- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Неверный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697658434_56.jpg
Развод. Неверный муж
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
3288
3288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1279 в Романы о неверности
#2255 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
18.10.2023 — 11.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"
— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдалин, спасибо за историю! Случайно попала по рекомендации - и не смогла оторваться весь день! ОООчень понравилась героиня! Вот прям очень! Редко встретишь такую умную женщину. И поступки Демьяна вполне объяснимы - с таким-то отношением родителей. Не слушайте недовольных читателей - они делают выводы о всей книге исходя из незаконченных глав. Мне, наверное, повезло, что я начала читать уже сразу до 42 главы, поэтому никаких несостыковок в моей голове не сложилось, все очень логично. А всего-то и надо - набраться терпения и дождаться окончания всей истории! Жду ответ еще на вопрос, куда же подевалась несчастная подруга Маий, что с ней случилось, и куда девалась Даяна - просто уволилась из компании, не захотев даже побороться ни за что? Сомнительно, с таким-то характером. Столько сюжетных линий в романе - хватило бы не на одну историю! автор очень щедрый попался! )))
А Даяна эта подставная пешка от Натана тоже? Что же он брата так ненавидит, ведь он не виноват в том, что случилось с Натаном? Так и не понятно, а что все таки с ним случилось и причём мать Майи? Родители с обеих сторон просто полный треш...
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Адалин, спасибо) ❤Как много неприятных открытий у Демьяна. Когда отец и брат пытаются лезть и контролировать твою жизнь и бизнес.
Спасибо за проду, очень интересно!
А куда у нас делась Даяна?
Я уже не от первого автора слышу, что учат писать, говорят, что и как, авторы на хамство жалуются. Вот у меня вопрос: а по какому праву читатели вообще себе такое позволяют? Это невежливо, некрасиво и т.д. Мне тоже иногда много чего не нравится, но ни разу в жизни я автору не высказала, что надо и как. Да, ругаюсь, могу, выматериться на героев, на их поведение, ситуацию, но это лишь мое мнение и отношение. Призываю вести себя достойно, как воспитанные люди! Если что-то ненравится, не читайте, отложите книгу, но лучше без хамства. И так его в жизни хватает, хоть здесь альтернативная реальность;))))) Прошу не обижаться вот на такой комментарий. Всех с праздниками!
Не стоит писать в конце текста комментарий кому то. Не нравится, пусть не читают... А так, просто вначале сбивается с мысли. Мне нравится роман)
А может быть мама Демьяна думает, что Майя от ее мужа и поэтому внушила сыну, что дети им не нужны. Да и доктор, у которого наблюдалась Майя - ее знакомый.
И почему Демьяну нужно появиться именно тогда, когда её руку накрывает Кит? Теперь ревность попрет?
Мне тоже все нравится и думаю что у главных героев все будет отлично
Спасибо))) Мне нравится то, о чем я читаю в этой книге.
Адалин, спасибо) ❤Рада что у Маий всё хорошо) То что Демьян объявился совсем не удивительно.
Адалин, спасибо) ❤У этих семей сплошные тайны!
Прочитала вашу ремарку к последней главе про свои и не свои книги. Задумалась... Решила из любопытства просчитать, сколько в моей библиотеке на литнет ваших книг. Как оказалось, подбирается под десяток) Поняла, что вы абсолютно мой по духу автор. Покупаю ваши книги без всяких сомнений и всегда в точку! Читаю вас с удовольствием и жду новые главы, новые книги. Думаю, что здесь немало любитей вашего творчества. От нас всех спасибо огромное! Поменьше огорчений и побольше вдохновения!
Адалин, спасибо) ❤Я предполагала подобную ситуацию! Майя наверное в состоянии шока. Я вот тоже не могла 10 лет забеременеть, а потом пришла на УЗИ, думала какая-то болячка завелась у меня, а там сердечко бьётся, тоже срок 7 недель был, я рыдала и еле вышла на своих ногах из кабинета.
А будет книга про Динара и Ясю?
Адалин выздоравливайте а мы подождем
А я знала, что все фигня, что все специально, Змеюка постараоась и свекруха. Вот жешь сучки! Простите! Ничего, закон бумеранга никто не отменял
Наблюдались у одного врача с любовницей? Это попахивает уголовочкой. Нужно срочно к адвокату и в суд на врача
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена