Книга. "Развод. Неверный муж" читать онлайн

Развод. Неверный муж

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3288
8066 1211841

Текущий рейтинг:
#2194 в Романы о неверности
#4288 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

18.10.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"

— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.

Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2023, 18:45:26

Ого как закрутили...! Хочется дальше и больше:)

avatar
14.11.2023, 18:40:02

Понятно же, что помощница не только в карьере планирует рост, но и в качестве новой жены....преподнесет ему, как вынужденную меру, а потом все постарается подмять под себя... Мне кажется, она только свои интересы блюдЕт, а не своего работодателя....

avatar
14.11.2023, 18:31:51

Вот почему мужики считают себя самыми умными? И что та, которая работает рядом, умнее. А та, которая любит так … Почему не поговорить с ней нормально, не доводя до крайностей?
пысы: надеюсь, что никто не понял. Хи-хи!

avatar
14.11.2023, 18:29:58

И наверняка помощница убедит Демьяна что Майя сливала информацию. Интересно как он себе представляет, что после того как он публично жену опозорил она к нему вернётся, И от чего он хотел её защитить? Предатель, ради амбиций перешагнул через родного человнка

Никакие проблемы Демьяна, которые нужно ему решить, не смогут оправдать его жестокое поведение по отношению к жене.

avatar
14.11.2023, 18:22:16

Придурок ты Демьян. Уверена что и проблемы устроены помощницей.

avatar
14.11.2023, 18:20:41

Блажен, кто верит... Уверен он, ага. Стучись потом в закрытую дверь.

avatar
12.11.2023, 11:19:43

Глупо на месте Маи, не пойти к доктору и не лечиться, можно подумать, что кроме её мужа, пока ещё, мужиков нет

avatar
14.11.2023, 17:55:55

Блин, сложно без спойлеров прокомментировать главу. Вопрос вот какой назрел. Демьян не думал, что после всех новостей, да еще и интервью на всю страну, ну или , как минимум, на весь город, та могла в окно выйти? Он такой вариант вообще не рассматривал? Демьян же не может знать наверняка предел Майи. А вдруг беременность любовницы и его интервью добили бы ее. Как он после этого смог бы жить дальше? Самоуверенность Демьяна может сыграть синим злую шутку.

avatar
14.11.2023, 17:51:45

Господи , что Демьян , что Даяна, баламуты ??‍♀️ у Демьяна точно слепота , если не видит , что перед его глазами творится ... Честно не хочется , чтоб Майя его простила , пусть мучается раз доверяет левой девке

Вся эта ситуация с деторождением напомнила мне историю одной нашей соседки,у которой в семье был младший брат с отклонениями в развитии.Точно не знаю какой у него был диагноз.Девушка была видная,замуж вышла по любви,но ее муж не хотел от нее детей,мотивируя возможной плохой наследственностью.Брак распался,а в новом браке девушка родила дочь вполне себе здоровую. Случайно эта соседка встретилась с бывшим мужем лет через пять.Она была с дочкой и обе выглядели веселыми и нарядными,шли из гостей. Муж чуть не захлебнулся от зависти,видя ее ребенка.Они немного побеседовали и бывший сообщил,что женат,имеет ребенка с пороками развития.Вот такая история. В данной ситуации ГГ. мечтает стать матерью,значит,надо поторопиться и решить проблему. Если не муж, то можно использовать донорский материал.А с таким недомужем и врагов не нужно,всех затмит.

А откуда другие знают, что и как будет?

avatar
14.11.2023, 18:07:19

Ох двойную игру затеяла Даяна, ох затеяла. Загребущие лапы тянет к Демьяну, а он ни сном не духом.

avatar
14.11.2023, 12:27:20

Игру ведёт Демьян или нет, но если это игра то зачем любовница пришла к Майе? Если бы у помощница был договор с шефом на какой то план , то зачем её визит к жене? Может у неё далеко идущие планы на Демьяна, а он такой "наивный" что довериться такой женщине? Не верю Демьяну, нельзя так поступать с любимой женщиной, унижая перед все миром. Такое трудно забыть и невозможно простить. И не совсем поняла, чем не устраивала Майя родителей мужа, а любовница значит устраивает. Да и врача свекровь присоветовала неспроста вероятно. Майя слишком доверяла мужу все эти годы, за что и расплачивается. По поводу интервью, есть у меня подозрение что кто-то специально их направил, чтобы отрезать пути назад для Майи, этакое публичное унижение и уничтожение жены.

avatar
14.11.2023, 11:05:20

С подпиской и бестами ♥️

avatar
13.11.2023, 23:27:08

Адалин, спасибо ❤️!
Если эта книга для блага семьи,то согласна с предыдущими комментариями: ему нет оправданий.
Стало много книг с таким сюжетом. Обидно то,что гг имея зависимую, больную любовь к мужу-манипуляторщику , прощают в итоге его. Он позорит, унижает свою жену на глазах у всех, в данном случае с телеэкрана. И у меня до боли,до скрежета зубов мечта, прочитать такую книгу, где гг, когда открывается всё ,даже безумно любя,находит в себе силы не простить недомужа и выходит замуж за др. Так как,как муж считает , такая игра во благо ее безопасности или т.п, это не любовь, а показ ничтожества мужа. Почему она должна щадить его чувства,если он беспощадно с ней обошёлся.
Возможно, кто-то со мной не согласиться.

Если ведёт какую то игру , то жену надо хоть немного но поставить в известность, она не сплетница на каждом углу не трещит о делах мужа, даже если спасает весь мир и помощница в деле, то очень жестоко они поступают, пусть и дальше будут чипом и дейлом , а пчелка Майя улетит на другую поляну и будет счастлива, доверия у мужа нет? пусть получит той же монетой. Незаменимых нет, а время и расстояние(даже не в одной квартире ) лечит. Пусть Майя будет счастлива, а у тех уж как получится, на несчастье других счастье имеет запах тухлятины

А про друзей есть роман?

А про друзей есть роман?

avatar
13.11.2023, 17:49:06

Так хочется, чтобы у ГГ все сложилось хорошо: работа, личное счастье. Больно- да, но лучше резать сразу. Гнилой человек , не стоит за него цепляться и сожалеть.