Книга. "Развод. Неверный муж" читать онлайн

Развод. Неверный муж

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3288
8067 1211760

Текущий рейтинг:
#1288 в Романы о неверности
#2276 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

18.10.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"

— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.

Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2023, 21:53:58

Спасибо за продолжение❤

avatar
24.10.2023, 13:13:10

Не хочет детей заводить ,ладно мужик в любое время может плодоносить а у женщин все таки биологические часики тикают ,как будто он не знает прописных истин или он вообще противник детей но в таком случае ,почему лишает ее материнства.Одно напрягает ,какой болезнью страдает ггероиня ,о которой говорит любовница мужа и почему в клинике позволили ей узнать это ,или свекровь или муж ,кто проболтался?

avatar
26.10.2023, 15:34:22

Ой как дальше хочется:(

avatar
26.10.2023, 15:40:50

Где ж вы вместе , если он ещё пока муж другой ? Что , блд , за бабы . Если он эту шпилит это не значит , что они вместе . И жене почему-то кидается "глаза открыть" давалка , а не муж . Хотел бы он быть с этой , собрал маматки , свалил и подал на развод . А он своё "сменное" шмотьё прячет и жене врёт . Потому что трус и гадёныш . И подстилка попалась такая же . Со своей "любовью" . К чужому кошельку и статусу .

avatar
26.10.2023, 16:27:46

Я так думаю,тут прям заговор мамули мужика с молодой помошницей против жены.Раз свекровь её изначально не принимала,с годами вообще не взлюбила,возможно она как-то причастна к появления этой помошницы ,а муженек слабоват оказался,соблазнился этой девой,а теперь прячется от жены,опять же делить совместно нажитое хлопотно,веселее конечно двойную жизнь вести,адреналин опять же.Плюнуть бы на них всех,на все эти подковерные игры нафик и уехать героине.И строить свою жизнь подальше от этого клубка гадюк и мужа непонятно изворотливого.А то из-за этих нервотрепок последнее здоровье потерять можно.

А духи то разные! Может там не одна помощница?

Вот и новости 'птичка, просто птичка' в клюве принесла. Почему ей надо было поднятся в квартиру,? Она чувствует себя победительницец? Мы вместе, что вместе? Да, мужчины дебиы. Люблю жену сплю с другой? Не знаю, нет там любви. Больно, но он выбрал к сожалению не жену. Почему? Вопрос к автору. Больно когда с тобой растаются, больно когда уходит близкий человек, но когда тебя предают это не выносимо. Врёт, изворачивается в глазах других это хуже, чем унижение. Плюс ты живёшь в общественном туалете, дышишь воздухом, пользуешься всем с толпой, фу3у и что самое обидное даже об этом не знаешь. Муж с какой целью спит без защиты? Занимается экстримом? Куча эмоций. Подстава? А выгода в чем? Если это враньё, то и работа прощай, да и будущее (сарафанное радио) и другие не возьмут. Жаль жену.. Не понимаю почему молчат? Почему не хотят развода? Почему? Бизнес делить не хочет? Адалин❤❤❤❤

avatar
26.10.2023, 17:50:24

А я не верю в диагноз героини. Прежняя врач у неё ничего не находила, а новая, которую горячо рекомендовала свекровь(!) не только нашла отклонения, но и оповестила об этом и свекровь, и любовницу ¯⁠\⁠_ಠಿ⁠_⁠ಠ_⁠/⁠¯

avatar
28.10.2023, 05:19:47

? хочу продолжения

Адалин, спасибо) ❤Новости как то мало приятные, интересно куда её пошлёт Майя?)

avatar
26.10.2023, 18:35:25

Спасибо за продолжение)))

avatar
26.10.2023, 18:26:47

Любовница, уверена, что они вместе, а жене м@дак муж, чуть ли не в любви каждую минуту клянется... Кому верим?
Если, мужу, так хорошо с секретуткой, то почему бы с женой, отношения не закончить и уже с чистого листа, не скрываясь, трахаться со своей Дачной?

Спасибо

avatar
26.10.2023, 04:00:31

Почему Майя так слепо идёт за словами мужа, забеременела бы куда бы он делся... Любовницы беременеют без всяких согласований

Паскуда она ,а не помощница.

avatar
26.10.2023, 10:24:25

Спасибо за продолжение❤

avatar
26.10.2023, 08:54:42

А что там делает мать Демьяна ,прямо все в один день решили в клинику пойти ,и помощница и мать его,может они вместе были ?

avatar
26.10.2023, 04:33:33

Почему-то мне кажется, что семья мужа в курсе его измен. Особенно мать. И она покрывает сына и его любовницу, которая почему-то ей "выгодней" Майи. И смс, кмк, ей эта же самая любовница и отправляет(
Благодарю!

Почему мужчины так себя ведут? Что ими движет? Сразу двух водит за нос. Зачем? Какой то детектив с переодеванием. Разлюбил? Уйди, оставь жене квартиру, или купи другую. Зачем вся это грязь? Вранье ? Простые ещё понятно, но он не бедствует, что жену держать возле себя, дай ей тоже жить, может найдёт порядочного и будет у неё нормальная семья, где её любят, а не ноги вытерают и адреналин ловят. Не удивлюсь если он на празднике не только жене при любил, но и свою шлямошницу. Посмотрим насколько он порядочный человек. Адалин как всегда на эмоциях ❤

avatar
26.10.2023, 01:11:25

Ой неспроста мамаша Демьяна нарисовалась!!! Там похоже заговор с врачем..( ну, это я так думаю)...
Держу за героиню кулаки!!!