- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Неверный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697658434_56.jpg
Развод. Неверный муж
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3288
3288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1610 в Романы о неверности
#2892 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
18.10.2023 — 11.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"
— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой кошмар...и это типа любящие мужья...
Прежде чем написать следующее и услышать нелицеприятное от других читателей - стоит говорить подруге или нет, я предложила бы каждому встать на ее место и понять, если бы твоя подруга тебе не рассказала о том, что увидела, вам бы от этого стало легче? А спустя какое то время ты все равно узнаешь о его изменах, все тайное...и так далее....И она придет плакаться к своей подруге и той придется или удивленно врать, что ничего не знала или сказать правду....Каждая девушка, пускай сама себе ответит...
Так вот, я про себя - такая подруга мне не нужна, которая не рассказала во время.
«Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад»
Спасибо за главу
Какой необдуманный поступок со стороны Майи!
Когда то он немного должен начать прозревать??????Жду очень этого момента))))Даяну как боготворит….прям слов нет….и умнаааа, и та та та…..глупый))))(((((Печально, блин .Как же больно будет падать то ,Демьян, когда осознаешь
Как Майе в жизни то не везет, сначала родители, потом муж...
Мне понравилось, что Сахим папе отказал...
А что там от Ольги то, где продолжение шантажа? как то сразу на банкет попали, так и должно быть или вылетели страницы?
Папа решил для бизнеса выпендриться перед дочкой мол видишь я за тебя и порву каждого и даже твоего бывшего, защищая от бывшего(почти) мудака мужа? Или где то далеко сидит осколочек любви к дочери?
Ну и хорошо, идите с этими данными не к Майе, а к начальнику службы безопасности....а так вы что хотите сделать, шантажировать что ли? Аж выбежала на улицу....нужно этой Ольгой Борисовной заняться, может она от обиды стала крысой? Ну и так как секретарша Сахима протеже этой Ольги, тоже нужно проверить еще на раз...где там у него СБ?
Есть ли Книга про динара и Ясю?
Банально.как-то... Что за глупый поступок?
У таких серьёзных бизнесменов очень сильная и умная служба безопасности..такие вещи не прокатят..
И Салих вроде умный мужчина..не должен повестись на провокацию..и поверить что это Майя..а наоборот узнать, кому это выгодно и кто это провернул и подставил Майю..
Или автор и его решила сделать человеком не далёкого ума? Одного недалёкого супер- пупер бизнесмена Демьяна нам оказывается мало..мне вообще теперь удивительно как с ним Майя прожила столько лет?
И что-то повествование уходит всё куда-то в сторону.. в сторону.. И брат пропал с радаров...Демьян пропал с радаров..и сумка всё неизвестно для чего лежала в багажнике..
Так она, Ольга Романовна или Ольга Викторовна?
О как... Зуб даю, инфу слила секретутка.
Почему авторы считают, что мужики, которые не видят дальше собственного носа, могут стать крутыми бизнесменами?
Так и хочется сказать банальное - сам виноват... А мне кажется это помощница слила в СМИ поцелуй, отрезая Майе дорогу назад к Демьяна...а Демьян только с виду крутой, а на самом деле у папы под пятой, да теперь ещё и у помощницы...
Адалин, спасибо) ❤ Скорее всего Майя и не будет с Сахимом, но только собственной инициативе.
Интересно, Демьян смотрел то интервью где облил свою жену помоями? И как воспринял если смотрел, это все со стороны? И после этого что то ещё вякает в сторону жены? Ещё пусть додумается что жена уже годочков несколько прыгает по членам мужиков, мужья же любят себя оправдывать и лить на жён всякую дрянь. А помощница у него многопрофильная, и компромат нарыть и стратегию поведения разработать… ну прям ух и ах. Служба безопасности у него отсутствует как класс?
Как он бизнес построил при таком то "уме"? Так унижает жену и ещё требует от неё что то. Не заметит как проснётся в постели вместе с помощница и беременность реальная нагрянет. Какой фантастический придурок.Вот сейчас друг новостью обрадует, что жена с ним из за измены разводится, ещё один идиот,но Майя, чем она думала? Сахид не тот мужчина с кем можно такие фортели проделывать, как она выкручиваться будет?
Не понимаю, когда вот таким способом, пытаясь спасти дело, унижает жену, которую яко бы любит и полагается на свою помощницу. Когда глазки откроет, поймёт, что помощница все сливала.
Да и доверять Даяне, разрабатывать с ней планы, думаю это её идея была с разводом, а не жене зачем говорить что то... А потом она, жена, самая родная и любимая, не хотел вытягивать, а то что сломал и не думал о ней, как ей, после того, что ты вылил с экранов, вообще норм.
Демьян, какой же ты дебил..... Рука лицо.....
Спасибо большое
++++
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена