Книга. "Развод. Неверный муж" читать онлайн

Развод. Неверный муж

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3288
8066 1211777

Текущий рейтинг:
#1301 в Романы о неверности
#2270 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

18.10.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"

— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.

Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите, как часто выходят проды?

Аделина ни каких нервов не хватает. Ещё вчера врал, что просто разговаривал, что ничего нет, что изменилось? Почему он на жену как на врага? Почему не отрицает, что ему не нужен этот ребёнок? Заладили не разведусь, а сейчас начнёт ломать и через мясорубку пропускать. Нашёл другую, оставь жену. Ты, что хочешь? Получается он не удивлён, не растроен, остаётся только доволен. В его варианте, что? Жизнь по графику? А возможно и ребёнок на двоих жён один? Не пойму? Я писала уже, что жену он постоянно опускает, приземляет до своей шлюхи. Он её унижает и причём показательно, зачем? Кто она для него и почему ему нравится её унижать? Почему не хочет от неё детей? Мне показалось, что автор не зря ввёл другую фирму и настойчивое их желание заполучить её себе. Думала, что не было измены, а всё лишь интриги, но к сожалению нет, всё было и он не дорожит своей семьёй. Зачем звать любовницу на семейный праздник, зачем уделять ей внимание? Спасибо ❤❤❤

avatar
30.10.2023, 08:40:40

Не удивлён....не расстроен...а просто, почему то, на жену зол....странно
Спасибо!

avatar
30.10.2023, 09:24:50

Даже рада за Майю ,не растворилась в нем ,есть куда уйти и не жить в нужде ,востребована ,работа есть .Свою любовь ещё встретит и дети у нее будут .Ну а он как говорят, сам постельку постелил ,ему и спать .

avatar
30.10.2023, 08:44:25

Спасибо за продолжение❤

avatar
28.10.2023, 23:04:08

"Отпусти его" слова каждой шалавы . А где жена его держит ? Прикован к батарее ? Пришит к юбке ? Каким образом она держит мужика , который якобы хочет уйти ? Это шапито старо как мир . Любовница приходит к жене "открыть глаза" , рассчитывая что жена , узнав , даст пинка неверному мужу и он , куда деваться , припрёт к любовнице . Потому что редкий мужик уходит по собственному желанию . Хотел бы уйти к резиновой Диане , давно бы свалил . А его всё устраивает как есть . Дома жена-обслуга , на стороне не отягощённая моралью и бытом давалка . Только давалка почему-то уверена , жена убогая , а от неё не загуляет . У неё , видно , пи*да с золотым ободком .

avatar
30.10.2023, 02:21:11

Спасибо большое!!!!!!

avatar
30.10.2023, 02:01:19

Зачем ему разводиться с женой,которую не стыдно показать партнёрам?! А любовницы,а я уверена что она не одна,так для разнообразия и удовольствия!

avatar
30.10.2023, 01:16:32

Спасибо большое за продолжение ✨✨✨.

avatar
30.10.2023, 00:37:14

Тяжело как … И, главное, что он даже не пытается оправдаться. Только слышно: не отпущу! А для чего? Тяжело: семьи больше нет …

avatar
30.10.2023, 00:30:56

Хоть бы встретила хорошего мужчину и родила ребенка а ему наставила рога его помощница

Прочитала коментарии, почти со всеми согласна, но мне кажется, что это правильно если думать, что муж-золотой вклад и его надо обязательно сохранить. Мне кажется, что это обманчиво мы
думаем, что у неё есть, сто выбирать. ЕСЛИ ЭТО ЕГО РЕБЁНОК, ТО ВЫБИРАТЬ НЕЧЕГО. Она такой человек, что не потерпит многое, а такое? Это сразу всё меняет. Часто говорят, что жена дура бросила всё и ушла. Знаете я видела разводы близких мне людей и чем теплее были отношения, тем болезни ней был разрыв. Это такая боль, что и после 30лет не зажили раны,(там 2детей, уже внуки) не общаются с бывшим мужем, есть второй муж, которого дети завут отцом, хотя знают, что не родной. Но это не что по сравнению с другой, близкий мне человек, так вот она узнала гораздо после всех событий (он действительно занятой человек) было все и слезы и его извинения и подарки и взрослые дети и прощение. И живут со стороны прекрасно, но там всё плохо нервы, крики теперь из за нервов инсульт. И то что не ушла жалеет. Для детей тоже плохо оказалось. Говорит не могу, всплывает всё и мне хуже от упущенрй воможносии уйти. Не муж, каким бы красивым и богатым не был, а мы , наше здоровье. ❤

avatar
28.10.2023, 23:03:41

Так банально? Секретутка? А при чем тогда сумка в автомобиле? И запах духов там другой вроде....или наш муж вообще ходок?
Да больно, да противно было слушать и смотреть на эту тварь, но все ли так как нам это предоставили? Ждём мужа и его объяснения....и про секретутку- проститутку, и сразу про сумку....
И вопрос медицинской этики сразу, мало ли у какого врача наблюдается, даже если и у одного, что врач всем диагнозы рассказывает всех своих пациентов?
И мелькнула сразу мысль, если свекровь дружит с её врачом, правдив ли установленный ею диагноз? Может там вранье?

avatar
28.10.2023, 23:27:40

Интересно От чего с порога кричит Майя От того что соскучился или от того что увидел любовницу выходящую из подъезда

avatar
29.10.2023, 00:31:42

Просто поветрие какое то. Все любовницы препираются к женам и тычат им в нос УЗИ беременности от их сюпругов. Причем у всех вид таков , что имеют полное право и даже обижаются на непонимание законных.... Ну просто.....слов нет)

avatar
29.10.2023, 06:35:26

С чего эта Даяна решила, что ее ребенок желанный? Я не заметила у Демьяна особого желания развестись с Майей и узаконить свои отношения с ней. Раз он ее притащил на свою годовщину свадьбы ( не люблю так слово годовщина, ассоциации с годовщиной смерти сразу ).
Когда любовница не контролирует ситуацию и все идет не так, как та ожидала, то в ход идет тяжеловя артиллерия в виде визита к жене?
Откуда Даяне известно про диагноз Майи? Клинику можно и к ответственности привлечь, раз кто не попадя может ознакомиться с историей болезни любого пациента.

avatar
28.10.2023, 22:55:32

Да, Майю оглушила новость, что у коллеги мужа от него будет ребенок. Любил ли он Майю?? думаю нет, т.к за 10 лет считал, что ребенок подождет.... Это первый звоночек для жены. .... Больно за нее..... и ждем разговора с мужем.


avatar
26.10.2023, 15:41:43

А теперь все диванные болельщики кричат!!!: останови ее. Скажи, что хочешь выключить звук на телефоне и включи запись разговора!!!!
Держись девочка!!! Мы с тобой!!!

avatar
28.10.2023, 22:31:19

Обложили … и свекровь со своей нелюбовью! И любовница … Мда …

Большое спасибо.