- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Неверный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697658434_56.jpg
Развод. Неверный муж
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
3288
3288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1286 в Романы о неверности
#2271 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
18.10.2023 — 11.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"
— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне не нравится, что ей ничего не надо.
Почему мужчины так себя ведут? Что ими движет?
Скорее всего, что причина измены ,это нехватка секса и острых ущущений. Живут уже в достатке всё есть ,стремиться муж только в бизнесе. И тут, как в поговорке)) Седина в бороду, бес в ребро.
И думки у мужика, что он обязательно должен «наверстать упущенное» захотелось ему острых ущущений... И этим разрушил свою семью.
А почему просто не отменить такси или не вызвать другую машину? Кажется, барышня прям горела желанием уехать, чтобы сдаться за секунду, да и отелей со стойкой 24/7 тоже много, особенно, если город-миллионник. Денег нет на карте, учитывая, что барышня довольно выше прослойки бедности?)
Какая же это гадость, притащить на празднование годовщины свадьбы любовницу, ещё и на глазах жены и гостей мило с этой шаболдой общаться. Так унизить свою женщину, якобы горячо любимую....фууу, козлина.
Спасибо за продолжение❤❤❤
Верное, решение. Никогда не понимала женщин, которые убегают от проблем. Решать, нужно здесь и сейчас. Проговори, претензию, услышь ответ и действуй. Шагай в ту или иную сторону, но не убегай. Все равно, не рассосётся, все равно догонит.
Мы захотим, а зачем это демьяну, ему судя по анонсам любовница без спроса родит, пока он захочет. Да и не любит он тебя, раз есть любовница
Главы от лица Демьяна планируются?
Спасибо!!!
Адалин, спасибо) ❤Боюсь, что Маяй теперь не сможет до конца отпустить ситуацию с сообщением. Что же там за запах???
Вот, мляяя... Эти все богатые и знаменитые что совсем не знают, как пользоваться презервативами? Все ипут каких-то тупоголовых давалок и радостно в них кончают. А потом оп... Беременность на стороне нежданно.
Почему часто тайны открываются в значимые даты, то в дни свадьбы, то дни рождения. Это ещё горче ощущения, больнее. А надо жить. Опять же не сознался в измене. Теперь или не терпеть дело каждого, но это как яд разрушает, выворачивает суставы, жилы, больно, плохо и в итоге смерть. Что за запах? Подождём, почитаем. Автор не устаёт нас удивлять. Спасибо ❤
Круто берёт любоффница. И муж ей это конечно спустит. Не понимаю почему властные мужики,властные только с жёнами, потому что уже не любят. Он., что тупой перед всеми так унижать жену. И трах в машине это чтобы в своих глазах и кстати в глазах других опустить жену до шлюхи? Всему есть место и время. И траху в машине с женой тоже. Или хотел показать всем не угасиаимую любовь к жене, тогда бы доиграл до конца. Или он как восточный мужчина одинаково делит внимание между жёнами? Ведь там уже семья, и более скрепленная, чем первая. Зачем, что ему хотелось показать, место жены? Или, что у него всё под контролем и он может делать всё , что ему хочется? Мразь. Наверное приелась жена, а бизнес и скандал не нужен. Сейчас будет ей нервы трепать и требовать любить его и всё терпеть. Брр. Теперь когда знает будет проще. Если, что я к любимой и ....., а ты заткнись? Аделина, эмоции через край, спасибо ❤❤❤❤
Ну не знаю, а зачем церемонится с нахалкой! Случайно опрокинуть на неё бокал, тарелку, сказать, что очень неприлично занимать чужое место, при этом выразительно посмотрев на мужа….Зачем всё в себе держать?! Это и для здоровья вредно, и предателю показать, что рядом не слепоглухонемая жена! Пусть он боится, это он изменяет!
Когда кажется креститься надо . И в паспорт свой заглянуть , где ставят штамп о браке . Заняла место ... Пока она сидит на ресторанном стуле . И Майе надо посоветовать этой пергидрольной к трихологу обратиться , не рановато лысеть начала , волосьня на боссе домой приплывает .
Умница! Нечего тянуть кота за хвост! Но ведь разве он признается?!
Адалин, список) ❤Конечно, так ей муж сейчас и признался!!! Держи карман шире)
Десять лет вместе... Судя по аннотации, у Майи какой-то диагноз, что она не может родить ребенка. Но в сцене с сексом в машине говорится, что Майя пьет противозачаточные. Т.е. забеременеть она может, но ей нельзя вынашивать? Ну тогда им суррогатное материнство подошло бы. Или же Гг носительница гена тяжелого заболевания и ее яйцеклетки никудышние?
А Демьян может и делал ребенка на стороне осознанно. Богат, успешен, красив, а наследника нет... Посмотрим!
Они отмечают годовщину брака , что здесь забыла секретарша ? Или у Демьяна без разницы , семейное торжество или корпоратив , тащит всю шушеру ?
Адалин, с новиночкой вас!!! Я сама блондинка, но той что там внаглую флиртует с чужим мужем, я бы пару Клоков прорядила!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена