Книга. "Развод. Неверный муж" читать онлайн

Развод. Неверный муж

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3288
8065 1211785

Текущий рейтинг:
#1611 в Романы о неверности
#2893 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

18.10.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"

— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.

Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2023, 04:02:11

за 10 лет не научить мать с женой говорить уважительно - тоже мне мужик.
Любовницу на праздник семейный припер, зная о ребенке - значит его устраивает, что она беременна и он не зол на нее.
Не уволил помощницу после ее гадкой выходки в адрес жены ("я заняла Ваше место")
Факт ребенка он перед женой не отрицает, значит как минимум 1 раз была измена.
Сумка с вещами доказывает, что был не 1 раз по пьяни, а на постоянке.
Тот факт, что он занервничал глядя в багажник доказывает, что сумку не подбросили.
Не понимаю, как тут можно вывернуть, что он не при делах.. посмотрим..
Спасибо, автор!

avatar
01.11.2023, 09:47:50

Будет ХЭ между Маей и Демьяном? Хотелось бы знать заранее. Напишите пожалуйста. Спасибо.

avatar
01.11.2023, 06:48:06

Очень жаль, что шлюха, готовая на всё ради статуса, денег, положения, пока добилась своего. Скорее всего, ребёнок не его. Но если эта ш@о@ва с таким апломбом позволяет себе разговаривать с "сукой" женой, которая ей в подметки не годится, то изменить результат днк она в
состоянии ... Обидно, что 10 летнюю историю любви обо*р@ла третьесортная ш@л@ва...
Уверена, свекровь в курсе о существовании шмары, которой ничего не стоило прийти к ожидающей внуков мамаше и склонить не свою сторону...
Мерзкое послевкусие, Вспоминается старая реприза :" И вот я выхожу на арену весь в белом, а все вокруг в дерьме " Пока вся в белом шлюха.
Дай бог, чтобы спонтанный секс на заднем сиденье принес чудо Майе....
Мне не даёт покоя мысль о том, что эта овца, помимо желания получить статус жены, может ещё играть на втором фронте от конкурентов. Тогда беременна она может быть от кого угодно. Даже от Святого духа. Свекровь ненавидит Майю., поэтому могла срежиссировать сей шедевр от "большой любви" Ситуация неоднозначная и попахивает подлостью и отсутствием
логики.

avatar
04.11.2023, 08:40:22

Не просто так муж сказал Майе- верь только мне. Что то в этом есть. Возможно все не так как говорит помощница. Если б у нее все было ок , она к жене не пришла, а все решал наш муж. Возможно Натан как то замешан. Поживем - увидим

avatar
02.11.2023, 21:26:33

Фу-у блин, с женой без защиты , с шалупенью с работы без защиты раз та беременна, ещё какая-то с другим парфюмом - помойный кошак какой-то... всю грязь в дом тащил годами....
а сейчас месяц ему дай - на что ? Что этот ему даст? Что этот месяц уже исправит ? И главное жене это зачем ?

Что то здесь не так! Ух интрига!

avatar
03.11.2023, 16:27:05

Здорово))) Деме будет "приятно")) Надеюсь узнает об их общении) Но с другой стороны, Натан может быть и зачинщиком и всех этих проблем) но это ладно, потом разберутся)) пока ей главное, себя воскресить немного

avatar
30.10.2023, 00:40:40

Да, какой подлец, от жены ребёнка не хотел, а с любовницей с удовольствием. А чего молчит на оскорбление свекрови, что она пустоцвет? С женой крышесносный секс, так чего ему надо, кобелю? Неужели она останется с ним, так хочется, чтобы наказала его за все.

avatar
03.11.2023, 13:05:50

Что обидно, Демьян не отрицает беременной от него помощницы, это прям ооочень задевает. Вроде пытаюсь его где-то оправдать, но пока не получается. Значит связь была или есть с помощницей, если было бы против его воли, пьяный с ней переспал или что, то не ворковал бы с ней на годовщине. Не знаю, мне всегда обидно за семью, что она разрушается, ведь строили ее по обоюдному согласию, по большой любви, была страсть. И когда, это все ломается, очень больно становится ((

avatar
03.11.2023, 11:49:59

Большое спасибо

Большое спасибо.

avatar
03.11.2023, 09:38:23

Спасибо за продолжение)))

Вау! Вот и появился Натан, что от него ждать? И вот не задача даже не надо усилий прикладывать, всё теперь знает. Интересно, что это за герой? Но явно не друг мужа, хотя кто знает. Возможно, что ему нравится Мая? Также может он друг другой, и делает ей приятно? А может он вообще против, чтобы у кого-то кроме него было это 'приятно', не говоря о 'счастливо'? Ждём автор. Спасибо ❤❤❤

avatar
03.11.2023, 05:18:21

Очень нравится, хотим главу каждый день:)*

avatar
03.11.2023, 02:08:04

Есть ли там ребёнок? И все ли так грустно с Маей в плане зачатия? Любовница видимо в подружках с гинекологом....

avatar
03.11.2023, 01:54:01

Ну однозначно нужно подавать в суд на клинику и врача!!!

avatar
03.11.2023, 01:23:21

Спасибо большое за продолжение, ооооооочень эмоционально ❤️❤️❤️.

avatar
01.11.2023, 02:36:40

Интересно, зачем ему месяц??? Беременнрсть рассосется?,,

avatar
01.11.2023, 09:57:15

За ним охотятся конкуренты бандиты и он так спасает свою жену, отвлекая их внимание или его опоили и он проснулся с помощницей, а та потом заявила, что беременна и теперь Дем хочет во всем разобраться сам)))
Ну или самый простой вариант, переспал сдуру, а та залетела, а он постеснялся жене сообщить, ведь детей не хотел от жены, от любовницы, видимо, лучше))) а месяц ему нужен, чтобы поменьше при разводе забрала))) последний вариант правдоподобнее

avatar
30.10.2023, 12:35:46

Да, автор, лихо вы закрутили сюжет! Вероятно, всё неоднозначно. Не кажется муж продуманный подлецом. Верится сначала, что он любит Майю, трепетно к ней относится, не может сдерживать страсть.. Но почему напрягается, видя Майю у открытого багажника, почему после секса с женой нежно воркует с помощницей у всех на глазах. А что ей делать чужом юбилее? И ведь окружающие неоднозначно смотрят на эту пару, даже бабушка в открытую предполагает их связь. И это на годовщине свадьбы!!! А брат Демьяна старается отвлечь Майю или привлечь к себе? Неужели Демьян не понимает, что унижает жену? Я бы поверила в то, что он любит жену и не придаёт особого значения, что на глазах у всех нежничает с ней, ведь он общается Даяной каждый день по многу часов, больше, чем с женой. А теперь мы знаем, что помощница беременна, и вызывает недоумение такое поведение Демьяна. Не одёрнул Даяну, когда она намекнула, что заняла место жены. Всё-таки воспылал любовью к Даяне, показывая всем(что очень возмущает, ведь это 10-тие брака!!!), что по его статусу положена любовница!?? А почему Демьян не хотел детей? 10 лет в браке!!!! Он не думал, что Майя потом вообще не сможет иметь детей? Почему? Почему?