Книга. "Развод. Неверный муж" читать онлайн

Развод. Неверный муж

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3288
8065 1211838

Текущий рейтинг:
#1615 в Романы о неверности
#2908 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

18.10.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"

— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.

Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2023, 17:40:58

Мне другое интересно. Семья Демьяна не сильно жаловала Майю. А любовнице прям обрадуются и примут в семью? И беременности рады будут? Семейка то там с прибабахом. Со своими заскоками и тайнами.

Адалин, спасибо) ❤Помните у Ларисы Гузеевой есть очень известное обзывательство, вот это про Демьяна!!!

avatar
13.11.2023, 16:55:44

Ужасно! Ужасно вот так узнавать, что любимому человеку ты больше не нужна …

avatar
13.11.2023, 16:35:01

И правда казлятина

КОЗЁЛ просто нет слов

avatar
13.11.2023, 15:31:59

Козлище!!!! Даже если все это и правда, зачем так открыто сам все вывалил в СМИ? Этот как нужно жену ненавидеть, что бы прилюдно, при любовнице вытереть об неё ноги....

Я не представляю, как бы я жила с мужем 10 лет, который не хочет ребенка от меня "любимой" будто бы.У меня давно бы зародилось подозрение и протест против такого брака!

















А чего ждала г.г. не понимаю

Что-то как-то все странно для меня. Пазл никак не сложится. Клиника эта странная, согласна с дрктопом, что надо к другому идти. Спасибо, Адалин! Жду продолжения.

avatar
13.11.2023, 13:52:59

Демьян очень странный мужчина.
Он не хочет разводиться с женой. Но при этом, толком ничего не объяснил, как он дошёл до измены, и видимо как начал с помощницей, так эти измены стали регулярными, и он после любовницы, ещё и с женой спал и целовался. Прекрасно, значит ему просто мало одной. Может, у него кроме любовницы на работе, есть или были ещё любовницы.

А что, жена не в курсе, можно и изменять...

Но, вот, на 10 летней годовщине, он конечно же сам спалился. Кто смотрит влюблёнными глазами на свою помощница, в зале где куча твоих партнёров, кто на её слова отвечает Милой улыбкой, и искренним смехом. Что там такого она говорила ему, мне интересно.

avatar
13.11.2023, 12:00:23

Какой звездец, так жалко героиню.. А муж выглядел таким влюбленным в начале романа(

avatar
13.11.2023, 11:52:51

Спасибо! С подпиской,вдохновения и море читателей! О,как!)))) Что же изменилось за такой короткий срок,что Демьян переобулся в воздухе? Пустозвон человек.

Адалин, спасибо) ❤Демьян по-моему какой-то потрясающий мудак!!! Сам отговаривает жену разводиться, а сам с Даяной светиться в новостях!!!

avatar
12.11.2023, 19:45:23

Ну пздц :0 простите..)) но это уже просто за гранью)))) а новости то зачем соваться со своей любовницей))) Ох, альбом дел натворил))) я ему даже оправдание не могу придумать, понимаю, что автор отмоет его ,неверное, и там будет к то достойная причина его недостойного поступка, но что? Помощница к то знатных кровей и дема спасает свой бизнес или она попросила от него семя, чтобы забеременеть, а ему что о невероятное взамен предложила, что он не устоял)))) бред конечно))) но что там еще может быть. Банальная измена к то скучно слишком, хоть бы завесу чуть чуть приоткрыл Дема, ну лопну же от любопытства)

Вот суки- акулы пера- журналюги! Мужик может ещё толком не знает с кем будет женится, а его уже про развод спрашивают! Совесть где у общественности?! Демьян, плюнь гуляй холостым! Дитё и без штампов родится. Всем бы только женить, сами потом на развод бегут! Стоит только мужику, не там вставить, всё....Нет ему прощения! Он, Дёма может не хотел, просто так было надо! Раскаркались сразу и распевались, и жена и брат и подруга жены! Все против него. Ещё и арабский шейх прибыл, сотрудницу соблазнять, работой и контрактом. Щитай, потерял ценного переводчика и бывшую жену, в арабских эмиратах, как в застенках сгинет, его десятилетняя любовь! Короче, не свезло мужику с женой! Не сознательная оказалась. Брат, мститель, без страха, но с упрёками. Скелетов все шкафы забиты. Чем дальше, тем больше вывалится. Дёма, сказал, что ему верить что бы не происходило?! Значит надо верить, он не изменщик и не предатель!Он как лучше хотел. Для всех!Получилось, как не всегда, а всё жена, и её комплексы!Типа мораль, нравственность, устои и скрепы!

В аннотации написано про 10 лет счастливого брака. Счастливого ли? Мне со стороны так не кажется. Жена красива, умна, а главное , удобна. Сказал, не надо детей , она согласилась. Зачем месяц попросил, пока непонятно, кажется, просто не может допустить мысли, что жена получит свободу от него и вдруг будет счастлива без такого балласта. Странно, что от якобы любимой жены не хотел детей, заставлял предохраняться, рушил ее здоровье, а нагулыша от любовницы будет воспитывать. И вообще, муж, который в течение 10 лет не хочет детей от жены, у меня лично вызывает подозрение. Очень интересный комментарий ниже, что обманутой жене не нужно путаться с братом неверного мужа. Путаться, конечно, рано еще, но после такой наглой любовницы можно считать себя абсолютно свободной женщиной и уже начать присматриваться к симпатичным, не обремененным отношениями мужчинам. Будущего у этой семьи нет и никакого месяца ждать не следует: с глаз долой - из сердца вон.

avatar
12.11.2023, 10:54:21

Не всё так просто...идёт какая-то игра..

avatar
12.11.2023, 10:43:26

Время ему нужно было, чтобы сделать ход конём- опередить жену с заявлением о разводе? Лучшая защита- это нападение? Или всё это было Даяной и маман подстроено?

avatar
12.11.2023, 07:55:18

Ну, судя по поведению матери и бабушки Демьяна, относительно поведения Майи на приеме и их претензии в части ее поведения в адрес любовницы мужа, и та и другая терпели любовниц мужей всю жизнь. Но, это был их выбор, смотреть на все сквозь пальцы.Не исключено, что с Натаном поступили так, потому что он как раз сын от любовницы.

avatar
12.11.2023, 07:08:27

Спасибо за продолжение❤

avatar
12.11.2023, 04:07:18

Все так запутано,что пока и не понято что к чему мне почему то кажется что тут в какой то степени замешан Нотан,