com/shrt/NTZF

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже, он такое дерьмо!!! Неужели после его визита Ева не сделает патент???!! Она увидела Глеба, он не раскаялся и говорил матери ублюдочные вещи. Хоть бы Туманов что ли оказался прозорливым!!! Ведь эти твари обязательно воспользуются украденными разработками. Ева, не тупи! Бегом к адвокату и патентное бюро!!!

avatar
13.05.2026, 05:50:04

Ну так долю в компании наверное надо после развода оформлять

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
15.05.2026, 11:52:17

Я в шоке, сын - предатель!!! Как с этим жить!!!

Не сын, а скунс.

avatar
15.05.2026, 09:11:21

Да уж, вот это сынуля выдал! Очень надеюсь, что у бывшего мужа и его любовницы ничего из этого не выйдет! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Небольшое уточнение: в русском языке нет глагола "едь", только "приезжай". Вариант "езжай" допустим, но это грубое просторечие.

avatar
15.05.2026, 08:53:49

Благодарю!

avatar
15.05.2026, 07:34:05

Мне все больше обидно за героиню. Когда предают дети это ужасно, а у сына видать совести совсем нет, только деньги в глазах, продался за 10 серебренников

avatar
15.05.2026, 00:00:22

Так если по тексту. К 30 годам остался с пустыми карманами, Еве предложил партнерство. Через полтора года она забеременела. Еще через 9 месяцев родила. Сыну с натяжкой дадим 18 лет. Что то многовато будет Полтинник гг?

avatar
15.05.2026, 01:50:30

Это статья, если сын украл формулы

avatar
15.05.2026, 00:22:03

Ну, ладно, частичные фото наработок- это вырванный контекст. Что по ним можно создать?

avatar
15.05.2026, 00:20:49

Да уж… Сын тоже осознанный предатель. Я надеялась, что отец ему мозги замутил, а он сам по себе подлец. И мать ни во что не ставит. Хотя, это тоже отца работа. Жаль, что она ничего не замечала. Все таки люди талантливые часто не замечают грязи вокруг себя…

avatar
15.05.2026, 00:09:33

А она не заметила, что сын что- то сфотографировал? Ведь телефон наверняка в руках должен был быть. Когда только успел, гадёныш..

Ну конечно, компанию создал он, а она присосалась к успешному мужику. И ведь в это все поверят. Но мне очень интересно, как он будет объяснять, почему после её ухода всё посыпалось.

avatar
13.05.2026, 01:36:16

Все думают, что она вышла замуж по расчёту, потому что у Агеева была процветающая компания. А что, уже никто не помнит его историю? Не помнит, что они были вместе задолго до процветания? Никому не приходит в голову, что спортсмен сам, единолично не смог бы построить производство спортивного питания, ведь это формулы, технологии, научные исследования. У него просто нет таких знаний. Максимум, что он мог вложить, это деньги, но производство создают специалисты.

avatar
13.05.2026, 20:16:27

Все верно, один раз уже "за любовь" отпахала, в результате выставили на мороз с голой попой , в придачу наградили "расчётливой сукой". Значит в таком амплуа и стоит дальше по жизни топать👍. Сначала думать о себе и своих интересах.

А бздунок с папанькой пусть хлопают ушами возле "молодой и перспективной" Авроры и к матери не лезут.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.05.2026, 08:08:59

Благодарю!

Спасибо большое за продолжение!💖