- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Неверный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697658434_56.jpg
Развод. Неверный муж
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3288
3288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1611 в Романы о неверности
#2893 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
18.10.2023 — 11.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"
— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиза 10 лет не научить мать с женой говорить уважительно - тоже мне мужик.
Любовницу на праздник семейный припер, зная о ребенке - значит его устраивает, что она беременна и он не зол на нее.
Не уволил помощницу после ее гадкой выходки в адрес жены ("я заняла Ваше место")
Факт ребенка он перед женой не отрицает, значит как минимум 1 раз была измена.
Сумка с вещами доказывает, что был не 1 раз по пьяни, а на постоянке.
Тот факт, что он занервничал глядя в багажник доказывает, что сумку не подбросили.
Не понимаю, как тут можно вывернуть, что он не при делах.. посмотрим..
Спасибо, автор!
Будет ХЭ между Маей и Демьяном? Хотелось бы знать заранее. Напишите пожалуйста. Спасибо.
Очень жаль, что шлюха, готовая на всё ради статуса, денег, положения, пока добилась своего. Скорее всего, ребёнок не его. Но если эта ш@о@ва с таким апломбом позволяет себе разговаривать с "сукой" женой, которая ей в подметки не годится, то изменить результат днк она в
состоянии ... Обидно, что 10 летнюю историю любви обо*р@ла третьесортная ш@л@ва...
Уверена, свекровь в курсе о существовании шмары, которой ничего не стоило прийти к ожидающей внуков мамаше и склонить не свою сторону...
Мерзкое послевкусие, Вспоминается старая реприза :" И вот я выхожу на арену весь в белом, а все вокруг в дерьме " Пока вся в белом шлюха.
Дай бог, чтобы спонтанный секс на заднем сиденье принес чудо Майе....
Мне не даёт покоя мысль о том, что эта овца, помимо желания получить статус жены, может ещё играть на втором фронте от конкурентов. Тогда беременна она может быть от кого угодно. Даже от Святого духа. Свекровь ненавидит Майю., поэтому могла срежиссировать сей шедевр от "большой любви" Ситуация неоднозначная и попахивает подлостью и отсутствием
логики.
Не просто так муж сказал Майе- верь только мне. Что то в этом есть. Возможно все не так как говорит помощница. Если б у нее все было ок , она к жене не пришла, а все решал наш муж. Возможно Натан как то замешан. Поживем - увидим
Фу-у блин, с женой без защиты , с шалупенью с работы без защиты раз та беременна, ещё какая-то с другим парфюмом - помойный кошак какой-то... всю грязь в дом тащил годами....
а сейчас месяц ему дай - на что ? Что этот ему даст? Что этот месяц уже исправит ? И главное жене это зачем ?
Что то здесь не так! Ух интрига!
Здорово))) Деме будет "приятно")) Надеюсь узнает об их общении) Но с другой стороны, Натан может быть и зачинщиком и всех этих проблем) но это ладно, потом разберутся)) пока ей главное, себя воскресить немного
Да, какой подлец, от жены ребёнка не хотел, а с любовницей с удовольствием. А чего молчит на оскорбление свекрови, что она пустоцвет? С женой крышесносный секс, так чего ему надо, кобелю? Неужели она останется с ним, так хочется, чтобы наказала его за все.
Что обидно, Демьян не отрицает беременной от него помощницы, это прям ооочень задевает. Вроде пытаюсь его где-то оправдать, но пока не получается. Значит связь была или есть с помощницей, если было бы против его воли, пьяный с ней переспал или что, то не ворковал бы с ней на годовщине. Не знаю, мне всегда обидно за семью, что она разрушается, ведь строили ее по обоюдному согласию, по большой любви, была страсть. И когда, это все ломается, очень больно становится ((
Большое спасибо
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение)))
Вау! Вот и появился Натан, что от него ждать? И вот не задача даже не надо усилий прикладывать, всё теперь знает. Интересно, что это за герой? Но явно не друг мужа, хотя кто знает. Возможно, что ему нравится Мая? Также может он друг другой, и делает ей приятно? А может он вообще против, чтобы у кого-то кроме него было это 'приятно', не говоря о 'счастливо'? Ждём автор. Спасибо ❤❤❤
Очень нравится, хотим главу каждый день:)*
Есть ли там ребёнок? И все ли так грустно с Маей в плане зачатия? Любовница видимо в подружках с гинекологом....
Ну однозначно нужно подавать в суд на клинику и врача!!!
Спасибо большое за продолжение, ооооооочень эмоционально ❤️❤️❤️.
Интересно, зачем ему месяц??? Беременнрсть рассосется?,,
За ним охотятся конкуренты бандиты и он так спасает свою жену, отвлекая их внимание или его опоили и он проснулся с помощницей, а та потом заявила, что беременна и теперь Дем хочет во всем разобраться сам)))
Ну или самый простой вариант, переспал сдуру, а та залетела, а он постеснялся жене сообщить, ведь детей не хотел от жены, от любовницы, видимо, лучше))) а месяц ему нужен, чтобы поменьше при разводе забрала))) последний вариант правдоподобнее
Да, автор, лихо вы закрутили сюжет! Вероятно, всё неоднозначно. Не кажется муж продуманный подлецом. Верится сначала, что он любит Майю, трепетно к ней относится, не может сдерживать страсть.. Но почему напрягается, видя Майю у открытого багажника, почему после секса с женой нежно воркует с помощницей у всех на глазах. А что ей делать чужом юбилее? И ведь окружающие неоднозначно смотрят на эту пару, даже бабушка в открытую предполагает их связь. И это на годовщине свадьбы!!! А брат Демьяна старается отвлечь Майю или привлечь к себе? Неужели Демьян не понимает, что унижает жену? Я бы поверила в то, что он любит жену и не придаёт особого значения, что на глазах у всех нежничает с ней, ведь он общается Даяной каждый день по многу часов, больше, чем с женой. А теперь мы знаем, что помощница беременна, и вызывает недоумение такое поведение Демьяна. Не одёрнул Даяну, когда она намекнула, что заняла место жены. Всё-таки воспылал любовью к Даяне, показывая всем(что очень возмущает, ведь это 10-тие брака!!!), что по его статусу положена любовница!?? А почему Демьян не хотел детей? 10 лет в браке!!!! Он не думал, что Майя потом вообще не сможет иметь детей? Почему? Почему?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена