Книга. "Развод. Неверный муж" читать онлайн

Развод. Неверный муж

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3288
8067 1211774

Текущий рейтинг:
#1288 в Романы о неверности
#2276 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

18.10.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"

— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.

Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2023, 14:54:56

Очень круто. Муж конечно странный тип, сейчас то чего бегать за Майей и ничего толком не объяснять. Только - ты будешь моей. А ей то это зачем, да ещё и после юбилея, где на глазах у всех так мило щебетал с любовницей, и вещи в багажнике говорят о длительных и обдуманных намерения, и нежелание детей от Майи. Нафиг такой муж. Натан выглядит приятней на его фоне.

avatar
09.11.2023, 20:18:27

Думаю, что предлагая помощь, Натан преследует свои цели и вряд ли благие....
А вот предложение по работе, на мой взгляд, это именно то, что врач приписал....как говорится....
Окунуться с головой в новый проект, любимую работу, новых людей, а если ещё и с переездом и достойной зарплатой, то можно смело начать жить с чистого листа. А развод все равно получит, делить ей нечего с мужем....
Спасибо!

avatar
10.11.2023, 07:16:02

Ну вроде все налаживается)) надеюсь с разводом и новым мужиком- ухажером (( побесить Дему) проблем не возникнет)

avatar
10.11.2023, 13:18:22

Держись, Майя. Все будет хорошо, но без мужа- изменщика. Завтра будет новый день и новая жизнь... Спасибо большое.

Большое спасибо.

avatar
11.11.2023, 09:31:42

Спасибо за продолжение❤

avatar
11.11.2023, 09:37:11

Упс!.. Неужели это так и есть?!

avatar
11.11.2023, 00:57:41

Шо и эта беременная?Просто бум какой-то)))То никого за 10 лет,а то одна за другой.

avatar
03.11.2023, 01:39:07

Одно непонятно- если Демьян знал, что помощница беременна, к тому же против его воли, то почему (судя по его поведению с ней на празднике) тогда у него к ней такое теплое отношение?

avatar
09.11.2023, 00:30:48

Неужели нельзя выслушать мужа? Ей самой не интересно, понять, что случилось, почему всё так? Вот очная ставка братьев- спроси, что да как...К чему эти недосказанности...так-то понятно- для интриги..

avatar
09.11.2023, 07:05:45

Натан ведёт какую то свою игру, она правильно прислушалась к мужу. Непонятно с какой целью, но ее муж изменяет и очень активно. Разводиться надо сразу со всей семьей и ее заморочками. Может она все таки уже беременна, ее мутит, тошнит.Уедет подальше, разведётся, может и родит , да будет жить спокойно.

Ну да, конечно... Просто так он ее точно не отпустит

avatar
06.11.2023, 21:03:53

Благодарю!! Кажется Натан лукавит... А Даяна не беременная.

avatar
05.11.2023, 00:54:02

О чем думают такие женщины,? Ведь не молоденькая уже, наверняка хорошо за 30. Муж не хотел детей, она сидела в приклееных розовых очках и не подозревала о том, что не хотят детей от не ценных и не любимых женщин. Пусть теперь попробует забеременеть, все эти таблетки имеют гормональную основу и их действие еще аукнется. Раньше после кучи абортов беременели, а теперь после таблеток у половины женщин проблемы с этим

avatar
07.11.2023, 13:04:43

Ну Демьян действительно сам поставил точку своей семье, позволив помощнице взять верх. А теперь условия ещё ставит, что если ты...то тогда все...а если нет? Тогда он снимет с Майи рога что ли?
Натан странный......если все так с его болезнью, как он сказал, то фото это пятилетней давности, а Майя уже на тот момент пять лет замужем и ничего про брата не знала...тайны семье? Может внебрачный ребёнок отца, потому как не могу понять мать в такой ситуации...

Красавв муж, ох, красава! Он, что там делает на встречу с братом пришёл? Что хотел сказать один на один, правду или пугалку для жены, чтобы боялась Натана? Он думает о семье всё в дом, всё в дом, даже грязь и не думал что может подцепить? Козлик испугался, но чего? Остаться без жены, ты уже без. Ты думал она слезы льёт, а она вот вино пьёт в компании мужчины, нравиться? А, что так? И номера близко. Потом снимет вещи в сумочку положить, примет душ и к любимому мужу роль идеальной жены выполнять. Ты против, а разве не так надо для семейного счастья? Да и домой иак больше принести получется, а то один надорвешся. Спасибо ❤

avatar
07.11.2023, 10:12:32

Блин обожаю когда неизвестно с кем хэ. Столько версий , я пока ставлю на Натана. У Демьяна как мне кажется уже давно своя личная жизнь.

Большое спасибо.

avatar
07.11.2023, 06:14:03

Демьян, пупсик, а себе почему ты это не говорил?
Не путайся со шлюпками, жена не уйдёт. Как мантру надо было повторять.

avatar
07.11.2023, 04:18:22

Как интересно, однако… С Натаном нельзя и все. А поговорить? А почему? А как и зачем? А дома кто-то есть?
Прям агент 007, весь такой загадочный. Люблю-нимагу, верь мне, и только не с Натаном…