Книга. "Развод. Не отпускай" читать онлайн
Рейтинг:
50
167 1644

Текущий рейтинг:
#3905 в Драма
#7049 в Женский роман


Заморожена: 27 Фев 42 стр.

26.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Не отпускай"

Макар Евсеев, мой законный супруг, исчез из моей жизни десять лет назад, а теперь вернулся. Очень кстати, потому что мне сделали предложение, и нужен развод. А Макару — повышение по службе. Мы заключили сделку, по завершению которой оба должны выиграть. Но, что, если сделка не выгорит? Что, если вынужденная неделя в обществе друг друга станет для нас слишком большой платой за желанную свободу? Или же она не такая и желанная?..

В тексте вас ждёт:

- неидеальные герои;

- встреча через время;

- вынужденное воссоединение;

- сомнения и страхи;

- непреодолимая тяга друг к другу;

- ненависть/любовь.

График выхода прод: ежедневно, кроме выходных.

За поддержку на старте отдельная благодарность и бесконечная моя к вам любовь!)

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она же вроде не согласилась выйти за Гришу. От Лены исходит тонна неуверенности, и даже Гриша не меняет ситуацию. Макар явно десять лет в монахах не ходил, тогда откуда претензии?😊 Большое спасибо ❤️

avatar
04.02.2026, 07:36:03

Ошибка, ошибищеее, сейчас закрутится 👍) 

Ох, уж эти некоторые мамы, лезут туда, куда не просят. Так и хочется сказать, может и замуж выйдешь вместо дочери, чего уж там! Спасибо, Натали ❤️

avatar
06.02.2026, 11:28:31

Я в предвкушении..))) ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2026, 09:21:18

Он ее подловил на слабо... 

Мама это что-то с чем-то 🙈 Откуда эти установки, что всё должно быть в определенное время 😏 С появлением конкурента из прошлого, Гриша сразу засуетился и с кольцом прискакал. Только вот у потенциальной невесты что-то радости и желания не видно... Спасибо, Наташенька ‍❤️‍

avatar
03.02.2026, 09:51:18

Гриша понял, надо ковать железо .. Мама больше всех рада ))

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
02.02.2026, 18:39:27

Сама судьба их сближает) Спасибо‍❤️‍ 

Интересно, почему такая ненависть к отцу у Макара?  Уж на он ли в прошлом приложил руку к расставанию героев? Что-то я всех подряд подозреваю 😊 Ситуация с женой огонь просто. Как договариваться будут?  Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
01.02.2026, 19:02:30

Как то натянуто у них ведётся разговор. Инга сразу обвинила Макара, а он запомнит это её высказывание.

avatar
01.02.2026, 18:47:52

Вряд-ли сестра добилась понимания и любви от отца, раз он ей ничего не оставил.

avatar
02.02.2026, 07:26:35

Да, с сестрой им еще придется разобраться!  Такие обиды и претензии за раз не уходят!! Но там хотя бы есть время! А вот с решением дел с женой все обстоит хуже!! Тут надо брать и решать!! Начальство не ждёт!! 

avatar
01.02.2026, 21:25:11

Какие распри в семье Макара.. 

avatar
31.01.2026, 07:10:46

Ох, как у них все не просто! Столько разбитых сердец.. лучшие друзья и пои этом соперники/ соперницы, а все потому, что много тайн, хотя как такое расскажешь?? 

avatar
01.02.2026, 08:17:33

Интересная у них семья: снаружи как красиво, в порядке, а как глубже капнуть: сын с отцом до смерти не виделись, сестра старалась всеми способами на себя внимание сместить - не получалось, она психовала, до сих не любит брата.... 

avatar
31.01.2026, 07:26:09

Что-то случилось, натворили  делов.. и не всё можно исправить и надо ли? Спасибо‍❤️‍ 

А друг похоже боится чего-то. Интересно чего именно. Рыльце в пушку похоже 🤔 спасибо, Натали ❤️‍🔥

Хорошо, что Маша сразу рассказала, что их друзья в отношениях. Интересно как себя дальше будет вести Макар. Спасибо, Наташа ❤️ 

Как много боли и обид в прошлом и похоже практически у каждого. Спасибо, Натали 🥰

avatar
31.01.2026, 16:51:42

Ну надо же какой сюрприз для Лены на встрече выпускников!