- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Развод. ( Не ) желанная для оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698256350_40.jpg
Развод. ( Не ) желанная для оборотня
Ллина Айс, Ася Рыба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., попаданка в разводе, литмоб_попаданка в р...
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
672
672
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2109 в Юмористическое фэнтези
#6197 в Любовное фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
25.10.2023 — 29.01.2024
Аннотация к книге "Развод. ( Не ) желанная для оборотня"
Что может быть хуже, чем стать помощницей высокомерного оборотня, который на дух меня не переносит? Только попасть в тело его бывшей жены и не знать об этом до поры до времени.
Правда, и сам оборотень не в курсе, что теперь ему придётся иметь дело не с заносчивой девицей, отказавшейся от истинности. А со мной. Попаданкой в разводе…
***
– Я больше не желаю быть твоей женой, Эдриан Нарт! – звучит дерзкая фраза, послужившая настоящей пощёчиной моей гордости. – Забери свою метку!
– Как пожелаешь, Диана, – усмехаюсь в ответ, понимая, что это будет единственным верным решением. – Я Эдриан Нарт отказываюсь от Дианы Арнст и забираю метку. С этого момента она перестаёт быть моей женой! – добавляю и молча ухожу, оставляя взбудораженную девушку одну. И надеясь, что больше никогда не увижу ее.
Правда, и сам оборотень не в курсе, что теперь ему придётся иметь дело не с заносчивой девицей, отказавшейся от истинности. А со мной. Попаданкой в разводе…
***
– Я больше не желаю быть твоей женой, Эдриан Нарт! – звучит дерзкая фраза, послужившая настоящей пощёчиной моей гордости. – Забери свою метку!
– Как пожелаешь, Диана, – усмехаюсь в ответ, понимая, что это будет единственным верным решением. – Я Эдриан Нарт отказываюсь от Дианы Арнст и забираю метку. С этого момента она перестаёт быть моей женой! – добавляю и молча ухожу, оставляя взбудораженную девушку одну. И надеясь, что больше никогда не увижу ее.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры606257Ллина Айс, Ася Рыба 15665
-
Эротическое фэнтези588550Ллина Айс, Ася Рыба 137295
-
Эротическая фантастика462366Ллина Айс, Ася Рыба 119494
-
Юмористическое фэнтези406816Ллина Айс, Ася Рыба 334410
-
Магическая академия417950Ллина Айс, Ася Рыба 106443
-
Приключенческое фэнтези443570Ллина Айс, Ася Рыба 148648
-
Магическая академия431563Ллина Айс, Ася Рыба 292090
-
Эротическое фэнтези450938Ллина Айс, Ася Рыба 219879
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКотик больше всего либил ГГ, благодаря ему она и вернулась!!! А оборотень даже не чего не сделал для этого.
что то в этой книге есть, но суховато в плане эмоций героев , точнее герои не до конца раскрыты , из за этого и многие не понимают главных героев. опять же тема про волка и истинную пару и т.д , это тоже не раскрыто , да хоть нам и говорят что во время отбора волк будет безучастным , но в тоже время есть и моменты когда он проявляет свои эмоции и тянется к паре . да и история героя довольно закрыта , например где боль, где задетое эго мужчины , что когда то пара была разорвана хоть и не до конца с истиной , ну в конце то концов где злость или где переживание когда эта " чуть не померла" . да и у героини , нет ну я понимаю что она взрослая опытная девушка прожившая уже там в браке , и не девочка которая прыгает от всех эмоций и т.д но, где злость от осознание что ее брак был липовым , ведь она это поняла. Где заинтересованные взгляды на своего партнера , да хоть о ревности и говорится , но а как же " эта мигера похлопала ресничками и затронула его руку " и от этого и ревность
Мне впервые не понравился герой. Он как телок какой то. Не делал по сути ничего. За свою любовь вообще никак не боролся. А так, книга интересная, сложно было оторваться. Спасибо.
Супер, спасибо. Не планируете про Диану историю? Интересно было б почитать
Огромное спасибо! Было очень интересно!
История интересная, но закончилась как-то скомкано.
Больше всех персонажей понравился Майрик. Он прямо изюминка книги!
Спасибо!
Вот все же еще пришлось под самый конец поволноваться!!! Интересная история получилась! С удовольствием следила за героями! Спасибо за настроение! Успехов и вдохновения!
Спасибо дорогие авторы, было ооочень интересно!!!) Вы классно пишите, иду в другую историю про дракона)))
Ну хотя бы жива, а уж поменять местами живых Эдриан сможет.
Некроманта надеюсь обезвредили и уничтожили или хотя бы отправили к себе...
Вот это поворот) Быстрее бы прода))) Как же так, а как же Эдриан без неё?
Зато в своей родной тушке! И котик с настоящей иномирянкой не исчезнет.
Интересно кто кого перехитрил - Миэль с Эдрианом Некроманта с Клаудией или злодеи их?
Дебильные правила у этого отбора. Может Диане тоже похитить Клаву, и тогда ей тоже задания давать будут?
Шо то как-то несправедливо получается.) Эдриан уже должен козликом бегать вокруг своей истинной, а получается, что Диана должна биться за навязанного суженного, да еще и конкуренция непонятная, при том, что все уже понимают несправедливость данного отбора.
Подскажите пожалуйста когда ожидается завершение? Очень хотелось бы прочесть сразу все))
Божечки, у товарки по теме разводов ещё и тарки ожидаются 0_0
А почему Клаудию не дисквалифицировали? У неё же наблюдатель непрерывный за любыми действиями и ее явные намерения опоить избранника должны были зафиксировать
Е-хуууу!!! Майрик вернулся, пусть и таким миленьким крошкой, но это так душевно...
Извините, что обращаю внимание на опечатку, но в такой момент милоты и слово "добИвал " меня встряхнуло - "Встретимся на завтраке, Диана - решительно добИвал он... В предпоследнем абзаце.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена