Книга. "Развод. Не на ту нарвался, предатель! " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Не на ту нарвался, предатель!

Цикл: Боевые героини

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, развод будешь наказа...

Читать
Рейтинг:
681
3487 363751

Текущий рейтинг:
#36 в Современная проза
#70 в Романы о неверности


В процессе: 28 Июн 131 стр.

26.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Не на ту нарвался, предатель! "

– Твоя жена та еще дура набитая! – доносится женский голос из кабинета моего мужа. – Или она реально думает, что ты собираешься отдать ей часть компании?
– Тише, – шепчет мой муж,– Ты же не хочешь, чтобы она услышала и подняла шумиху?
– А может, ты просто любишь ее?
– Не говори ерунду! Ты прекрасно знаешь, что если бы не обстоятельства, я бы женился на тебе.
– Тогда докажи это, - мурлычет незнакомка. - Докажи, что любишь меня, как и прежде!
– И докажу, – голос мужа становится жестким. – Потому что сегодня я намерен отдать тебе долю Евы в компании.

Десять лет брака с любимым мужем закончились в тот день, когда я узнала, что он собирается подарить долю в нашей компании своей молодой любовнице.
Все отлично, милый!
Вот только ты, кажется, забыл, что в этой компании у меня прав больше, чем у тебя…

ХЭ
История выходит в рамках литмоба "Развод - будешь наказан" https://litnet.com/shrt/NTZF

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2026, 11:43:18

Герои 10 лет в браке . У них что , сын родился до брака и где он находится сейчас ? Вопрос к тому , что как можно испугать ребёнка лишением наследства , если ему не так много лет ?

avatar
12.05.2026, 11:44:52

Благодарю!

Все таки кровь не вода, сынок гнилью в папашу пошел. Говнюк молодой. Быстро поверил мерзавцам. Как может он так с матерью? Получается, все годы Агеев заслуги компании себе приписывал. А Ева ему была нужна как рабочая лошадка.

avatar
12.05.2026, 08:36:59

Ну, на осинке не родятся апельсинки. А от твари , что?

avatar
12.05.2026, 08:26:17

деточки та ещё лотерея,ростишь,ростишь а,что выростит большой знак вопроса .

avatar
12.05.2026, 04:32:19

Сынуля совсем глюпый. "Хочу унаследовать компанию". А где гарантия, что он её унаследует? Во-первых, папаша собирается отдать долю любовнице. И самое смешное, что Глеб это знает, но почему-то не смотрит на эту долю, как на наследство, прямо сейчас уплывающее у него из-под носа. Во-вторых, если папаша завед5т с Алиной ещё детей, всё наследство может достаться им. Он не понимает, чио их возможные дети -- его крнкуренты за наследство. Да и вообще,бмало ли на что подобьет папашу Алина. Возьмёт он и перепишет всю компанию на неё или из общих детей. Как раз мама -- единственный гарант наследства Глеба.

Но лучше всего, чтобы этому нахлебнику никакого наследства не досталось. Он не собирается создавать ничего собственным трудом, зато уже считает своим по праву то, что построили родители. Хотя папа и мама ещё далеко не старики и помирать не собираются. Он ещё лет пятьдесят будет ждать своего наследства. Так и проживёт свою жизнь в ожидании.

avatar
10.05.2026, 21:34:52

Кто нибудь понял , когда появился бизнес у главного героя . То что спонсировал бизнес отец Авроры , Ева почему то не знала , хотя они живут уже больше 20 лет , судя по возрасту сына студента , который уже живёт отдельно . Но такого быть не может , потому что на Еве всё производство держится . Героине 42 , сыну лет 20 , получается она его родила сразу после ВУЗ-а .🤔Далее , Фрид инвестировал бизнес Агеева в самом начале , Еве об этом было рассказано в их первую встречу (гл. 5) и условием было , что Аврору после университета возьмут на работу . Если сыну лет 20 , а вкладывался Фрид ещё до этого , то сколько лет Авроре , если речь шла о её учёбе в универе и какой такой бизнес был у совсем молодого парня -ему сейчас 44 , сыну 20 , получается он его заделал года в 23, а папа Фрид инвестировал ещё раньше , до встречи с Евой и папа Фрид уже говорил про учёбу Авроры .😂😂😂 Сколько лет Авроре ???😎 Одна глупая фраза Авроры -"пригрози сыну , что лишишь его наследства " потянула за собой столько нестыковок ... "Дьявол кроется в деталях" - это должен быть девиз ВСЕХ писателей .

Что то у меня не складывается картинка с возрастом сына. Жаль, если и он предал мать.

Спасибо большое за продолжение!💖

Я что то совсем запуталась с возрастом сына. Думала, он школьник. А тут уже в универе учится... Ничего не понимаю! Дорогой автор, проясните ситуацию!

Бумаги нужно было оставить в сейфе, в банке можно ячейку снять, ведь в них весь её труд...

Предатель сын. Я разочарована в парне. Ну как так можно было с мамой??? Яблоко недалеко укатилось от яблоньки... Что сделает Ева???
Сейчас она быстрее согласится на предложение Туманова. Надеюсь, сынуля не успел сфоткать бумаги??? Ева вовремя увидела???

avatar
09.05.2026, 10:51:32

Предложение ей поступило своевременно и адекватно. Собственно, она уже ушла от Агеева насовсем. Думаю, Туманов всё чётко понял про Аврору и кто на самом деле тягловая лошадь в компании Агеева. Одно я только не поняла, при чём тут их сын? Сколько ему лет? Если не ошибаюсь, то там не больше 10 лет мальчику. Разве в таком возрасте могут понять, где какая формула? И про наследство странная мотивация. Или я что-то упустила?

avatar
09.05.2026, 15:21:40

Какие то сотрудники у них тупенькие . Оборудование сломалось и никто в нём не разбирается , кроме директора Евы . "Набрали по объявлению" , видимо Аврора набирала .😎 Этим занимаются специально обученные люди - техники или программисты , смотря в чём проблема .

avatar
10.05.2026, 00:16:19

Документы не прячет

Привезла на старую квартиру

Гг вроде не наивная

Могла в банке в ячейку положить

Да и таскать с собой документы не самое безопасное

Подождем, сможет автор разрулить ситуацию

Ждём проду

Кругом одни враги

avatar
10.05.2026, 07:36:17

Благодарю!

Антоша разводят как лоха, а он "что делать?". Сухари сушить.бизнесмен, блин

avatar
10.05.2026, 04:23:42

Сынуля -- ззасланный казачок.

avatar
10.05.2026, 01:11:53

Кошмар!!! Мороз по коже, ну и сынок!!!

avatar
10.05.2026, 00:35:04

Ну вот очередное разочарование😔