Книга. "Последняя невеста ледяного принца" читать онлайн

Последняя невеста ледяного принца

Цикл: Мир "Элатия"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1113
3216 375330

Текущий рейтинг:
#9551 в Юмористическое фэнтези
#13114 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 151 стр.

07.09.2022 — 05.12.2022


Аннотация к книге "Последняя невеста ледяного принца"

Ходят слухи, что принц проклят. Всех его предыдущих невест постигла печальная участь. И я должна стать следующей, кто погибнет. Но я не собираюсь идти на поводу у судьбы! Вот только сбежать не получится, ведь король души во мне не чает и обеспечил лучшей охраной. Даже раритет семейный подарил. Но нет! Я помирать не хочу! Где тут у вас юрист?

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2025, 18:21:06

Книга мне очень понравилась! Это просто восторг! Представьте себе идеальный рецепт сказки: щепотка магии, горсть интриги, столовая ложка ледяного взгляда и полная чаша женского своеволия. Всё это щедро смешано в увлекательном романе, который оказывается не просто историей о попаданке, а мастерски закрученным романом-противостоянием, где искры летят не только от магии, но и от столкновения двух неукротимых характеров. Виолетта — это попаданка с изюминкой, глоток свежего, хоть и морозного воздуха. Уснула в автобусе и неожиданно оказалась в теле герцогини Виолетты Арийской, уже практически на церемонии бракосочетания с принцем Келланом Шандорским. Но наша героиня не впадает в панику, так как воспринимает всё как волшебный сон! А во сне может происходить всякое. Ледяной принц Келлан — мужчина с непростой репутацией, его предыдущие жены трагически и загадочно погибли. И вот тут начинается самый увлекательный детектив, искусно вплетенный в канву романтики. Это яркий, остроумный и в меру чувственный роман о том, как самые неподходящие друг другу люди оказываются прекрасной парой. Читается на одном дыхании, словно я посмотрела захватывающий сериал. 

avatar
18.11.2025, 20:10:23

Потрясающее получилось знакомство с дуэтом авторов. До этой истории я ничего у них не читала, по простой причине – не попадались они на моем книжном пути. Теперь же я намерена это исправлять, очень уж зашла эта история. Вот фактически сразу хочу отметить слог – легкий и цепляющий. Открыла первую главу, незаметно, как подошло дело к середине книги. Глаз ни за что не цеплялся.

Признаюсь, в начале истории крутилась песенка про жаждущую выйти замуж за принца девушку немного за тридцать. Главной героине как раз с этим «повезло», приз, то есть принц ей достался. Вот только, как оказалось, не все так просто. И вот подход  героини мне очень понравился, вполне продуманная тактика в условиях фактически полного отсутствия доступа хоть к какой-то информации. Без хамства и истерик, да и принц вполне симпатичный.

Виолетта не предполагала, что у этого самого симпатичного имеется немалый такой скелет за спиной. Их брак для него не первый и предыдущие жены скончались при загадочных обстоятельствах.  Но героине я немного посочувствовала – надо же было попасть в такой переплет. И еще попробуй из него выбраться.

avatar
19.10.2025, 14:12:37

Шикарная книга с противостоянием главных героев. И пусть основа и происходит в замке, показывая нам будни принца и его жены, но вот эта изюминка в их отношениях делает книгу поистине шедервической! 

А вот то, как развивались отношения между принцем и Леттой, что происходило в замке, - буквально все было настолько насыщенно и быстро меняющееся, что я не успевала расслабиться от одного происшествия, как уже начиналось следующее. И общая проблема и образовавшийся враг только еще больше разжигали интерес к книге. 

Но был один момент, когда мне очень сильно стало жалко героиню. Правильно говорят: сильная женщина может показать свою слабость только подушке. А в случае с Летти - еще и дракоше. Это же так ужасно - чувствовать себя совершенно одинокой.

Книга просто бесподобная! Настолько легко читается, так увлекает, что ты не замечаешь пролетевшего времени, проведенного в компании с такими яркими героями.

avatar
04.02.2025, 18:05:03

Спасибо авторам за увлекательную историю. И сюжет интересный и воды нет, но мне чего-то не хватило. Первая книга прямо за душу взяла, а вот вторая не зацепила. Мне как-то эмоций не хватило.

avatar
19.01.2023, 09:31:30

Спасибо автору. Жаль только не объединили в цикл, проще было бы ориентироваться)))

Спасибо. Очень интересная книга. Мне понравилась.

avatar
26.05.2023, 17:28:40

Душевная история, мне понравилась)

avatar
09.05.2023, 17:10:14

Классная сказка, мне очень понравилось.

avatar
03.04.2023, 15:51:25

Очень Интересная история! Вдохновения!

avatar
10.03.2023, 16:05:44

Подскажите с какой книгой перекликается и в каком порядке читать?

мне нравится стиль изложения содержания живо остроумно.

avatar
06.02.2023, 23:32:37

очень понравилась,но почему то не могу купить дочитать

avatar
17.01.2023, 01:13:05

Чудесная история, спасибо! Особенно интересно то, что книги перекликаются друг с другом некоторыми персонажами))

avatar
16.01.2023, 21:23:30

Как я смеялась:... Понимаете, я нечаянно ударила его высочество по лицу. Совершенно случайно, ногой… во время первой брачной ночи…!!!)))))))

avatar
11.12.2022, 02:50:47

Спасибо, милые авторы, за волшебную историю! Сколько было тревог и переживаний, но все так здорово закончилось. Легкого вам пера, милые авторы, и вдохновения!!! Ну, а я - в новую историю с вами♡♡♡

avatar
09.12.2022, 09:24:19

дочитала книгу. очень понравилось! неожиданные повороты и было очень интересно! Спасибо

avatar
05.12.2022, 10:29:33

Здравствуйте, книга не до конца? почему написано "ознаком.фрагмент"?

avatar
04.12.2022, 18:29:42

Очень интересно, что же вспомнит Король?!

avatar
30.11.2022, 02:03:00

Наконец-то бабочка! А то мне казалось что прот нее совсем забьіли ;-)
Спасибо большое за продолжение:-))) история очень закрученая и интересная:-)
С нетерпением жду новую главу каждьій день)))