Книга. "Хозяйка древнего поместья. Жена поневоле" читать онлайн

Хозяйка древнего поместья. Жена поневоле

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, неунывающая героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
982
4356 191243

Текущий рейтинг:
#1728 в Эротическое фэнтези
#5782 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

28.08.2024 — 03.01.2025


Аннотация к книге "Хозяйка древнего поместья. Жена поневоле"

Я попала в другой мир, где женщина является собственностью мужчины. Мне, как иномирянке, полагается выбор. Но никто не сказал, что его я могу сделать лишь единожды и только из предоставленных мне кандидатов.
Теперь я обладательница древнего поместья, небольшого обедневшего поселения, которое мне предстоит восстановить, и трёх меток. Но ума не приложу, кому они принадлежат… Знаю только, что владельцем одного из символов является дракон!
И если со своим новым статусом и вверенным мне поселением я согласна, то насчёт мужей ещё подумаю. Пусть докажут, что они мне вообще нужны.
***
– Когда я говорил, чтобы ты коснулась шара, как будешь готова сделать выбор, я не имел в виду, что ты должна нажимать три раза! – свирепым тоном произнёс белобрысик.
– Надо было лучше объяснять! Я только и слышала от тебя, как почётно принадлежать кому-то словно вещь! Изыди! – рявкнула я, отчего бедолага аж икнул. Вероятно, в этом мире женщины не позволяли себе повышать голос на подобных высокомерных типов. Но ничего, они у меня все тут попляшут.

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2025, 15:16:16

Спасибо. Замечательная история. Обязательно познакомлюсь с остальным Вашим творчеством.

avatar
02.12.2025, 20:29:39

Спасибо большое за такую великолепную историю!👏👏👏🤗💝

avatar
16.08.2025, 00:42:59

Вот что что, а это постоянное «Козочка» от Роланда, это просто жутко бесячие недоразумение! Автор, вы вроде как для женщин пишете. Вам бы понравилось, назови Вас Козочкой? Вот, лично мне это как пятой точкой по кочки. Постоянно выбивает из колеи. И как такая Женщина как Александра терпит, вот вообще не понятно. Хотя, она не та Гг в Шкурку которой хочется залезть. Есть в ней что-то жутко отталкивающее. На тонком уровне. Так вот эта Ваша «Козочка» как лишняя ложка Дёгтя. Сладость и не чувствуволась, зато горечь пересиливает.

avatar
22.04.2025, 09:17:21

❤️

Слишком короткая сказочка. Не понравилась. Жалко потраченной пенсии... Ха-ха

Отличная книга . Спасибо автору!!!

вчера купила эту книгу, сегодня я не могу её читать, мне предлагают снова её купить.
что делать?

avatar
03.01.2025, 22:49:54

И посмеяться и поплакать ) Мужичков хочется ликвидировать, но размер истории и неминуемый хэппи энд для всех...во мне рыдает злая и обиженная женщина в общем )

avatar
27.01.2025, 04:18:55

Только меня интересует, кто нассал на ссаную тряпку?

avatar
04.01.2025, 13:57:41

Спасибо за прекрасную историю. Успехов и вдохновения!!! 

avatar
08.01.2025, 11:01:26

С удовольствием прочитала эту книгу. После прочтения очень приятные эмоции. Момент с ссаной тряпкой просто пушка, бомба, петарда!!! Ржала яки конь. Молодцы девчонки. Спасибо за приятно проведённое время за чтением. Успехов вам в вашем творчестве!!! 

 

avatar
03.01.2025, 13:12:36

забавная история! И так, дракон, оборотень и кто там третий? Хотелось бы продолжения. Добавляла в библиотеку как законченую книгу.

С наступившим Новым годом!
Прекрасный конец истории, сердцу не прикажешь и мужчины приняли друг друга ради женщины, её счастья.
Спасибо!

Так и не поняла, конец или продолжение следует?!

avatar
03.01.2025, 12:40:53

Спасибо за интересную историю!

avatar
03.01.2025, 14:55:46

С новым годом!!!! Спасибо за интересную книгу!!! Удачи вам!!!

история интересная, но тяжело читать из главы в главу о мучении такого колличества живых существ. какой планируется объем? уже 156 страница а выхода из сплошных страданий пока не предвидится как будто. судя из названия книги, дракон сдержит свое обещание, и женой по неволе она видимо станет. каждый раз захожу читать продолжение с мыслями но вот сейчас что то ну может хорошее будет, когда там уже просвет из этой тьмы начнется. или вообще неожидается ХЭ в книге?

avatar
28.12.2024, 13:44:38

Да жёстко,но мне кажется с драконом Саше будет лучше!Ну хоть убейте,не могу я представить картину где она со всеми истинными проживает,ну ни как не могу представить!!!будет лучше с драконом

avatar
24.12.2024, 14:57:03

Категорически не согласна с такоим развитием событий! Ишь ты! Распланировался тут! Размечтался! Даже губозакаточную машинку предлагать не буду - сразу лопатой по губам! Снизошёл он тут. видите ли, до предоставления рабочего места Фаиру! Благодетель! Как известно незаменимых нет! Так что и самоуверенного дракона можно подвинуть. было бы желание! А Боги их куда смотрят? Совсем страх потеряли, всё на самотёк пустили. Безобразие! 

И вообще! Что за мир такой? Куда я попала? Где мои вещи? Я уезжаю! (Прихватив с собой Сашу и всех неугодных его драгству! 

avatar
26.12.2024, 23:59:36

Наша бойкая героиня опускает руки?