- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Не на ту нарвался, предатель!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778240272_10.jpg
Эксклюзив
Развод. Не на ту нарвался, предатель!
Панна Мэра
Цикл: Боевые героини
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, развод будешь наказа...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
681
681
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Современная проза
#70 в Романы о неверности
В процессе: 28 Июн
131 стр.
Публикация:
26.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Не на ту нарвался, предатель! "
– Твоя жена та еще дура набитая! – доносится женский голос из кабинета моего мужа. – Или она реально думает, что ты собираешься отдать ей часть компании?
– Тише, – шепчет мой муж,– Ты же не хочешь, чтобы она услышала и подняла шумиху?
– А может, ты просто любишь ее?
– Не говори ерунду! Ты прекрасно знаешь, что если бы не обстоятельства, я бы женился на тебе.
– Тогда докажи это, - мурлычет незнакомка. - Докажи, что любишь меня, как и прежде!
– И докажу, – голос мужа становится жестким. – Потому что сегодня я намерен отдать тебе долю Евы в компании.
Десять лет брака с любимым мужем закончились в тот день, когда я узнала, что он собирается подарить долю в нашей компании своей молодой любовнице.
Все отлично, милый!
Вот только ты, кажется, забыл, что в этой компании у меня прав больше, чем у тебя…
ХЭ
История выходит в рамках литмоба "Развод - будешь наказан" https://litnet.com/shrt/NTZF
– Тише, – шепчет мой муж,– Ты же не хочешь, чтобы она услышала и подняла шумиху?
– А может, ты просто любишь ее?
– Не говори ерунду! Ты прекрасно знаешь, что если бы не обстоятельства, я бы женился на тебе.
– Тогда докажи это, - мурлычет незнакомка. - Докажи, что любишь меня, как и прежде!
– И докажу, – голос мужа становится жестким. – Потому что сегодня я намерен отдать тебе долю Евы в компании.
Десять лет брака с любимым мужем закончились в тот день, когда я узнала, что он собирается подарить долю в нашей компании своей молодой любовнице.
Все отлично, милый!
Вот только ты, кажется, забыл, что в этой компании у меня прав больше, чем у тебя…
ХЭ
История выходит в рамках литмоба "Развод - будешь наказан" https://litnet.com/shrt/NTZF
Другие книги автора
-
Современный любовный роман430356Панна Мэра 82510
-
Юмористическое фэнтези459433Панна Мэра 30620
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерои 10 лет в браке . У них что , сын родился до брака и где он находится сейчас ? Вопрос к тому , что как можно испугать ребёнка лишением наследства , если ему не так много лет ?
Благодарю!
Все таки кровь не вода, сынок гнилью в папашу пошел. Говнюк молодой. Быстро поверил мерзавцам. Как может он так с матерью? Получается, все годы Агеев заслуги компании себе приписывал. А Ева ему была нужна как рабочая лошадка.
Ну, на осинке не родятся апельсинки. А от твари , что?
деточки та ещё лотерея,ростишь,ростишь а,что выростит большой знак вопроса .
Сынуля совсем глюпый. "Хочу унаследовать компанию". А где гарантия, что он её унаследует? Во-первых, папаша собирается отдать долю любовнице. И самое смешное, что Глеб это знает, но почему-то не смотрит на эту долю, как на наследство, прямо сейчас уплывающее у него из-под носа. Во-вторых, если папаша завед5т с Алиной ещё детей, всё наследство может достаться им. Он не понимает, чио их возможные дети -- его крнкуренты за наследство. Да и вообще,бмало ли на что подобьет папашу Алина. Возьмёт он и перепишет всю компанию на неё или из общих детей. Как раз мама -- единственный гарант наследства Глеба.
Но лучше всего, чтобы этому нахлебнику никакого наследства не досталось. Он не собирается создавать ничего собственным трудом, зато уже считает своим по праву то, что построили родители. Хотя папа и мама ещё далеко не старики и помирать не собираются. Он ещё лет пятьдесят будет ждать своего наследства. Так и проживёт свою жизнь в ожидании.
Кто нибудь понял , когда появился бизнес у главного героя . То что спонсировал бизнес отец Авроры , Ева почему то не знала , хотя они живут уже больше 20 лет , судя по возрасту сына студента , который уже живёт отдельно . Но такого быть не может , потому что на Еве всё производство держится . Героине 42 , сыну лет 20 , получается она его родила сразу после ВУЗ-а .🤔Далее , Фрид инвестировал бизнес Агеева в самом начале , Еве об этом было рассказано в их первую встречу (гл. 5) и условием было , что Аврору после университета возьмут на работу . Если сыну лет 20 , а вкладывался Фрид ещё до этого , то сколько лет Авроре , если речь шла о её учёбе в универе и какой такой бизнес был у совсем молодого парня -ему сейчас 44 , сыну 20 , получается он его заделал года в 23, а папа Фрид инвестировал ещё раньше , до встречи с Евой и папа Фрид уже говорил про учёбу Авроры .😂😂😂 Сколько лет Авроре ???😎 Одна глупая фраза Авроры -"пригрози сыну , что лишишь его наследства " потянула за собой столько нестыковок ... "Дьявол кроется в деталях" - это должен быть девиз ВСЕХ писателей .
Что то у меня не складывается картинка с возрастом сына. Жаль, если и он предал мать.
Спасибо большое за продолжение!💖
Я что то совсем запуталась с возрастом сына. Думала, он школьник. А тут уже в универе учится... Ничего не понимаю! Дорогой автор, проясните ситуацию!
Бумаги нужно было оставить в сейфе, в банке можно ячейку снять, ведь в них весь её труд...
Предатель сын. Я разочарована в парне. Ну как так можно было с мамой??? Яблоко недалеко укатилось от яблоньки... Что сделает Ева???
Сейчас она быстрее согласится на предложение Туманова. Надеюсь, сынуля не успел сфоткать бумаги??? Ева вовремя увидела???
Предложение ей поступило своевременно и адекватно. Собственно, она уже ушла от Агеева насовсем. Думаю, Туманов всё чётко понял про Аврору и кто на самом деле тягловая лошадь в компании Агеева. Одно я только не поняла, при чём тут их сын? Сколько ему лет? Если не ошибаюсь, то там не больше 10 лет мальчику. Разве в таком возрасте могут понять, где какая формула? И про наследство странная мотивация. Или я что-то упустила?
Какие то сотрудники у них тупенькие . Оборудование сломалось и никто в нём не разбирается , кроме директора Евы . "Набрали по объявлению" , видимо Аврора набирала .😎 Этим занимаются специально обученные люди - техники или программисты , смотря в чём проблема .
Документы не прячет
Привезла на старую квартиру
Гг вроде не наивная
Могла в банке в ячейку положить
Да и таскать с собой документы не самое безопасное
Подождем, сможет автор разрулить ситуацию
Ждём проду
Кругом одни враги
Благодарю!
Антоша разводят как лоха, а он "что делать?". Сухари сушить.бизнесмен, блин
Сынуля -- ззасланный казачок.
Кошмар!!! Мороз по коже, ну и сынок!!!
Ну вот очередное разочарование😔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена