Книга. "Развод. Неверный муж" читать онлайн

Развод. Неверный муж

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3288
8065 1211800

Текущий рейтинг:
#1610 в Романы о неверности
#2899 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

18.10.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"

— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.

Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень интересная. Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения.Заметила некоторое несоответствие в тексте: когда Майя ушла от мужа, заселялась в гостиницу у нее не было ни копейки наличными, чтобы дать чаевые. В ресторане, уже через короткое время она достает из кармана несколько купюр, оставляя их на столе.

avatar
13.12.2023, 17:37:39

Как так мог с Ясей поступить Динар? Жена на последнем сроке беременна, а он трахается до звона в ушах, даже звонков от неё не слышал...
А фото ведь не обязательно этого дня, если он трахает её на постоянной основе, двери не закрывает, любой может компромат нафоткать...козлы

avatar
13.12.2023, 15:27:51

Адалин, есть ли отдельная книга про Динара и Ясю?

С фото кто подсуетился? Майя виновата будет у динара, он не собирался рассказывать жене что с секретуткой изменял, кобели они и в Африке кобели, успокаиваются только кастрированные, его не остановило ни то что дети , ни то что жена вот вот родит, похоть впереди планеты всей

Адалин, спасибо) ❤Как интересно будет сейчас огребать Динар??? Ещё и Демьян поджидает!

avatar
12.12.2023, 23:06:32

Добрый вечер, а когда глава

Адалин, спасибо за продолжение) ❤

avatar
11.12.2023, 17:09:07

А есть книга о Динаре

Можно узнать: книга вся или ещё в процессе написания?

Правильно сказала: не расскажешь сам - расскажу я, это честно, потому что отмазки его это просто отмазки , потому что жена на последнем месяце и тд и тп, наваждение? купи резиновую и шпиль, раз секретутка ничего не значит и просто механика, с резиновой это не измена, никто ревновать не будет

avatar
09.12.2023, 00:56:47

Спасибо большое

avatar
08.12.2023, 19:04:35

?

avatar
08.12.2023, 19:03:12

Боже почему надо ждать днями неделями продолжение.
Может за отдельную плату можно будет каждый день продолжение получать,.

Адалин, спасибо) ❤Ситуации конечно пипец!!! Не представляю как сейчас тяжело Майе, ещё и ехать к подруге нужно в больницу. Как смотреть ей в глаза.... Похоже наклевывается нынче модный сюжет.

avatar
06.12.2023, 23:47:24

очень все же переживательно

Мне кажется, что Яся уже сама всё поняла, почувствовала и кесарево это не случайно.

avatar
06.12.2023, 01:14:53

Мда уж. Непростая дилемма перед Майей. Застать мужа подруги за изменой, это пипец как тяжело. У меня была такая ситуация, но я смолчала, да бы не разрушить чужую семейную жизнь. Я лично глазами не видела, но двое близких мне людей подсказали. Вопрос встал большой, долго думала, и пришла к тому, что они сами должны в этом разобраться. Если подруга узнает, а потом простит мужа, то я останусь крайней и буду врагом для нее. Это очень сложный выбор, чужая семья в потёмках и они сами должны решать такие дела.

avatar
06.12.2023, 13:35:37

Т. Е. муж ГГ и муж её подруги с одной и той же трах**ся?!? Вот это поворот! Помощница тоже не промах. Один на неё не ведётся, она решила ко второму подкатить. И похоже тут она добилась успеха. А если она беременна, не муж ли это подруги постарался? Решил четвёртого на стороне нагулять

Выбор конечно сложный на самом деле, однако сокрытие преступления равняется соучастию в глобальном смысле. Да и вообще, иногда что-то скрыть - еще хуже, чем соврать. Надеюсь, она поступит правильно

avatar
06.12.2023, 08:21:49

Роман о Дамире и Ясе будет