- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Неверный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697658434_56.jpg
Развод. Неверный муж
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
3288
3288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1285 в Романы о неверности
#2286 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
18.10.2023 — 11.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"
— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, Демьян очнется???? Почему то расстроюсь, если нет((((Хотя, не знаю пока я еще... нужно ли его возвращать. Предательство очень сильное(((((
А адвокат Демьяна действительно по его просьбе (по согласованию с ним) позвонил Майе, что слушание больше не будет откладываться? Может опять Даяна самостоятельно это решила?
Майе нужен ребёнок, но..."возможно, даже не от мужчины"...это как? А от кого тогда ? Любое семя по -любому мужское.
Прелесть какая умничка майя
Право даже и не знаю кому так неприятная Майя и кто же так жаждет развода Демьяна и Майи? Видимо общий гинеколог Майи и Даяны. Прям спит и видит.
Ой-йой, вот же жара пошла,:)
Кто это их так кошмарит:(
Адалин, спасибо) ❤Правильно всё сказала майя, а Демьян пусть теперь подумает, что ему важнее. С Новым годом дорогой автор!!!
Демьян уже сделал свой выбор и это не Майя. Да и не представляю, как после всех унижений она сможет его простить. Правильный вопрос она ему задала "как он ведёт бизнес, если не видит очевидного, что его помощница рвется в его постель. Он бы поостерегся из её рук есть и пить". Не вижу будущего у Майи с Демьяном.
Я бы хотела чтоб она ему дала шанс
Браво! Мужчина, позволяющий унижать свою женщину, не достоин быть рядом.
Ух, какая Майя молодец!
Что же он выберет
Никак не пойму позицию демьяна насчет детей?! Назло отцу лишить себя продолжения рода? Тогда почему было сразу не озвучить жене такую вещь?! Зачем женщину лишать счастья материнства и терпеть упрёки свекрови?!Может быть уже давно Майя развелась с ним и нашла человека любящего по -настоящему , а не вопреки!!! Какой бизнес может быть поставлен на одни весы с семьей, если любишь человека, а не используешь как ширму и секс-игрушку?! Для этих целей у богатеев есть эскорт- нет нужды и жениться, делать несчастным другого, способного на настоящие чувства и отношения! Демьян- как "собака на сене- почему то безоговорочно уверен в помощнице, при этом у той то цели захвата бизнесом не останавливаются- он- главный трофей секретутки!!! 10 лет брака "спустил в унитаз, на весь мир фальшиво озвучил вопрос о детях, обвинив в неспособности жену( а не своё нежелание размножаться скрыл!!!) и хочет как то восстановить веру в семью и любовь жены?! Аделин, Майя достойна настоящей любви! Дайте ей выдохнуть! Помогите со здоровьем( что-то темная история с гинекологией? И очень хочется узнать о Ясе?! Есть ли про её историю роман? Жду продолжение с нетерпением!!!
Понял Демьян, что заигрался. Почти жену потерял.
С наступающим Новым годом! Всем добра.
Аделина с наступающим Новым годом желаю новых творческих успехов ну и коечно легкого пера
Капец как страшно стало от Натана этого....он действительно больной? Очень на маньяка похож...может он и жену Сахима грохнул? Месть за что нибудь? А почему Демьян никогда Майе не говорил, что с его братом?
Адалин, спасибо) ❤Какие они всё шустрые и деловые!!! Один так уж и быть не будет трогать Майю пока она ещё жена брата. Другой рассуждает, что она прошла по рукам (((Мужчины в этой семье вообще не воспитаны??? Это мы знаем, что Демьян не изменял, а Майя так-то не в курсе!!! Думает, что у Демьяна новая семья будет!
Спасибо за главу
Вот это поворот неужели сухим такой
Адалин, спасибо) ❤Кто же опаснее из окружения Майи, кого стоит опасаться???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена