Книга. "Развод. ( Не ) желанная для оборотня" читать онлайн

Развод. ( Не ) желанная для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., попаданка в разводе, литмоб_попаданка в р...

Читать и слушать
Рейтинг:
672
2795 137281

Текущий рейтинг:
#2109 в Юмористическое фэнтези
#6197 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

25.10.2023 — 29.01.2024


Аннотация к книге "Развод. ( Не ) желанная для оборотня"

Что может быть хуже, чем стать помощницей высокомерного оборотня, который на дух меня не переносит? Только попасть в тело его бывшей жены и не знать об этом до поры до времени.
Правда, и сам оборотень не в курсе, что теперь ему придётся иметь дело не с заносчивой девицей, отказавшейся от истинности. А со мной. Попаданкой в разводе…
***
– Я больше не желаю быть твоей женой, Эдриан Нарт! – звучит дерзкая фраза, послужившая настоящей пощёчиной моей гордости. – Забери свою метку!
– Как пожелаешь, Диана, – усмехаюсь в ответ, понимая, что это будет единственным верным решением. – Я Эдриан Нарт отказываюсь от Дианы Арнст и забираю метку. С этого момента она перестаёт быть моей женой! – добавляю и молча ухожу, оставляя взбудораженную девушку одну. И надеясь, что больше никогда не увижу ее.

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 09:41:50

Котик больше всего либил ГГ, благодаря ему она и вернулась!!! А оборотень даже не чего не сделал для этого.

avatar
22.01.2025, 12:50:20

что то в этой книге есть, но суховато в плане эмоций героев , точнее герои не до конца раскрыты , из за этого и многие не понимают главных героев. опять же тема про волка и истинную пару и т.д , это тоже не раскрыто , да хоть нам и говорят что во время отбора волк будет безучастным , но в тоже время есть и моменты когда он проявляет свои эмоции и тянется к паре . да и история героя довольно закрыта , например где боль, где задетое эго мужчины , что когда то пара была разорвана хоть и не до конца с истиной , ну в конце то концов где злость или где переживание когда эта " чуть не померла" . да и у героини , нет ну я понимаю что она взрослая опытная девушка прожившая уже там в браке , и не девочка которая прыгает от всех эмоций и т.д но, где злость от осознание что ее брак был липовым , ведь она это поняла. Где заинтересованные взгляды на своего партнера , да хоть о ревности и говорится , но а как же " эта мигера похлопала ресничками и затронула его руку " и от этого и ревность

avatar
09.01.2025, 15:07:23

Мне впервые не понравился герой. Он как телок какой то. Не делал по сути ничего. За свою любовь вообще никак не боролся. А так, книга интересная, сложно было оторваться. Спасибо.

avatar
10.02.2024, 18:05:57

Супер, спасибо. Не планируете про Диану историю? Интересно было б почитать

avatar
29.01.2024, 23:10:32

Огромное спасибо! Было очень интересно!

avatar
29.01.2024, 14:23:44

История интересная, но закончилась как-то скомкано.
Больше всех персонажей понравился Майрик. Он прямо изюминка книги!

avatar
29.01.2024, 13:24:18

Спасибо!

avatar
29.01.2024, 00:49:05

Вот все же еще пришлось под самый конец поволноваться!!! Интересная история получилась! С удовольствием следила за героями! Спасибо за настроение! Успехов и вдохновения!

Спасибо дорогие авторы, было ооочень интересно!!!) Вы классно пишите, иду в другую историю про дракона)))

avatar
26.01.2024, 23:33:08

Ну хотя бы жива, а уж поменять местами живых Эдриан сможет.
Некроманта надеюсь обезвредили и уничтожили или хотя бы отправили к себе...

Вот это поворот) Быстрее бы прода))) Как же так, а как же Эдриан без неё?

avatar
26.01.2024, 21:34:59

Зато в своей родной тушке! И котик с настоящей иномирянкой не исчезнет.

avatar
25.01.2024, 04:02:02

Интересно кто кого перехитрил - Миэль с Эдрианом Некроманта с Клаудией или злодеи их?

avatar
17.01.2024, 13:36:19

Дебильные правила у этого отбора. Может Диане тоже похитить Клаву, и тогда ей тоже задания давать будут?

avatar
12.01.2024, 18:13:32

Шо то как-то несправедливо получается.) Эдриан уже должен козликом бегать вокруг своей истинной, а получается, что Диана должна биться за навязанного суженного, да еще и конкуренция непонятная, при том, что все уже понимают несправедливость данного отбора.

avatar
05.01.2024, 20:14:33

Подскажите пожалуйста когда ожидается завершение? Очень хотелось бы прочесть сразу все))

avatar
10.01.2024, 14:12:28

Божечки, у товарки по теме разводов ещё и тарки ожидаются 0_0

avatar
09.01.2024, 10:31:48

А почему Клаудию не дисквалифицировали? У неё же наблюдатель непрерывный за любыми действиями и ее явные намерения опоить избранника должны были зафиксировать

avatar
08.01.2024, 11:12:49

Е-хуууу!!! Майрик вернулся, пусть и таким миленьким крошкой, но это так душевно...
Извините, что обращаю внимание на опечатку, но в такой момент милоты и слово "добИвал " меня встряхнуло - "Встретимся на завтраке, Диана - решительно добИвал он... В предпоследнем абзаце.