- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Хозяйка древнего поместья. Жена поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724829577_44.jpg
Хозяйка древнего поместья. Жена поневоле
Ллина Айс, Ася Рыба
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, неунывающая героиня, многомужество
Рейтинг:
982
982
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1728 в Эротическое фэнтези
#5782 в Любовное фэнтези
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.08.2024 — 03.01.2025
Аннотация к книге "Хозяйка древнего поместья. Жена поневоле"
Я попала в другой мир, где женщина является собственностью мужчины. Мне, как иномирянке, полагается выбор. Но никто не сказал, что его я могу сделать лишь единожды и только из предоставленных мне кандидатов.
Теперь я обладательница древнего поместья, небольшого обедневшего поселения, которое мне предстоит восстановить, и трёх меток. Но ума не приложу, кому они принадлежат… Знаю только, что владельцем одного из символов является дракон!
И если со своим новым статусом и вверенным мне поселением я согласна, то насчёт мужей ещё подумаю. Пусть докажут, что они мне вообще нужны.
***
– Когда я говорил, чтобы ты коснулась шара, как будешь готова сделать выбор, я не имел в виду, что ты должна нажимать три раза! – свирепым тоном произнёс белобрысик.
– Надо было лучше объяснять! Я только и слышала от тебя, как почётно принадлежать кому-то словно вещь! Изыди! – рявкнула я, отчего бедолага аж икнул. Вероятно, в этом мире женщины не позволяли себе повышать голос на подобных высокомерных типов. Но ничего, они у меня все тут попляшут.
Теперь я обладательница древнего поместья, небольшого обедневшего поселения, которое мне предстоит восстановить, и трёх меток. Но ума не приложу, кому они принадлежат… Знаю только, что владельцем одного из символов является дракон!
И если со своим новым статусом и вверенным мне поселением я согласна, то насчёт мужей ещё подумаю. Пусть докажут, что они мне вообще нужны.
***
– Когда я говорил, чтобы ты коснулась шара, как будешь готова сделать выбор, я не имел в виду, что ты должна нажимать три раза! – свирепым тоном произнёс белобрысик.
– Надо было лучше объяснять! Я только и слышала от тебя, как почётно принадлежать кому-то словно вещь! Изыди! – рявкнула я, отчего бедолага аж икнул. Вероятно, в этом мире женщины не позволяли себе повышать голос на подобных высокомерных типов. Но ничего, они у меня все тут попляшут.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры606257Ллина Айс, Ася Рыба 14013
-
Эротическое фэнтези588550Ллина Айс, Ася Рыба 136159
-
Юмористическое фэнтези406816Ллина Айс, Ася Рыба 334394
-
Эротическая фантастика462366Ллина Айс, Ася Рыба 119456
-
Эротическое фэнтези450938Ллина Айс, Ася Рыба 219879
-
Магическая академия417950Ллина Айс, Ася Рыба 106428
-
Приключенческое фэнтези443570Ллина Айс, Ася Рыба 148634
-
Магическая академия431563Ллина Айс, Ася Рыба 292048
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Замечательная история. Обязательно познакомлюсь с остальным Вашим творчеством.
Спасибо большое за такую великолепную историю!👏👏👏🤗💝
Вот что что, а это постоянное «Козочка» от Роланда, это просто жутко бесячие недоразумение! Автор, вы вроде как для женщин пишете. Вам бы понравилось, назови Вас Козочкой? Вот, лично мне это как пятой точкой по кочки. Постоянно выбивает из колеи. И как такая Женщина как Александра терпит, вот вообще не понятно. Хотя, она не та Гг в Шкурку которой хочется залезть. Есть в ней что-то жутко отталкивающее. На тонком уровне. Так вот эта Ваша «Козочка» как лишняя ложка Дёгтя. Сладость и не чувствуволась, зато горечь пересиливает.
❤️
Слишком короткая сказочка. Не понравилась. Жалко потраченной пенсии... Ха-ха
Отличная книга . Спасибо автору!!!
вчера купила эту книгу, сегодня я не могу её читать, мне предлагают снова её купить.
что делать?
И посмеяться и поплакать ) Мужичков хочется ликвидировать, но размер истории и неминуемый хэппи энд для всех...во мне рыдает злая и обиженная женщина в общем )
Только меня интересует, кто нассал на ссаную тряпку?
Спасибо за прекрасную историю. Успехов и вдохновения!!!
С удовольствием прочитала эту книгу. После прочтения очень приятные эмоции. Момент с ссаной тряпкой просто пушка, бомба, петарда!!! Ржала яки конь. Молодцы девчонки. Спасибо за приятно проведённое время за чтением. Успехов вам в вашем творчестве!!!
забавная история! И так, дракон, оборотень и кто там третий? Хотелось бы продолжения. Добавляла в библиотеку как законченую книгу.
С наступившим Новым годом!
Прекрасный конец истории, сердцу не прикажешь и мужчины приняли друг друга ради женщины, её счастья.
Спасибо!
Так и не поняла, конец или продолжение следует?!
Спасибо за интересную историю!
С новым годом!!!! Спасибо за интересную книгу!!! Удачи вам!!!
история интересная, но тяжело читать из главы в главу о мучении такого колличества живых существ. какой планируется объем? уже 156 страница а выхода из сплошных страданий пока не предвидится как будто. судя из названия книги, дракон сдержит свое обещание, и женой по неволе она видимо станет. каждый раз захожу читать продолжение с мыслями но вот сейчас что то ну может хорошее будет, когда там уже просвет из этой тьмы начнется. или вообще неожидается ХЭ в книге?
Да жёстко,но мне кажется с драконом Саше будет лучше!Ну хоть убейте,не могу я представить картину где она со всеми истинными проживает,ну ни как не могу представить!!!будет лучше с драконом
Категорически не согласна с такоим развитием событий! Ишь ты! Распланировался тут! Размечтался! Даже губозакаточную машинку предлагать не буду - сразу лопатой по губам! Снизошёл он тут. видите ли, до предоставления рабочего места Фаиру! Благодетель! Как известно незаменимых нет! Так что и самоуверенного дракона можно подвинуть. было бы желание! А Боги их куда смотрят? Совсем страх потеряли, всё на самотёк пустили. Безобразие!
И вообще! Что за мир такой? Куда я попала? Где мои вещи? Я уезжаю! (Прихватив с собой Сашу и всех неугодных его драгству!
Наша бойкая героиня опускает руки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена