- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Невеста моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777078672_77.png
Эксклюзив
Развод. Невеста моего мужа
Ксения Хиж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, развод будешь наказа...
Рейтинг:
595
595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#95 в Современная проза
#160 в Романы о неверности
В процессе: 19 Июн
73 стр.
Публикация:
24.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Невеста моего мужа"
🔥Новинка "Бывший. Моя киска тебя забыла" https://litnet.com/shrt/Hi79
Пока Ирина ждет мужа из командировок, он там заботится о другой. Такие слухи пошли…
Ира Свободина привыкла к сплетням, но когда завистливая Маринка бросила прямо в лицо:
- У твоего мужа кобеля баба есть! Все знают, что он с ней живёт, когда в командировках. Вторая семья у него там!
Тут уж терпение кончилось!
Ирина садится в поезд и едет через полстраны, чтобы узнать правду, а увидев не будет плакать и умолять, потому что унижаться не привыкла.
И потому что судьба уже приготовила ей встречу с тем, кто не предаст: надёжный мужчина, настоящий офицер, который не даст пропасть, поддержит в самый страшный момент…
И от которого у Ирины закружится голова. По-настоящему. Впервые в жизни..
✔️ Сильная героиня
✔️ Очень эмоционально
Книга принимает участие в литмобе «Развод будешь наказан»https://litnet.com/shrt/aE97
*Ставьте звездочку/нравится, добавляйте в библиотеку!
Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/utM7
Пока Ирина ждет мужа из командировок, он там заботится о другой. Такие слухи пошли…
Ира Свободина привыкла к сплетням, но когда завистливая Маринка бросила прямо в лицо:
- У твоего мужа кобеля баба есть! Все знают, что он с ней живёт, когда в командировках. Вторая семья у него там!
Тут уж терпение кончилось!
Ирина садится в поезд и едет через полстраны, чтобы узнать правду, а увидев не будет плакать и умолять, потому что унижаться не привыкла.
И потому что судьба уже приготовила ей встречу с тем, кто не предаст: надёжный мужчина, настоящий офицер, который не даст пропасть, поддержит в самый страшный момент…
И от которого у Ирины закружится голова. По-настоящему. Впервые в жизни..
✔️ Сильная героиня
✔️ Очень эмоционально
Книга принимает участие в литмобе «Развод будешь наказан»https://litnet.com/shrt/aE97
*Ставьте звездочку/нравится, добавляйте в библиотеку!
Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/utM7
Другие книги автора
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх,вон оно как! Он начальником тут, сам себе хозяин.Поэтому и дом Рамиле бригады возводили,и остальные блага легко! А жена - это на случай мирной жизни! Так легко из растерянности вырулил в большую радость при виде жены - актёр однако Артём!
И что за выверт, приехала ловить и передумала?
Может Ирина хочет таким способом Рамиле показать, что он обманывает их обеих. Хотя сколько он вкладывается в Рамилу...явно не в пользу законной жены.
Выходит теперь весь план на смарку?🤔
На горячем, с поличным надо было неожиданно, пока не знал что она тут. Те пару недель до её отьезда уже понятно что к рыжей он не сунется. Уедет и снова будет бегать, жена сюда на время его службы (как рыжая) не переедет, да и бегать за штанами следить последее дело - захочет сделает, всё равно не уследить ...
Не поняла,зачем было уходить, если приехала поймать на измене, сразу бы все и узнала.
Представляю, как сложно все узнать и отпустить. Я думаю она прост испугалась и верит еще что это не он, хочет верить. сложно принять предательство. но это сейчас самообман. здесь надо резать по живому и чем быстрее тем лучше. Спасибо!
Зря ушла, но посмотрим что дальше. А он конечно жук!
Глупая Ира в очках. Ее открытым текстом реальным именем назвали, а она боится разборок - "только не при ней"
А нахрена она ушла. Сейчас что она ему в магазине предъявит, что он кому то хлеб покупает. Имён произнесено не было. Так бы в хате на горячем и поймала
Наверно, это всё таки опечатка, не думаю, что невеста запомнила внешность Ирины, она же уверена, что её любимый уже развелся. Зачем ей теперь заморачиваться внешностью бывшей?
Странный поступок.Прятаться по кустам ,выслеживать,а потом побежать в магазин,чтобы что? Скажет ,продукты себе покупает.И не докажет ничего.Сидела бы,ждала.После слов рыжей уже не отвертелся бы.
Скорее всего след глава будет уже в подписке))
Рамила её узнала? Она ж представилась Мариной,а Рамила называет её Ирой!
Ира поехала в другой регион, как я понимаю- по месту работы ей зарплату платят, чтобы заборы в чужом поселке красить? Своих рук не хватает, а Рамила имеет свободный график, и никто ей не указ. Или Ира вообще поехала за свой счёт ( ну если это волонтерство)? И ей сразу сплетни начинают рассказывать..Причем не знает и не интересуется зарплатой мужа, на себе экономит ..
Жена видно как впряглась в начале брака так и пашет кругом "всё сама" живёт на то что сама зарабатывает и сына сама тянет.🤔
Дурочка, кто ей виноват..... Муж в таком месте служит, а она понятия о финансах в семье (т.е. доли мужа в бюджет) не имеет. Что бы ему дворцы шалаве не строить и шубы ей не покупать если жене макового зёрнышка на всё про всё хватает... Ведь ситуация не день, не месяц, а годами он тут околачивается у подола этой рыжой
Уже четверть книги, а муж непойманный ходит😄
Артёмка похоже расплачивается за свои грехи,попутно мальца зацепило, печально! К Артёму уже достаточно негатива накопили,а он всё неуловимый... теперь и прибить нельзя - сына кто будет содержать?
Прочитала сразу все главы. Поначалу интересно, но начали перегибать с затянутостью интриги. Читать кусками будет раздражительно, придется копить, чтобы терпение не кончилось;)
Поведение невесты мужа в саду смахивает на спектакль🤔
Да тут оказывается эта шмара всё мужское население обслуживает!!! А платит за всё муж Иры? М- дааа! Тут надо подумать - как справедливость восстановить!!! А может муж все таки один раз ошибся,а теперь Рамила его шантажирует?!
Спасибо! Что же там на самом деле происходит? Вдохновения Музу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена