Книга. "Развод. Неверный муж" читать онлайн

Развод. Неверный муж

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3288
8067 1211678

Текущий рейтинг:
#1286 в Романы о неверности
#2271 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

18.10.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"

— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.

Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2023, 19:47:22

А мне не нравится, что ей ничего не надо.

avatar
23.10.2023, 11:51:21

Почему мужчины так себя ведут? Что ими движет?
Скорее всего, что причина измены ,это нехватка секса и острых ущущений. Живут уже в достатке всё есть ,стремиться муж только в бизнесе. И тут, как в поговорке)) Седина в бороду, бес в ребро.
И думки у мужика, что он обязательно должен «наверстать упущенное» захотелось ему острых ущущений... И этим разрушил свою семью.

avatar
23.10.2023, 11:58:32

А почему просто не отменить такси или не вызвать другую машину? Кажется, барышня прям горела желанием уехать, чтобы сдаться за секунду, да и отелей со стойкой 24/7 тоже много, особенно, если город-миллионник. Денег нет на карте, учитывая, что барышня довольно выше прослойки бедности?)

avatar
23.10.2023, 12:18:28

Какая же это гадость, притащить на празднование годовщины свадьбы любовницу, ещё и на глазах жены и гостей мило с этой шаболдой общаться. Так унизить свою женщину, якобы горячо любимую....фууу, козлина.

avatar
23.10.2023, 10:07:16

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
23.10.2023, 04:26:44

Верное, решение. Никогда не понимала женщин, которые убегают от проблем. Решать, нужно здесь и сейчас. Проговори, претензию, услышь ответ и действуй. Шагай в ту или иную сторону, но не убегай. Все равно, не рассосётся, все равно догонит.

avatar
23.10.2023, 03:51:31

Мы захотим, а зачем это демьяну, ему судя по анонсам любовница без спроса родит, пока он захочет. Да и не любит он тебя, раз есть любовница

avatar
23.10.2023, 02:25:39

Главы от лица Демьяна планируются?

Адалин, спасибо) ❤Боюсь, что Маяй теперь не сможет до конца отпустить ситуацию с сообщением. Что же там за запах???

avatar
19.10.2023, 20:41:39

Вот, мляяя... Эти все богатые и знаменитые что совсем не знают, как пользоваться презервативами? Все ипут каких-то тупоголовых давалок и радостно в них кончают. А потом оп... Беременность на стороне нежданно.

Почему часто тайны открываются в значимые даты, то в дни свадьбы, то дни рождения. Это ещё горче ощущения, больнее. А надо жить. Опять же не сознался в измене. Теперь или не терпеть дело каждого, но это как яд разрушает, выворачивает суставы, жилы, больно, плохо и в итоге смерть. Что за запах? Подождём, почитаем. Автор не устаёт нас удивлять. Спасибо ❤

Круто берёт любоффница. И муж ей это конечно спустит. Не понимаю почему властные мужики,властные только с жёнами, потому что уже не любят. Он., что тупой перед всеми так унижать жену. И трах в машине это чтобы в своих глазах и кстати в глазах других опустить жену до шлюхи? Всему есть место и время. И траху в машине с женой тоже. Или хотел показать всем не угасиаимую любовь к жене, тогда бы доиграл до конца. Или он как восточный мужчина одинаково делит внимание между жёнами? Ведь там уже семья, и более скрепленная, чем первая. Зачем, что ему хотелось показать, место жены? Или, что у него всё под контролем и он может делать всё , что ему хочется? Мразь. Наверное приелась жена, а бизнес и скандал не нужен. Сейчас будет ей нервы трепать и требовать любить его и всё терпеть. Брр. Теперь когда знает будет проще. Если, что я к любимой и ....., а ты заткнись? Аделина, эмоции через край, спасибо ❤❤❤❤

avatar
20.10.2023, 16:16:55

Ну не знаю, а зачем церемонится с нахалкой! Случайно опрокинуть на неё бокал, тарелку, сказать, что очень неприлично занимать чужое место, при этом выразительно посмотрев на мужа….Зачем всё в себе держать?! Это и для здоровья вредно, и предателю показать, что рядом не слепоглухонемая жена! Пусть он боится, это он изменяет!

avatar
20.10.2023, 11:41:18

Когда кажется креститься надо . И в паспорт свой заглянуть , где ставят штамп о браке . Заняла место ... Пока она сидит на ресторанном стуле . И Майе надо посоветовать этой пергидрольной к трихологу обратиться , не рановато лысеть начала , волосьня на боссе домой приплывает .

avatar
21.10.2023, 20:29:12

Умница! Нечего тянуть кота за хвост! Но ведь разве он признается?!

Адалин, список) ❤Конечно, так ей муж сейчас и признался!!! Держи карман шире)

avatar
21.10.2023, 13:58:11

Десять лет вместе... Судя по аннотации, у Майи какой-то диагноз, что она не может родить ребенка. Но в сцене с сексом в машине говорится, что Майя пьет противозачаточные. Т.е. забеременеть она может, но ей нельзя вынашивать? Ну тогда им суррогатное материнство подошло бы. Или же Гг носительница гена тяжелого заболевания и ее яйцеклетки никудышние?

А Демьян может и делал ребенка на стороне осознанно. Богат, успешен, красив, а наследника нет... Посмотрим!

avatar
21.10.2023, 06:49:30

Они отмечают годовщину брака , что здесь забыла секретарша ? Или у Демьяна без разницы , семейное торжество или корпоратив , тащит всю шушеру ?

Адалин, с новиночкой вас!!! Я сама блондинка, но той что там внаглую флиртует с чужим мужем, я бы пару Клоков прорядила!!!