- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Неверный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697658434_56.jpg
Развод. Неверный муж
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
3288
3288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1288 в Романы о неверности
#2276 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
18.10.2023 — 11.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"
— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень круто. Муж конечно странный тип, сейчас то чего бегать за Майей и ничего толком не объяснять. Только - ты будешь моей. А ей то это зачем, да ещё и после юбилея, где на глазах у всех так мило щебетал с любовницей, и вещи в багажнике говорят о длительных и обдуманных намерения, и нежелание детей от Майи. Нафиг такой муж. Натан выглядит приятней на его фоне.
Думаю, что предлагая помощь, Натан преследует свои цели и вряд ли благие....
А вот предложение по работе, на мой взгляд, это именно то, что врач приписал....как говорится....
Окунуться с головой в новый проект, любимую работу, новых людей, а если ещё и с переездом и достойной зарплатой, то можно смело начать жить с чистого листа. А развод все равно получит, делить ей нечего с мужем....
Спасибо!
Ну вроде все налаживается)) надеюсь с разводом и новым мужиком- ухажером (( побесить Дему) проблем не возникнет)
Держись, Майя. Все будет хорошо, но без мужа- изменщика. Завтра будет новый день и новая жизнь... Спасибо большое.
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение❤
Упс!.. Неужели это так и есть?!
Шо и эта беременная?Просто бум какой-то)))То никого за 10 лет,а то одна за другой.
Одно непонятно- если Демьян знал, что помощница беременна, к тому же против его воли, то почему (судя по его поведению с ней на празднике) тогда у него к ней такое теплое отношение?
Неужели нельзя выслушать мужа? Ей самой не интересно, понять, что случилось, почему всё так? Вот очная ставка братьев- спроси, что да как...К чему эти недосказанности...так-то понятно- для интриги..
Натан ведёт какую то свою игру, она правильно прислушалась к мужу. Непонятно с какой целью, но ее муж изменяет и очень активно. Разводиться надо сразу со всей семьей и ее заморочками. Может она все таки уже беременна, ее мутит, тошнит.Уедет подальше, разведётся, может и родит , да будет жить спокойно.
Ну да, конечно... Просто так он ее точно не отпустит
Благодарю!! Кажется Натан лукавит... А Даяна не беременная.
О чем думают такие женщины,? Ведь не молоденькая уже, наверняка хорошо за 30. Муж не хотел детей, она сидела в приклееных розовых очках и не подозревала о том, что не хотят детей от не ценных и не любимых женщин. Пусть теперь попробует забеременеть, все эти таблетки имеют гормональную основу и их действие еще аукнется. Раньше после кучи абортов беременели, а теперь после таблеток у половины женщин проблемы с этим
Ну Демьян действительно сам поставил точку своей семье, позволив помощнице взять верх. А теперь условия ещё ставит, что если ты...то тогда все...а если нет? Тогда он снимет с Майи рога что ли?
Натан странный......если все так с его болезнью, как он сказал, то фото это пятилетней давности, а Майя уже на тот момент пять лет замужем и ничего про брата не знала...тайны семье? Может внебрачный ребёнок отца, потому как не могу понять мать в такой ситуации...
Красавв муж, ох, красава! Он, что там делает на встречу с братом пришёл? Что хотел сказать один на один, правду или пугалку для жены, чтобы боялась Натана? Он думает о семье всё в дом, всё в дом, даже грязь и не думал что может подцепить? Козлик испугался, но чего? Остаться без жены, ты уже без. Ты думал она слезы льёт, а она вот вино пьёт в компании мужчины, нравиться? А, что так? И номера близко. Потом снимет вещи в сумочку положить, примет душ и к любимому мужу роль идеальной жены выполнять. Ты против, а разве не так надо для семейного счастья? Да и домой иак больше принести получется, а то один надорвешся. Спасибо ❤
Блин обожаю когда неизвестно с кем хэ. Столько версий , я пока ставлю на Натана. У Демьяна как мне кажется уже давно своя личная жизнь.
Большое спасибо.
Демьян, пупсик, а себе почему ты это не говорил?
Не путайся со шлюпками, жена не уйдёт. Как мантру надо было повторять.
Как интересно, однако… С Натаном нельзя и все. А поговорить? А почему? А как и зачем? А дома кто-то есть?
Прям агент 007, весь такой загадочный. Люблю-нимагу, верь мне, и только не с Натаном…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена