Книга. "Развод (не) состоится" читать онлайн
Эксклюзив

Развод (не) состоится

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, григоряны рымарь

Читать
Рейтинг:
3640
17292 2966770

Текущий рейтинг:
#230 в Романы о неверности
#245 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

03.01.2025 — 03.05.2025


Аннотация к книге "Развод (не) состоится"

— Я подаю на развод, — огорошивает меня муж.
Роняю блюдо с виноградом, смотрю на него во все глаза.
— Ты серьезно сейчас?
— Серьезней некуда, — цедит он с плохо скрываемым пренебрежением. — А ты катись отсюда.
— Куда?
— Не моя проблема! — разоряется он. — Двадцать лет о тебе заботился, все, баста, хватит, вот где ты у меня уже сидишь…
Муж постукивает себе по шее ребром ладони и продолжает:
— Доставай чемодан, складывай туда свои лифчики-трусы и катись. Но больше ничего трогать не смей. Чтоб ни одной чужой вещи из дома не уперла, поняла меня?
Еще минуту назад это был наш дом. И все вещи, что окружают нас, были выбраны мной. Вплоть до носков и трусов моего мужа. А теперь вдруг я не должна упереть ничего чужого?
Но больней всего мне не из-за мелочности мужа.
— А ты сюда Розочку приведешь? — Меня коробит, когда произношу имя его любовницы.
— Обязательно приведу, — кивает он с довольным видом. — И она мне еще нового ребенка родит…
— А старых ты куда денешь? — щурю глаза. — Дочку, близнецов...
— А что старые? — пожимает он плечами. — Сыновья меня поддержат. А дочь уже взрослая, замужем. Ей-то какая разница?
Действительно, какая дочери разница, что папа выкинул из дома маму. И сыновьям тоже…
— Смирись и уйди тихо, — продолжает плевать ядом муж. — Ты в моей семье — лишний элемент.
***
Мне тридцать восемь. Я двадцать лет в браке, отдала семье всю себя, ничего не осталось. И теперь я — лишний элемент. Отбракованный материал.
А все-таки как хорошо, что я не сказала мужу про новую беременность.

1599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели сейчас Этот с фонарем) порядочной женщине будет предъявлять претензии

avatar
31.01.2025, 17:53:08

Надо было не пощечину Миграну залепить, а кулаком прямо в глаз . А лучше в оба.
Только бы с работы не выгнал начальник.
А с другой стороны, зачем начальнику такие проблемы....

avatar
31.01.2025, 16:31:22

Уволит шеф  Ульяну? Фингал-то Мигран ревнивый поставил? Лишится она подработки🤔‍❤️‍)))

avatar
31.01.2025, 15:15:40

Главное чтобы директор был человеком, а не таким же кретином как Мигранты. Держим кулачки за героиню, для нее все должно быть пучком

avatar
31.01.2025, 15:40:52

Диана, дорогая, спасибо большое! 🔥 Очень надеюсь, что директор поймет Ульяну и даст ей возможность работать на полную ставку ‍❤️‍

avatar
31.01.2025, 15:15:24

Очень хочется надеяться на понимание Рената, что муж Ули и сама Уля - это разные люди. А не как в пословице : муж и жена - одна сатана.

Все - таки Ренат знает, что Ульяна - хороший работник. А Ульяне в данном случае не надо замалчивать проблему.

Ведь ей нужна эта работа и самой, и детки у нее.

Ульяна должна доказать и себе, и ревнивцу, что она в состоянии прожить без него.

Это поднимет ее значимость и в собственных глазах, и в глазах Миграна. Жену надо не только любить страстной любовью мачо, но еще и считаться с нею, и уважать.

А Мигран без детских голосов в доме и без заботы жены пускай подумает над своим поведением.

Уверена, Розочка не сможет заменить ему семью.

Но что же.

Все познается в сравнении.

Спасибо, Диана.

avatar
31.01.2025, 14:56:42

Ахаха, какие претензии у директора могут быть, героиня сейчас  с изумлением узнает. Всплеск ее эмоций будет неподражаем!

avatar
31.01.2025, 14:36:21

Благодарю!

avatar
31.01.2025, 14:04:26

Спасибо

avatar
31.01.2025, 13:59:06

Надеюсь, что Ренат её не уволит. Ренату можно написать заявление на Миграна в полицию на избиение, там его так приголубят, что больше не подумавши махаться не будет.‍❤️‍🙏

avatar
31.01.2025, 00:25:18

О да, сейчас детей домой привезет, а там Розочка голозадая. Совсем не думает?

avatar
30.01.2025, 21:57:36

Действительно, Розочка везде по дому шарится. Пользуется бельем. Не уверена, что Ульяна с сыновьями когда-либо захотят в него вернуться. К чертовой матери спалить бы его. Вместе с Миграном и тухлой Розой.

avatar
30.01.2025, 06:57:17

Сам любовницу в дом привёл и думает, что такая же как он. По себе людей не судят.  Мало она ему врезала, но ситуация такая, что на улице подручных средств не было,😱 так бы она его огрела чем-нибудь покрепче,😂 чтобы мозги на месть встали.‍❤️‍🙏

avatar
30.01.2025, 17:28:41

Правда ,подонок,и даже не эгоист ,а эгоцентрист,я,я,я, а все остальные так рядом стояли.Особенно про беременность и роддом впечатлило,как же он намучался.Урод!!!

avatar
30.01.2025, 14:19:26

Надо было вторую оплеуху дать для симметрии, а то тормоза от Розкиных ужимок в кювет съехали.

avatar
30.01.2025, 09:55:54

странный мужик...в пилотку не даёт ей..только в рот.....а в губы в засос целует... как-то не гигиенично...не комильфо...противно

avatar
30.01.2025, 15:09:35

Спасибо!

avatar
29.01.2025, 10:47:28

А муж то крохобор, выгнал в никуда, деньги заставил вернуть,что то берут меня сомнения что он вообще ее любил😬.Интересно как автор будет обелять его🤔Возможно гг будет достаточно от мужа" ладно возвращайся "

avatar
30.01.2025, 12:30:31

У Ульяны мощная группа поддержки. Еще дочь должна присоединиться

avatar
30.01.2025, 12:07:03

Мальчишки меня радуют. За маму горой)))