- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Неверный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697658434_56.jpg
Развод. Неверный муж
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
3288
3288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Романы о неверности
#1854 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
18.10.2023 — 11.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"
— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо большое
Демьян очень жесток
Понравилась последняя глава и последний обзац!
А что, так можно? Развелся, вернулся и давай жить, как прежде, чё. Унижал, растаптывал сердце, но он же вернулся, ничего не боялся, посылал к черту якобы любимую, держа в уме, что она никуда не дерётся. Он собирался вернуть, а она об этом знала? Разрывал её на кусочки на самом деле, а все понарошку, да? Но ведь вернет и она будет счастлива, сказка же.
Интересно, а он поставил в известность свою помощницу о его планах, вернуться к жене? Думаю она сейчас нарисуется, не сотрешь)
что за мужик странный! сначала вытер ноги, выбросил как не нужный мусор из своей жизни, не посчитав ее достойной поставить в известность о своих делах. а сейчас пытается качать права. где гарантия что он так с ней снова не поступит когда будут проблемы. такому человеку нет веры
Адалин, спасибо) ❤
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое
Спасиюо за продолжение. Посмотрим, чем закончится их разговор. Но, конечно, у Демьяна не семья, а гадюшник.
Спасибо за продолжение.
Адалин, спасибо) ❤Правильно Майя поступила с Демьяном, не умеет себя вести уважительно, значит подождёт и придётся успокоиться!
Спасибо большое
Ну хоть что то хорошее от Натана, слил инфо о беременности, может попытается наладить отношение с Майей....спасибо!
Спасибо за пролу что же будет ждуууу
Адалин, спасибо) ❤Интересное продолжение)
Спасибо за продолжение.
Очень жду продолжения)))))) Спасибо))))
Так Юрий Леонидович или Геннадиевич?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена