- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Невеста моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777078672_77.png
Эксклюзив
Развод. Невеста моего мужа
Ксения Хиж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, развод будешь наказа...
Рейтинг:
595
595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Современная проза
#161 в Романы о неверности
В процессе: 19 Июн
73 стр.
Публикация:
24.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Невеста моего мужа"
🔥Новинка "Бывший. Моя киска тебя забыла" https://litnet.com/shrt/Hi79
Пока Ирина ждет мужа из командировок, он там заботится о другой. Такие слухи пошли…
Ира Свободина привыкла к сплетням, но когда завистливая Маринка бросила прямо в лицо:
- У твоего мужа кобеля баба есть! Все знают, что он с ней живёт, когда в командировках. Вторая семья у него там!
Тут уж терпение кончилось!
Ирина садится в поезд и едет через полстраны, чтобы узнать правду, а увидев не будет плакать и умолять, потому что унижаться не привыкла.
И потому что судьба уже приготовила ей встречу с тем, кто не предаст: надёжный мужчина, настоящий офицер, который не даст пропасть, поддержит в самый страшный момент…
И от которого у Ирины закружится голова. По-настоящему. Впервые в жизни..
✔️ Сильная героиня
✔️ Очень эмоционально
Книга принимает участие в литмобе «Развод будешь наказан»https://litnet.com/shrt/aE97
*Ставьте звездочку/нравится, добавляйте в библиотеку!
Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/utM7
Пока Ирина ждет мужа из командировок, он там заботится о другой. Такие слухи пошли…
Ира Свободина привыкла к сплетням, но когда завистливая Маринка бросила прямо в лицо:
- У твоего мужа кобеля баба есть! Все знают, что он с ней живёт, когда в командировках. Вторая семья у него там!
Тут уж терпение кончилось!
Ирина садится в поезд и едет через полстраны, чтобы узнать правду, а увидев не будет плакать и умолять, потому что унижаться не привыкла.
И потому что судьба уже приготовила ей встречу с тем, кто не предаст: надёжный мужчина, настоящий офицер, который не даст пропасть, поддержит в самый страшный момент…
И от которого у Ирины закружится голова. По-настоящему. Впервые в жизни..
✔️ Сильная героиня
✔️ Очень эмоционально
Книга принимает участие в литмобе «Развод будешь наказан»https://litnet.com/shrt/aE97
*Ставьте звездочку/нравится, добавляйте в библиотеку!
Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/utM7
Другие книги автора
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСомнений нет! Раз уже все места,как карту изучил....Одно слово - кобель помойный!
Одного я не могу понять, почему автор показывает главную героиню сильной и волевой, но ведет она себя как тихий человек. Если женщина любит, разве она не должна быть полна решимости найти истину? Где ее решимость? Где ее огонь?
Она так долго ждала своего мужа, родила сына, и, казалось бы, в семье все в порядке, но затем автор показывает образ, что она сильная? Героине нужно посмотреть в глаза рыжей и показать ей фотографию мужа. Почему она подслушивает и ходит вокруг? Является ли это сильным и решительным поведением?
Где она? Где та сильная женщина?
Во будет прикол, если командировка закончится, а она так ничего не узнает😄 Меня очень волнует денежный вопрос, у Иры нет возможности узнать размер его ЗП, как там с этим у военных дело обстоит?
Даже этот гнилой треп оправдывает. Ну перед мужиками же...
да уж....шелк и мотание с тарелками через весь город
Ну и долго она опять сомневаться будет? Ах, наверное хвастается...Если в кровати застанет- скажет, что споткнулся и случайно упал?
👍
Интересно, вся книга будет о сомнениях и подозрениях, а в эпилоге окажется, что Артем не при чем, а Рамила любовница другого?
Oтмазка "устала, с дороги" звучит странно для сравнительно молодой ещё пары когда друг друга месяцами не видели. И тем более сама к нему приехала...
Режет хвост частями Ирина. Сейчас в наличии одни сплетни да догадки, которые он легко вывернет в удобную ему сторону. Смысл был приезжать если не готова правду увидеть своими глазами. Сидела бы тогда дома и твердила бы мантру "у нас все хорошо, он меня любит". По-дурацки вышло... и что? все 10 дней тут будет его кормить отмазкой "устала"?🤔
Неизвестность и ревность если и не сведут. Ирину с ума, то покоя и сна лишат уж точно.
Сейчас он захочет близости, даже для вида что он скучал. Так скачет вокруг, значит бросать жену ради рыжкй в его планы не входило
Когда ж Рамилла начнет трезвонить, что хлеба нету,куда ты милый подевался? Там ведь ждут продукты!
Спасибо автор! Очень интересно! Кто кого переиграть? Озвучил про друга, свою теорию измены. Просто дырка и запретные удовольствия. А семья на первом месте и любовь к жене- святое. Только про любимую женщину гадости не говорят. Значит любовница любит, а он ей пользуется и врёт и той и другой. Мерзость! Ну и не понятно почему для просто дырки такие денежные вложения. Виноват? В чем? Мальчик попал в аварию, может по его вине? Вот и старается, грехи замаливает. Если жена начнет его с сексом прокатывать, он заподозрит сразу, что неспроста она здесь. Ну ждём, страсти накаляются. Мне кажется, что любовница сама с ней поделится, что, где, когда. Друзья- сослуживцы всё знают, могут проговориться.
Вот он мерзавец! Я думаю он заподозрил что до нее слухи дошли! И что она не просто так приехала. И сам закинул удочку про рыжую. Имя ведь не сказал, а то что любовница рыжая могли и сказать жене, а имя там и не запомнишь с первого раза. Значит ляпнул чтобы реакцию на рыжую посмотреть. А ей вывод сделать надо, что он не просто кобель изменяет, так еще и врет в лицо, совсем бездушный. Месть должна быть страшна!
Странно , смысл было перед ним появляться , когда хотела поймать с поличным
Фу какой. Друга, не моргнув глазом, оклеветал. Надо ему сказать, что она все Наташе расскажет
А что за дама на переднем плане иллюстрации?🤔
Такое впечатление, что Ира спешила показаться мужу, пока он в дом любовницы не зашел. Так сильно не хочет узнать о предательстве?
Вот совсем не поняла, зачем она вышла к мужу, почему не проследила, не убедилась, что он явится к Рамиле? Она же ехала, чтобы вывести мужа на чистую воду, а сама взяла и профукала шанс всё прояснить. Зачем? Теперь его к стенке не прижать, он настороже, не пойдёт к любовнице, отоврется от всего. Не понимаю, караулила, подглядывала, выспрашивала, а потом взяла и показалась. Чтобы на шею кинуться и в гостиницу увести? Чтобы Рамила без хлеба осталась? И опять метаться и слушать враньё?
Не развелся он с женой.. Только по суду, с алиментами , разделом имущества, определением места жительства несовершеннолетнего ребенка. Врёт любовнице. Актер, играет на два фронта.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена