Книга. "Развод. Неверный муж" читать онлайн

Развод. Неверный муж

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3288
8065 1211838

Текущий рейтинг:
#1613 в Романы о неверности
#2911 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

18.10.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"

— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.

Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему мужики такие ублюдки, читаешь книги и все как одинаковые жена мучится ему наследника рожает, а этот гуманоид шлюхандру натягивает

avatar
06.12.2023, 01:25:28

Конечно рассказать, но не сейчас, а позже когда подруга отойдёт после операции и поправится, это тяжело, но Яся должна знать правду, от изменщика надо уходить пока молодая, а не ждать когда он одумается, если раз попробовал чужую бабу, уже как правило, не остановиться, а жить с предателем себя не уважать, правда всё ровно рано или поздно станет известна и все закончится разводом.

avatar
06.12.2023, 02:07:15

А тут уже по любому.... Подругу потеряешь как ни крути. Пусть лучше подруга сама решает, но правду ей знать лучше.

avatar
06.12.2023, 00:39:55

А куда братец- кролик пропал?
Или у него эпизодическая роль была?

avatar
06.12.2023, 00:37:05

Муж совершил подлость, этот способ якобы спасения от чего-то жены, сделать её непричастной, не является нормальным. Полное расставание навсегда с любимой может стать его наказанием на всю жизнь. Сахим не отпустит, с ним шутки не пройдут.

Адалин, спасибо) ❤Да, Майя поступила опрометчиво, Сахим всё таки очень серьезный мужчина, но и заставлять с собой быть не будет. А вот Демьяна этот поступок Майи заставит позлится и подумать о своих поступках!

avatar
04.12.2023, 00:42:19

Сначала муж какой-то треш творил, теперь и жена...серьезный бизнесмен, восточный мужчина, твой начальник, работодатель.. к кому за поцелуем ты потянулась?..это не твой наивный муженёк.. это мужчина совсем другого уровня..этот поступок показывает, что ты всё ещё не равнодушна к мужу..
А Демьян.. ну, товарищ ничего до сих пор так и не понял, и после её слов тоже..до него не дошло, что он натворил..самовлюблённый тугодум..а воз и ныне там..
Чем дальше читаю, тем все больше хочется, чтобы не было ХЭ между мужем и женой. Вот не было физической измены, а так гадко от муженька...так обойтись с женой, так в грязи и унижении её извалять.. кошмар..и он как слепой котёнок до сих пор ничего не понимает.. Это поражает..

avatar
01.12.2023, 23:14:51

Демьян слишком доверился своей помощнице и не видит, что она, как паучиха, плетëт вокруг него сеть, в которой он всё больше запутывается

avatar
03.12.2023, 23:06:22

Странный конечно, поцелуй с Сахимом... Вообще ни к
чему...

avatar
03.12.2023, 22:04:59

Какой глупейший поступок с поцелуем....ей же с ним ещё работать, не просто с ним, а в это фирме...то она его побаивалась, а тут кинулась с поцелуем... Он вообще после этого поцелуя/подставы может и в работе о
ей отказать и в помощи с адвокатом....так подставиться...

avatar
28.11.2023, 00:16:29

Кто нибудь понимает - от чего такого страшного Демьян спасает Майю, что единственный выход- это всеобщее унижение и развод? А то я 76 страниц книги прочитала, а так и не поняла...

Спасибо за продолжение!

avatar
01.12.2023, 23:54:11

Спасибо!❤❤❤

Адалин, выздоравливайте! спасибо за продолжение) ❤

avatar
28.11.2023, 05:07:34

А не Даяна ли, раз все про считывает, с кем то в сговоре, ей нужен Демьяна не только как работодатель

avatar
25.11.2023, 10:50:45

Надеюсь, "властный герой" - это про Сахима. Потому что Демьян пока "подвластный герой" под Даяной и вряд ли он когда-нибудь выйдет из-под её власти.
Итересно получается, и Даяна, и Майя обе работали у него в компании, но почему-то Даяна в курсе его проблем и вертит им, как ей надо, а Майя - жена и сотрудница, не в курсе. Очень хочу, чтобы Майя получила при разводе большую часть его имущества и осталась с Сахимом, а Демьян обанкротился и посмотрим как надолго останется с ним Даяна.
Одно понимаю уже сейчас: очень не хочу, чтобы Майя прощала Демьяна, потому что то прилюдное унижение, которое он ей устроил, нельзя простить, что бы этому не предшествовало
Спасибо!)

Как все перепутоно-запутано в бизнесе и жизни. Демьян какой то мутный тип в любви и бизнесе.

avatar
28.11.2023, 07:25:31

Чем "спя" с Даяной он защищает жену, я так и не поняла.

А я всё еще верю в Демьяна... Зря наверное, но всё же не отпускает надежда на то, что он за ум возьмется

avatar
28.11.2023, 10:28:23

Странный гг. Люблю жену, а массаж позволяет делать помощнице по работе... Ну, а что? Что тут такого? Подумаешь..
Вот читаю его мысли и опять не вижу любви к жене..вот совсем не чувствую её к ней..
Любящий человек никогда не унизит свою любимую, а тут это постоянно..и он даже не понимает, что это не обязательно делать..
Недалёкий гг. Он считает, что жена ИГРАЕТ в ненависть к нему..что любит и по щелчку вернётся))
Демьян устал, ему надо расслабиться, поэтому ОН решил вызвать жену для секса, как девушку по вызову.. И он УВЕРЕН, что она согласится..запрыгнет на него сама..
Нет слов...