- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Неверный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697658434_56.jpg
Развод. Неверный муж
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3288
3288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1613 в Романы о неверности
#2911 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
18.10.2023 — 11.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"
— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему мужики такие ублюдки, читаешь книги и все как одинаковые жена мучится ему наследника рожает, а этот гуманоид шлюхандру натягивает
Конечно рассказать, но не сейчас, а позже когда подруга отойдёт после операции и поправится, это тяжело, но Яся должна знать правду, от изменщика надо уходить пока молодая, а не ждать когда он одумается, если раз попробовал чужую бабу, уже как правило, не остановиться, а жить с предателем себя не уважать, правда всё ровно рано или поздно станет известна и все закончится разводом.
А тут уже по любому.... Подругу потеряешь как ни крути. Пусть лучше подруга сама решает, но правду ей знать лучше.
А куда братец- кролик пропал?
Или у него эпизодическая роль была?
Муж совершил подлость, этот способ якобы спасения от чего-то жены, сделать её непричастной, не является нормальным. Полное расставание навсегда с любимой может стать его наказанием на всю жизнь. Сахим не отпустит, с ним шутки не пройдут.
Адалин, спасибо) ❤Да, Майя поступила опрометчиво, Сахим всё таки очень серьезный мужчина, но и заставлять с собой быть не будет. А вот Демьяна этот поступок Майи заставит позлится и подумать о своих поступках!
Сначала муж какой-то треш творил, теперь и жена...серьезный бизнесмен, восточный мужчина, твой начальник, работодатель.. к кому за поцелуем ты потянулась?..это не твой наивный муженёк.. это мужчина совсем другого уровня..этот поступок показывает, что ты всё ещё не равнодушна к мужу..
А Демьян.. ну, товарищ ничего до сих пор так и не понял, и после её слов тоже..до него не дошло, что он натворил..самовлюблённый тугодум..а воз и ныне там..
Чем дальше читаю, тем все больше хочется, чтобы не было ХЭ между мужем и женой. Вот не было физической измены, а так гадко от муженька...так обойтись с женой, так в грязи и унижении её извалять.. кошмар..и он как слепой котёнок до сих пор ничего не понимает.. Это поражает..
Демьян слишком доверился своей помощнице и не видит, что она, как паучиха, плетëт вокруг него сеть, в которой он всё больше запутывается
Странный конечно, поцелуй с Сахимом... Вообще ни к
чему...
Какой глупейший поступок с поцелуем....ей же с ним ещё работать, не просто с ним, а в это фирме...то она его побаивалась, а тут кинулась с поцелуем... Он вообще после этого поцелуя/подставы может и в работе о
ей отказать и в помощи с адвокатом....так подставиться...
Кто нибудь понимает - от чего такого страшного Демьян спасает Майю, что единственный выход- это всеобщее унижение и развод? А то я 76 страниц книги прочитала, а так и не поняла...
Спасибо за продолжение!
Спасибо!❤❤❤
Адалин, выздоравливайте! спасибо за продолжение) ❤
А не Даяна ли, раз все про считывает, с кем то в сговоре, ей нужен Демьяна не только как работодатель
Надеюсь, "властный герой" - это про Сахима. Потому что Демьян пока "подвластный герой" под Даяной и вряд ли он когда-нибудь выйдет из-под её власти.
Итересно получается, и Даяна, и Майя обе работали у него в компании, но почему-то Даяна в курсе его проблем и вертит им, как ей надо, а Майя - жена и сотрудница, не в курсе. Очень хочу, чтобы Майя получила при разводе большую часть его имущества и осталась с Сахимом, а Демьян обанкротился и посмотрим как надолго останется с ним Даяна.
Одно понимаю уже сейчас: очень не хочу, чтобы Майя прощала Демьяна, потому что то прилюдное унижение, которое он ей устроил, нельзя простить, что бы этому не предшествовало
Спасибо!)
Как все перепутоно-запутано в бизнесе и жизни. Демьян какой то мутный тип в любви и бизнесе.
Чем "спя" с Даяной он защищает жену, я так и не поняла.
А я всё еще верю в Демьяна... Зря наверное, но всё же не отпускает надежда на то, что он за ум возьмется
Странный гг. Люблю жену, а массаж позволяет делать помощнице по работе... Ну, а что? Что тут такого? Подумаешь..
Вот читаю его мысли и опять не вижу любви к жене..вот совсем не чувствую её к ней..
Любящий человек никогда не унизит свою любимую, а тут это постоянно..и он даже не понимает, что это не обязательно делать..
Недалёкий гг. Он считает, что жена ИГРАЕТ в ненависть к нему..что любит и по щелчку вернётся))
Демьян устал, ему надо расслабиться, поэтому ОН решил вызвать жену для секса, как девушку по вызову.. И он УВЕРЕН, что она согласится..запрыгнет на него сама..
Нет слов...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена