Книга. "Развод. Неверный муж" читать онлайн

Развод. Неверный муж

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3288
8067 1211684

Текущий рейтинг:
#1279 в Романы о неверности
#2255 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

18.10.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"

— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.

Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2024, 23:00:22

Адалин, спасибо за историю! Случайно попала по рекомендации - и не смогла оторваться весь день! ОООчень понравилась героиня! Вот прям очень! Редко встретишь такую умную женщину. И поступки Демьяна вполне объяснимы - с таким-то отношением родителей. Не слушайте недовольных читателей - они делают выводы о всей книге исходя из незаконченных глав. Мне, наверное, повезло, что я начала читать уже сразу до 42 главы, поэтому никаких несостыковок в моей голове не сложилось, все очень логично. А всего-то и надо - набраться терпения и дождаться окончания всей истории! Жду ответ еще на вопрос, куда же подевалась несчастная подруга Маий, что с ней случилось, и куда девалась Даяна - просто уволилась из компании, не захотев даже побороться ни за что? Сомнительно, с таким-то характером. Столько сюжетных линий в романе - хватило бы не на одну историю! автор очень щедрый попался! )))

avatar
17.01.2024, 21:18:20

А Даяна эта подставная пешка от Натана тоже? Что же он брата так ненавидит, ведь он не виноват в том, что случилось с Натаном? Так и не понятно, а что все таки с ним случилось и причём мать Майи? Родители с обеих сторон просто полный треш...
Спасибо!

Спасибо за продолжение.

Адалин, спасибо) ❤Как много неприятных открытий у Демьяна. Когда отец и брат пытаются лезть и контролировать твою жизнь и бизнес.

Спасибо за проду, очень интересно!

avatar
14.01.2024, 21:18:53

А куда у нас делась Даяна?

Я уже не от первого автора слышу, что учат писать, говорят, что и как, авторы на хамство жалуются. Вот у меня вопрос: а по какому праву читатели вообще себе такое позволяют? Это невежливо, некрасиво и т.д. Мне тоже иногда много чего не нравится, но ни разу в жизни я автору не высказала, что надо и как. Да, ругаюсь, могу, выматериться на героев, на их поведение, ситуацию, но это лишь мое мнение и отношение. Призываю вести себя достойно, как воспитанные люди! Если что-то ненравится, не читайте, отложите книгу, но лучше без хамства. И так его в жизни хватает, хоть здесь альтернативная реальность;))))) Прошу не обижаться вот на такой комментарий. Всех с праздниками!

Не стоит писать в конце текста комментарий кому то. Не нравится, пусть не читают... А так, просто вначале сбивается с мысли. Мне нравится роман)

avatar
13.01.2024, 09:19:42

А может быть мама Демьяна думает, что Майя от ее мужа и поэтому внушила сыну, что дети им не нужны. Да и доктор, у которого наблюдалась Майя - ее знакомый.

avatar
14.01.2024, 03:41:02

И почему Демьяну нужно появиться именно тогда, когда её руку накрывает Кит? Теперь ревность попрет?

avatar
14.01.2024, 00:30:06

Мне тоже все нравится и думаю что у главных героев все будет отлично

avatar
14.01.2024, 00:29:11

Спасибо))) Мне нравится то, о чем я читаю в этой книге.

Адалин, спасибо) ❤Рада что у Маий всё хорошо) То что Демьян объявился совсем не удивительно.

Адалин, спасибо) ❤У этих семей сплошные тайны!

avatar
13.01.2024, 23:43:26

Прочитала вашу ремарку к последней главе про свои и не свои книги. Задумалась... Решила из любопытства просчитать, сколько в моей библиотеке на литнет ваших книг. Как оказалось, подбирается под десяток) Поняла, что вы абсолютно мой по духу автор. Покупаю ваши книги без всяких сомнений и всегда в точку! Читаю вас с удовольствием и жду новые главы, новые книги. Думаю, что здесь немало любитей вашего творчества. От нас всех спасибо огромное! Поменьше огорчений и побольше вдохновения!

Адалин, спасибо) ❤Я предполагала подобную ситуацию! Майя наверное в состоянии шока. Я вот тоже не могла 10 лет забеременеть, а потом пришла на УЗИ, думала какая-то болячка завелась у меня, а там сердечко бьётся, тоже срок 7 недель был, я рыдала и еле вышла на своих ногах из кабинета.

avatar
08.01.2024, 10:52:14

А будет книга про Динара и Ясю?

avatar
10.01.2024, 01:23:28

Адалин выздоравливайте а мы подождем

А я знала, что все фигня, что все специально, Змеюка постараоась и свекруха. Вот жешь сучки! Простите! Ничего, закон бумеранга никто не отменял

Наблюдались у одного врача с любовницей? Это попахивает уголовочкой. Нужно срочно к адвокату и в суд на врача