- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Последняя невеста ледяного принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662533859_73.jpg
Последняя невеста ледяного принца
Ллина Айс, Ася Рыба
Цикл: Мир "Элатия"
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, противостояние харак...
Рейтинг:
1113
1113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9549 в Юмористическое фэнтези
#13109 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
151 стр.
Публикация:
07.09.2022 — 05.12.2022
Аннотация к книге "Последняя невеста ледяного принца"
Ходят слухи, что принц проклят. Всех его предыдущих невест постигла печальная участь. И я должна стать следующей, кто погибнет. Но я не собираюсь идти на поводу у судьбы! Вот только сбежать не получится, ведь король души во мне не чает и обеспечил лучшей охраной. Даже раритет семейный подарил. Но нет! Я помирать не хочу! Где тут у вас юрист?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры606257Ллина Айс, Ася Рыба 13091
-
Эротическое фэнтези588550Ллина Айс, Ася Рыба 135459
-
Юмористическое фэнтези406816Ллина Айс, Ася Рыба 334369
-
Эротическая фантастика462366Ллина Айс, Ася Рыба 119449
-
Эротическое фэнтези450938Ллина Айс, Ася Рыба 219876
-
Магическая академия417950Ллина Айс, Ася Рыба 106424
-
Приключенческое фэнтези443570Ллина Айс, Ася Рыба 148614
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига мне очень понравилась! Это просто восторг! Представьте себе идеальный рецепт сказки: щепотка магии, горсть интриги, столовая ложка ледяного взгляда и полная чаша женского своеволия. Всё это щедро смешано в увлекательном романе, который оказывается не просто историей о попаданке, а мастерски закрученным романом-противостоянием, где искры летят не только от магии, но и от столкновения двух неукротимых характеров. Виолетта — это попаданка с изюминкой, глоток свежего, хоть и морозного воздуха. Уснула в автобусе и неожиданно оказалась в теле герцогини Виолетты Арийской, уже практически на церемонии бракосочетания с принцем Келланом Шандорским. Но наша героиня не впадает в панику, так как воспринимает всё как волшебный сон! А во сне может происходить всякое. Ледяной принц Келлан — мужчина с непростой репутацией, его предыдущие жены трагически и загадочно погибли. И вот тут начинается самый увлекательный детектив, искусно вплетенный в канву романтики. Это яркий, остроумный и в меру чувственный роман о том, как самые неподходящие друг другу люди оказываются прекрасной парой. Читается на одном дыхании, словно я посмотрела захватывающий сериал.
Потрясающее получилось знакомство с дуэтом авторов. До этой истории я ничего у них не читала, по простой причине – не попадались они на моем книжном пути. Теперь же я намерена это исправлять, очень уж зашла эта история. Вот фактически сразу хочу отметить слог – легкий и цепляющий. Открыла первую главу, незаметно, как подошло дело к середине книги. Глаз ни за что не цеплялся.
Признаюсь, в начале истории крутилась песенка про жаждущую выйти замуж за принца девушку немного за тридцать. Главной героине как раз с этим «повезло», приз, то есть принц ей достался. Вот только, как оказалось, не все так просто. И вот подход героини мне очень понравился, вполне продуманная тактика в условиях фактически полного отсутствия доступа хоть к какой-то информации. Без хамства и истерик, да и принц вполне симпатичный.
Виолетта не предполагала, что у этого самого симпатичного имеется немалый такой скелет за спиной. Их брак для него не первый и предыдущие жены скончались при загадочных обстоятельствах. Но героине я немного посочувствовала – надо же было попасть в такой переплет. И еще попробуй из него выбраться.
Шикарная книга с противостоянием главных героев. И пусть основа и происходит в замке, показывая нам будни принца и его жены, но вот эта изюминка в их отношениях делает книгу поистине шедервической!
А вот то, как развивались отношения между принцем и Леттой, что происходило в замке, - буквально все было настолько насыщенно и быстро меняющееся, что я не успевала расслабиться от одного происшествия, как уже начиналось следующее. И общая проблема и образовавшийся враг только еще больше разжигали интерес к книге.
Но был один момент, когда мне очень сильно стало жалко героиню. Правильно говорят: сильная женщина может показать свою слабость только подушке. А в случае с Летти - еще и дракоше. Это же так ужасно - чувствовать себя совершенно одинокой.
Книга просто бесподобная! Настолько легко читается, так увлекает, что ты не замечаешь пролетевшего времени, проведенного в компании с такими яркими героями.
Спасибо авторам за увлекательную историю. И сюжет интересный и воды нет, но мне чего-то не хватило. Первая книга прямо за душу взяла, а вот вторая не зацепила. Мне как-то эмоций не хватило.
Спасибо автору. Жаль только не объединили в цикл, проще было бы ориентироваться)))
Спасибо. Очень интересная книга. Мне понравилась.
Душевная история, мне понравилась)
Классная сказка, мне очень понравилось.
Очень Интересная история! Вдохновения!
Подскажите с какой книгой перекликается и в каком порядке читать?
мне нравится стиль изложения содержания живо остроумно.
очень понравилась,но почему то не могу купить дочитать
Чудесная история, спасибо! Особенно интересно то, что книги перекликаются друг с другом некоторыми персонажами))
Как я смеялась:... Понимаете, я нечаянно ударила его высочество по лицу. Совершенно случайно, ногой… во время первой брачной ночи…!!!)))))))
Спасибо, милые авторы, за волшебную историю! Сколько было тревог и переживаний, но все так здорово закончилось. Легкого вам пера, милые авторы, и вдохновения!!! Ну, а я - в новую историю с вами♡♡♡
дочитала книгу. очень понравилось! неожиданные повороты и было очень интересно! Спасибо
Здравствуйте, книга не до конца? почему написано "ознаком.фрагмент"?
Очень интересно, что же вспомнит Король?!
ХОРОШО
Наконец-то бабочка! А то мне казалось что прот нее совсем забьіли ;-)
Спасибо большое за продолжение:-))) история очень закрученая и интересная:-)
С нетерпением жду новую главу каждьій день)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена