- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Неверный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697658434_56.jpg
Развод. Неверный муж
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
3288
3288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1288 в Романы о неверности
#2276 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
18.10.2023 — 11.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"
— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько с Натаном нельзя ? А с любым другим горяченьким хот догом из этого зала можно уйти прям сейчас)))))) ?
У него любовницы, дети на стороне, у неё - классное будущее для их семьи он видит, высокие отношения...
Спасибо большое за продолжение очень интересно эмоционально. ❤️❤️❤️
Натана в сад (змей искуситель) , мужа в сад (Адам хренов) . Нужно думать о себе и о будущем .✨
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение❤
"Марк не позволял ",наверное все таки Демьян?)))
Таааак, это что-то новенькое... очень странная семья у Натана и Демьяна! Часть скелетов из шкафов полезет сейчас, видимо. Спасибо, заинтриговали
Спасибо большое за продолжение!
Очень интересная история! Спасибо!
Не просто так он тут появился...подозрительно многое уже знает...а ведь они только сегодня поругались...не поверю, что он эти фото всегда носит с собой..
Натан жаждет мести..и сейчас начнёт "топить" Демьяна по всём фронтам. Уже начал..
Странность номер 2. Первая это измена любящего мужа! Мда …
Спасибо за продолжение❤
Что за Марк?
Очень интересная история, написана хорошим стилем и талантливым автором. Жду продолжения.
Мне аж интересно, о чем он с ней хочет поговорить...)
подлец Демьян конченый все же.
Адалин, начало завлекательное, буду ждать продолжения! Легкого перА и пЁра!!!!
мне Демьян нравится почему-то) даже если он кобелюга паршивая)))
Кстати, может у мужика была измена и ребенок будет, но не от помощницы?
Когда героиня говорила с мужем нигде имя шл*хи не всплывало же. "У вас будет ребенок", "у нее", "она". Так что возможно они о разных женщинах говорили.
тот факт, что он ссаными тапками не погнал свою помощницу уже о многом говорит.
1) Он не приструнил любовницу, когда она гадко с женой на приеме говорила, 2) он поправил жену, что она знаете ли не секретарша, а ценная помощница.
3) 2 месяца же плоду, тут и аборт можно, если ребенок случайный. Но тк помощница ТАК с женой говорит, значит муж дал надежду любовнице и ребенок желанен. Если бы он хотел сохранить брак, то достаточно было сказать, что он жены не уйдет и платить будет алименты по минимуму, так любовница сама бы первая побежала бы избавляться от пуза.
Не вижу раскаяния
Чувствуется интрига. Не всё так просто. Почему месяц? Что он изменит? Финансовый вопрос? Как-то не клеется. Чувствуются, что и у мужа есть чувства ,но какие? Вероятно, что есть проблемы, поэтому весь цирк на торжестве, но это его не оправдывает. Третий и ребёнок не чего не меняет дл мужа, что измениться если у жены будет кто-то кто согреет её когда ты будешь у второй? Дай ей сравнить, может она поймёт, что без секса с таким козлом не выживет и простит тебе всё и всех на жизнь вперед. Кокая разница дорогой треугольник или квадрат, когда так сильно любишь как ты уже не важно. Только она этой грязи не заслужила. Подарок блин. Спасибо, Адалин❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена