Книга. "Развод (не) состоится" читать онлайн
Эксклюзив

Развод (не) состоится

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, григоряны рымарь

Читать
Рейтинг:
3640
17296 2967444

Текущий рейтинг:
#233 в Романы о неверности
#250 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

03.01.2025 — 03.05.2025


Аннотация к книге "Развод (не) состоится"

— Я подаю на развод, — огорошивает меня муж.
Роняю блюдо с виноградом, смотрю на него во все глаза.
— Ты серьезно сейчас?
— Серьезней некуда, — цедит он с плохо скрываемым пренебрежением. — А ты катись отсюда.
— Куда?
— Не моя проблема! — разоряется он. — Двадцать лет о тебе заботился, все, баста, хватит, вот где ты у меня уже сидишь…
Муж постукивает себе по шее ребром ладони и продолжает:
— Доставай чемодан, складывай туда свои лифчики-трусы и катись. Но больше ничего трогать не смей. Чтоб ни одной чужой вещи из дома не уперла, поняла меня?
Еще минуту назад это был наш дом. И все вещи, что окружают нас, были выбраны мной. Вплоть до носков и трусов моего мужа. А теперь вдруг я не должна упереть ничего чужого?
Но больней всего мне не из-за мелочности мужа.
— А ты сюда Розочку приведешь? — Меня коробит, когда произношу имя его любовницы.
— Обязательно приведу, — кивает он с довольным видом. — И она мне еще нового ребенка родит…
— А старых ты куда денешь? — щурю глаза. — Дочку, близнецов...
— А что старые? — пожимает он плечами. — Сыновья меня поддержат. А дочь уже взрослая, замужем. Ей-то какая разница?
Действительно, какая дочери разница, что папа выкинул из дома маму. И сыновьям тоже…
— Смирись и уйди тихо, — продолжает плевать ядом муж. — Ты в моей семье — лишний элемент.
***
Мне тридцать восемь. Я двадцать лет в браке, отдала семье всю себя, ничего не осталось. И теперь я — лишний элемент. Отбракованный материал.
А все-таки как хорошо, что я не сказала мужу про новую беременность.

1599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2025, 22:13:53

Спасибо! 

А ведь реально муж чмошник ублюдочный, два реально сыночка дебила дрочащих на левак Папани это нечто. Представляю как он с горделивостью объяснял им мужской кобелизм . Мерзость.неужели автор вот такое дерьмо сведёт обратно?

Вопрос чем жопа секретарши лучше что он позволил себе такие финты???

Сразу вспоминается цитата Лёлика из Бриллиантовой руки: Если человек идиот, то это надолго!...

avatar
25.01.2025, 21:37:25

И что это за рассуждения были странные, обычно умные мужья нанимают следилку, выясняют всю информацию, а потом принимают решения, а здесь - одни эмоции у Миграна, а ума пшик....

Спасибо, ждём продолжения....

avatar
25.01.2025, 21:15:49

Взрослый мужик, а развели как лопуха

avatar
25.01.2025, 15:51:07

Знаете обычно на Кавказе особенно сыновья , за мать родную весь мир перевернут. А тут два здоровенных оболтуса сидят и радостно дрочат на то как их отец трахает молодую шлюху, (близнецы это гордость) не в их случае , тут два сына, два чмыря! Я очень надеюсь что я ошибаюсь, и в дальнейшем сыновья порвут за мать!! А так пока статус им «два одинаковых чмыря»

avatar
25.01.2025, 21:11:31

Спасибо за проду!!! У него с головой все в порядке? Сам целовался с секретаршей, возил в машине, слюни пускал на неё, а чего на жену взьелся.  Он даже не выяснил зачем она ездила в гостиницу, почему мужику телефон дала.  Такое доверие секретарше. Странно все. 🤔

avatar
25.01.2025, 20:47:25

Мда... Клиника. Откуда там мозгу взяться, если лобная кость 15 см? Хоть кол на голове тещи, ничего не дойдет. Баран. 

avatar
23.01.2025, 09:20:54

А что его два здоровенных сына оболтуса за мать беременную не вступятся , не отомстят отцу за такое?! Или они будут облизываться на свою новую мачеху когда отец свою розочку в дом приведет ?

avatar
24.01.2025, 18:40:56

Что же такого выложила в сториз эта гнида Роза? 

avatar
25.01.2025, 11:42:05

Спасибо за продолжение!!! И новый визуал мне очень нравится! У братьев с сестрой даже есть общие черты кажется. 

avatar
25.01.2025, 07:38:17

Думается мне, что устроят мальчики Розочке весёлую жизнь 

avatar
25.01.2025, 03:25:44

Спасибо! Да, пусть теперь папа домработником побудет!

avatar
25.01.2025, 03:00:34

🌷☀🌷Спасибо большое за продолжение!!!💥❄💥

avatar
24.01.2025, 19:55:49

Интересна прода,но мало.

avatar
24.01.2025, 19:31:51

ничего, скоро предатель всё узнает и тогда похлещет за женой

avatar
24.01.2025, 19:11:29

Диана, когда планируете завершение книги? Не могу в процессе читать, кипит всё внутри от несправедливости.

Пожалуйста, Диана, умоляю, дайте гг нового мужа, хорошего и любящего. А Мигран пусть получит бумеранг на всю голову, да такой, чтобы стекло жевал, кровавыми слезами умылся за всё унижение жены. И сыновья тоже пусть узнают цену таким щучкам, как Розочка, чтобы на всю жизнт прививка была. 

И ведь гад такой оправдывает себя, даже до ситуации с сапфиром, случайные взгляды - это повод для ревности, а минет и поцелуи нет.

Диана, кипит у меня всё. Вы, конечно, мастер, но читать буду позже, иначе нервов не хватии😂

avatar
24.01.2025, 08:19:56

Подстава или Уля ездила в гостиницу по делам...скорее всего,ведь тайно работала.А муж ,конечно,горячий придурок,не разобравшись до конца выгнал жену из дома,да ещё и с рукоприкладством и оскорблениями.Но по всему разводу не быть(а тегах нет слова развод),правда выяснится и будет наш изменщик и ревнивец в ногах валяться,его измена ведь не считается,т.к.не была ниже пояса,а минет ведь это не измена...Три раза ХА! Обидно,что сыновья относятся к матери ,как к обслуживающему персоналу,зная ,что отец завел себе подстилку,похохатывают и глумятся.Хороший пример показал им папочка.Так же и со своими женами будут поступать

avatar
24.01.2025, 18:00:06

Подгадить бы недоуволенной секретутке. И Миграну. А близнецы...в папочку, наверное, и тоже слюни пускают по этой козе.