- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Неверный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697658434_56.jpg
Развод. Неверный муж
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3288
3288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1610 в Романы о неверности
#2899 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
18.10.2023 — 11.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"
— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная. Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения.Заметила некоторое несоответствие в тексте: когда Майя ушла от мужа, заселялась в гостиницу у нее не было ни копейки наличными, чтобы дать чаевые. В ресторане, уже через короткое время она достает из кармана несколько купюр, оставляя их на столе.
Как так мог с Ясей поступить Динар? Жена на последнем сроке беременна, а он трахается до звона в ушах, даже звонков от неё не слышал...
А фото ведь не обязательно этого дня, если он трахает её на постоянной основе, двери не закрывает, любой может компромат нафоткать...козлы
Адалин, есть ли отдельная книга про Динара и Ясю?
С фото кто подсуетился? Майя виновата будет у динара, он не собирался рассказывать жене что с секретуткой изменял, кобели они и в Африке кобели, успокаиваются только кастрированные, его не остановило ни то что дети , ни то что жена вот вот родит, похоть впереди планеты всей
Адалин, спасибо) ❤Как интересно будет сейчас огребать Динар??? Ещё и Демьян поджидает!
Добрый вечер, а когда глава
Адалин, спасибо за продолжение) ❤
А есть книга о Динаре
Можно узнать: книга вся или ещё в процессе написания?
Правильно сказала: не расскажешь сам - расскажу я, это честно, потому что отмазки его это просто отмазки , потому что жена на последнем месяце и тд и тп, наваждение? купи резиновую и шпиль, раз секретутка ничего не значит и просто механика, с резиновой это не измена, никто ревновать не будет
Спасибо большое
?
Боже почему надо ждать днями неделями продолжение.
Может за отдельную плату можно будет каждый день продолжение получать,.
Адалин, спасибо) ❤Ситуации конечно пипец!!! Не представляю как сейчас тяжело Майе, ещё и ехать к подруге нужно в больницу. Как смотреть ей в глаза.... Похоже наклевывается нынче модный сюжет.
очень все же переживательно
Мне кажется, что Яся уже сама всё поняла, почувствовала и кесарево это не случайно.
Мда уж. Непростая дилемма перед Майей. Застать мужа подруги за изменой, это пипец как тяжело. У меня была такая ситуация, но я смолчала, да бы не разрушить чужую семейную жизнь. Я лично глазами не видела, но двое близких мне людей подсказали. Вопрос встал большой, долго думала, и пришла к тому, что они сами должны в этом разобраться. Если подруга узнает, а потом простит мужа, то я останусь крайней и буду врагом для нее. Это очень сложный выбор, чужая семья в потёмках и они сами должны решать такие дела.
Т. Е. муж ГГ и муж её подруги с одной и той же трах**ся?!? Вот это поворот! Помощница тоже не промах. Один на неё не ведётся, она решила ко второму подкатить. И похоже тут она добилась успеха. А если она беременна, не муж ли это подруги постарался? Решил четвёртого на стороне нагулять
Выбор конечно сложный на самом деле, однако сокрытие преступления равняется соучастию в глобальном смысле. Да и вообще, иногда что-то скрыть - еще хуже, чем соврать. Надеюсь, она поступит правильно
Роман о Дамире и Ясе будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена