- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Неверный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697658434_56.jpg
Развод. Неверный муж
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
3288
3288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1288 в Романы о неверности
#2276 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
18.10.2023 — 11.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"
— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ждём прод
Как то все очень неоднозначно... Недосказанно...Что то скрывает муж, есть причины его ,, странного,,
поведения, но жене не говорит.
Больше вопросов , чем ответов.
Спасибо за проду.
Спасибо большое за продолжение, очень интересно!❤️❤️❤️
Его фраза... Верь мне всегда... Очень странно все. Эта недосказанность при их темпераменте. Сложно.
Самое обидное что он даже не оправдался, он сам то хоть понимает какую боль ей причинил, месяц ему надо, зачем?
А будут главы от Демьянв?? Что за обстоятельства привели к измене??.... хотел ребенка или новых ощущений??? Он не сожалеет, а испытывает только досаду от того, что жена все узнала.Ведь жена , когда анализировала информацию о беременности помощницы поняла, что у него отношения продолжаются около 6 месяцев .....
Спасиибо за продолжение❤
При всем уважении, никогда не смогу понять таких поступков. Да, я идеалистка, живу в розовом мире и эгоистка.
Может всё не так просто, но он не отрицает измены. И конечно, его не желание иметь детей от жены просто убивает!
Как ножом по сердцу ... никакими словами уже не исправить сделанное. А месяц? Что ему даст этот месяц? Для чего? Любопытненько!
Большое спасибо.
Тяжёлая книга, очень переживательная, эмоциональная. Спасибо Адалин, за продолжение.
Не всё так просто с беременностью помощницы и с этой сумкой...попахивает подставой.. Да такой, что он сам вроде верит в свою измену...убедили.
Но пригласить работницу на семейный праздник- это нечто. Им что, в офисе мало времени на общение и решения рабочих моментов? Поступок не очень..может его маман настояла..
Почему эти любовницы так себя ведут что они в праве замени.ть жену муж подлец с женой не хотел иметь детей а на стороне заделал ну и живи и воспитывай ребенка что к жене привязался не даст развод а кто тебя спрашивать будет кобелина несчастная
Да.Привести беременную любовницу на 10 годовщину свадьбы- это проявление большой любви и безграничного уважения к жене.
Если конечно она от нашего общего мужа беременна.
Беги за границу , Даяна,даже если ее недомогание связано с беременностью- не нужен этот гаденыш. Никогда она не будет с ним счастлива полностью на все 100. Никогда.
Да, он подлец. Уйти и забыть, как кошмар на яву
Не даёт развод, ну и пусть.Штамп это формальность,она не обязана с ним жить, может уехать.А он пускай дальше живёт один с печатью в паспорте,коль он ему так удобен))) Даяна дожмет,сам побежит на развод подавать,зачем трепать себе нервы именно в этот момент.
Большое спасибо.
Измена была и не рвз. За Майю больно и обидно. Ей только уезжать, т.к она его любит и предательство легче пережить вдали от измеещикв.... А муж??? не желаю ему счастья.У него будет все- и деньги, и любовницЫ, и даже ребенок, но любящей женщины навряд ли..... Поймет ли, что теряет??? это вопрос...
Майе надо всё рассказать мужу : что пришла его залетевшая любовница и , поскольку, как она считает, он нерешительный тюфяк, потребовала жену удалиться для создания новой семьи с ней. Вот и посмотреть какое решение примет муж, всегда уверенный в своих действиях, когда за него уже всё решила какая-то шлюха.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена