Книга. "Развод. Неверный муж" читать онлайн

Развод. Неверный муж

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3288
8067 1211773

Текущий рейтинг:
#1288 в Романы о неверности
#2276 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

18.10.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"

— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.

Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2023, 03:04:01

Только с Натаном нельзя ? А с любым другим горяченьким хот догом из этого зала можно уйти прям сейчас)))))) ?
У него любовницы, дети на стороне, у неё - классное будущее для их семьи он видит, высокие отношения...

avatar
07.11.2023, 01:51:09

Спасибо большое за продолжение очень интересно эмоционально. ❤️❤️❤️
Натана в сад (змей искуситель) , мужа в сад (Адам хренов) . Нужно думать о себе и о будущем .✨

Большое спасибо.

avatar
07.11.2023, 12:46:58

Спасибо за продолжение❤

avatar
05.11.2023, 07:28:24

"Марк не позволял ",наверное все таки Демьян?)))

avatar
05.11.2023, 05:37:19

Таааак, это что-то новенькое... очень странная семья у Натана и Демьяна! Часть скелетов из шкафов полезет сейчас, видимо. Спасибо, заинтриговали

avatar
05.11.2023, 02:15:11

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.11.2023, 01:31:13

Очень интересная история! Спасибо!

avatar
05.11.2023, 00:38:02

Не просто так он тут появился...подозрительно многое уже знает...а ведь они только сегодня поругались...не поверю, что он эти фото всегда носит с собой..
Натан жаждет мести..и сейчас начнёт "топить" Демьяна по всём фронтам. Уже начал..

avatar
05.11.2023, 00:28:12

Странность номер 2. Первая это измена любящего мужа! Мда …

avatar
05.11.2023, 09:33:20

Спасибо за продолжение❤

avatar
05.11.2023, 10:10:34

Что за Марк?

avatar
05.11.2023, 08:39:50

Очень интересная история, написана хорошим стилем и талантливым автором. Жду продолжения.

Мне аж интересно, о чем он с ней хочет поговорить...)

avatar
04.11.2023, 21:27:17

подлец Демьян конченый все же.

avatar
04.11.2023, 19:23:06

Адалин, начало завлекательное, буду ждать продолжения! Легкого перА и пЁра!!!!

avatar
04.11.2023, 19:02:05

мне Демьян нравится почему-то) даже если он кобелюга паршивая)))

avatar
04.11.2023, 18:08:50

Кстати, может у мужика была измена и ребенок будет, но не от помощницы?
Когда героиня говорила с мужем нигде имя шл*хи не всплывало же. "У вас будет ребенок", "у нее", "она". Так что возможно они о разных женщинах говорили.

avatar
02.11.2023, 03:23:14

тот факт, что он ссаными тапками не погнал свою помощницу уже о многом говорит.
1) Он не приструнил любовницу, когда она гадко с женой на приеме говорила, 2) он поправил жену, что она знаете ли не секретарша, а ценная помощница.
3) 2 месяца же плоду, тут и аборт можно, если ребенок случайный. Но тк помощница ТАК с женой говорит, значит муж дал надежду любовнице и ребенок желанен. Если бы он хотел сохранить брак, то достаточно было сказать, что он жены не уйдет и платить будет алименты по минимуму, так любовница сама бы первая побежала бы избавляться от пуза.
Не вижу раскаяния

Чувствуется интрига. Не всё так просто. Почему месяц? Что он изменит? Финансовый вопрос? Как-то не клеется. Чувствуются, что и у мужа есть чувства ,но какие? Вероятно, что есть проблемы, поэтому весь цирк на торжестве, но это его не оправдывает. Третий и ребёнок не чего не меняет дл мужа, что измениться если у жены будет кто-то кто согреет её когда ты будешь у второй? Дай ей сравнить, может она поймёт, что без секса с таким козлом не выживет и простит тебе всё и всех на жизнь вперед. Кокая разница дорогой треугольник или квадрат, когда так сильно любишь как ты уже не важно. Только она этой грязи не заслужила. Подарок блин. Спасибо, Адалин❤