- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Неверный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697658434_56.jpg
Развод. Неверный муж
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
3288
3288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1286 в Романы о неверности
#2278 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
18.10.2023 — 11.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"
— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение❤
Не хочет детей заводить ,ладно мужик в любое время может плодоносить а у женщин все таки биологические часики тикают ,как будто он не знает прописных истин или он вообще противник детей но в таком случае ,почему лишает ее материнства.Одно напрягает ,какой болезнью страдает ггероиня ,о которой говорит любовница мужа и почему в клинике позволили ей узнать это ,или свекровь или муж ,кто проболтался?
Ой как дальше хочется:(
Где ж вы вместе , если он ещё пока муж другой ? Что , блд , за бабы . Если он эту шпилит это не значит , что они вместе . И жене почему-то кидается "глаза открыть" давалка , а не муж . Хотел бы он быть с этой , собрал маматки , свалил и подал на развод . А он своё "сменное" шмотьё прячет и жене врёт . Потому что трус и гадёныш . И подстилка попалась такая же . Со своей "любовью" . К чужому кошельку и статусу .
Я так думаю,тут прям заговор мамули мужика с молодой помошницей против жены.Раз свекровь её изначально не принимала,с годами вообще не взлюбила,возможно она как-то причастна к появления этой помошницы ,а муженек слабоват оказался,соблазнился этой девой,а теперь прячется от жены,опять же делить совместно нажитое хлопотно,веселее конечно двойную жизнь вести,адреналин опять же.Плюнуть бы на них всех,на все эти подковерные игры нафик и уехать героине.И строить свою жизнь подальше от этого клубка гадюк и мужа непонятно изворотливого.А то из-за этих нервотрепок последнее здоровье потерять можно.
А духи то разные! Может там не одна помощница?
Вот и новости 'птичка, просто птичка' в клюве принесла. Почему ей надо было поднятся в квартиру,? Она чувствует себя победительницец? Мы вместе, что вместе? Да, мужчины дебиы. Люблю жену сплю с другой? Не знаю, нет там любви. Больно, но он выбрал к сожалению не жену. Почему? Вопрос к автору. Больно когда с тобой растаются, больно когда уходит близкий человек, но когда тебя предают это не выносимо. Врёт, изворачивается в глазах других это хуже, чем унижение. Плюс ты живёшь в общественном туалете, дышишь воздухом, пользуешься всем с толпой, фу3у и что самое обидное даже об этом не знаешь. Муж с какой целью спит без защиты? Занимается экстримом? Куча эмоций. Подстава? А выгода в чем? Если это враньё, то и работа прощай, да и будущее (сарафанное радио) и другие не возьмут. Жаль жену.. Не понимаю почему молчат? Почему не хотят развода? Почему? Бизнес делить не хочет? Адалин❤❤❤❤
А я не верю в диагноз героини. Прежняя врач у неё ничего не находила, а новая, которую горячо рекомендовала свекровь(!) не только нашла отклонения, но и оповестила об этом и свекровь, и любовницу ¯\_ಠಿ_ಠ_/¯
? хочу продолжения
Адалин, спасибо) ❤Новости как то мало приятные, интересно куда её пошлёт Майя?)
Спасибо за продолжение)))
Любовница, уверена, что они вместе, а жене м@дак муж, чуть ли не в любви каждую минуту клянется... Кому верим?
Если, мужу, так хорошо с секретуткой, то почему бы с женой, отношения не закончить и уже с чистого листа, не скрываясь, трахаться со своей Дачной?
Спасибо
Почему Майя так слепо идёт за словами мужа, забеременела бы куда бы он делся... Любовницы беременеют без всяких согласований
Паскуда она ,а не помощница.
Спасибо за продолжение❤
А что там делает мать Демьяна ,прямо все в один день решили в клинику пойти ,и помощница и мать его,может они вместе были ?
Почему-то мне кажется, что семья мужа в курсе его измен. Особенно мать. И она покрывает сына и его любовницу, которая почему-то ей "выгодней" Майи. И смс, кмк, ей эта же самая любовница и отправляет(
Благодарю!
Почему мужчины так себя ведут? Что ими движет? Сразу двух водит за нос. Зачем? Какой то детектив с переодеванием. Разлюбил? Уйди, оставь жене квартиру, или купи другую. Зачем вся это грязь? Вранье ? Простые ещё понятно, но он не бедствует, что жену держать возле себя, дай ей тоже жить, может найдёт порядочного и будет у неё нормальная семья, где её любят, а не ноги вытерают и адреналин ловят. Не удивлюсь если он на празднике не только жене при любил, но и свою шлямошницу. Посмотрим насколько он порядочный человек. Адалин как всегда на эмоциях ❤
Ой неспроста мамаша Демьяна нарисовалась!!! Там похоже заговор с врачем..( ну, это я так думаю)...
Держу за героиню кулаки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена