Книга. "Развод. Неверный муж" читать онлайн

Развод. Неверный муж

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3288
8068 1211649

Текущий рейтинг:
#1069 в Романы о неверности
#1854 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

18.10.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"

— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.

Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
30.01.2024, 09:40:26

Спасибо большое

Демьян очень жесток

Понравилась последняя глава и последний обзац!

avatar
30.01.2024, 03:13:03

А что, так можно? Развелся, вернулся и давай жить, как прежде, чё. Унижал, растаптывал сердце, но он же вернулся, ничего не боялся, посылал к черту якобы любимую, держа в уме, что она никуда не дерётся. Он собирался вернуть, а она об этом знала? Разрывал её на кусочки на самом деле, а все понарошку, да? Но ведь вернет и она будет счастлива, сказка же.

avatar
30.01.2024, 03:00:58

Интересно, а он поставил в известность свою помощницу о его планах, вернуться к жене? Думаю она сейчас нарисуется, не сотрешь)

что за мужик странный! сначала вытер ноги, выбросил как не нужный мусор из своей жизни, не посчитав ее достойной поставить в известность о своих делах. а сейчас пытается качать права. где гарантия что он так с ней снова не поступит когда будут проблемы. такому человеку нет веры

Адалин, спасибо) ❤

Спасибо за продолжение.

avatar
27.01.2024, 03:19:26

Спасибо большое

avatar
27.01.2024, 02:36:28

Спасиюо за продолжение. Посмотрим, чем закончится их разговор. Но, конечно, у Демьяна не семья, а гадюшник.

Спасибо за продолжение.

Адалин, спасибо) ❤Правильно Майя поступила с Демьяном, не умеет себя вести уважительно, значит подождёт и придётся успокоиться!

avatar
23.01.2024, 23:48:46

Спасибо большое

avatar
21.01.2024, 15:45:58

Ну хоть что то хорошее от Натана, слил инфо о беременности, может попытается наладить отношение с Майей....спасибо!

avatar
21.01.2024, 14:46:17

Спасибо за пролу что же будет ждуууу

Адалин, спасибо) ❤Интересное продолжение)

Спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2024, 15:56:27

Очень жду продолжения)))))) Спасибо))))

avatar
18.01.2024, 00:54:28

Так Юрий Леонидович или Геннадиевич?