- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Он (не) изменится
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702147785_65.png
Эксклюзив
Развод. Он (не) изменится
Панна Мэра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
391
391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9184 в Женский роман
#28382 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
09.12.2023 — 15.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Он (не) изменится"
– Ты оторвала меня от важных переговоров, – заявляет муж, наскоро застегивая рубашку.
– Но я видела, что ты делал с ней на столе!
– Что ты несешь, Маша? Доведешь меня своими истериками, придется и правда пойти налево.
– Ты же это не всерьёз?! – мой голос, кажется, осип от такой наглости.
– Ты давно на себя в зеркало смотрела? Растрепанная, помятая, думаешь мне нравится рядом видеть такую неряху?
– Ваня, я после аварии. Меня сбила машина.
– Дело не в аварии, – роняет он цинично, – Просто я давно тебя не люблю.
***
Вышла замуж за любимого мужчину, но союз с ним обернулся для меня адом. Любовницы, бесконечные унижения и океан боли подталкивают меня к разводу. Но как быть, если я ношу нашего малыша под сердцем?
ХЭ гарантирован
– Но я видела, что ты делал с ней на столе!
– Что ты несешь, Маша? Доведешь меня своими истериками, придется и правда пойти налево.
– Ты же это не всерьёз?! – мой голос, кажется, осип от такой наглости.
– Ты давно на себя в зеркало смотрела? Растрепанная, помятая, думаешь мне нравится рядом видеть такую неряху?
– Ваня, я после аварии. Меня сбила машина.
– Дело не в аварии, – роняет он цинично, – Просто я давно тебя не люблю.
***
Вышла замуж за любимого мужчину, но союз с ним обернулся для меня адом. Любовницы, бесконечные унижения и океан боли подталкивают меня к разводу. Но как быть, если я ношу нашего малыша под сердцем?
ХЭ гарантирован
Другие книги автора
-
Современный любовный роман430356Панна Мэра 82510
-
Юмористическое фэнтези459433Панна Мэра 30612
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы на месте героини заплакала бы от счастья и ещё послала бы их в счастливое будущее,от таких мразей избавилась
Канешна с Катюшей всё будет иначе, особенно когда беременность внесёт свои столь приятные коррективы для тела и организма, а уж после родов, так и подавно, ну ну он изменится, будет верным, чутким и всё понимающим только с тобой. Скудоумная баба
Надеюсь, что партнерство с Маратом поможет уничтожить ваню и его дело . Он не достоин хорошей жизни.
Чтоб Ванюшку десять отморозков отпинали в подворотне и оставили там валятся, как бомжа. Герой, что сказать, то на мороз слабую бабу
со швами в бочине выкинуть, то рукоприкладствовать взялся, мужик с большой буквы. Триппер и хламидиоз надо послать в карму
Ну хоть отпустил, от этого тирана можно всего ожидать
А может Маша получила наследство, о котором сама не знает? И ивану нужен ребенок унаследует все после смерти матери?
Я же говорю: то , за что иван шантажирует жену, совершил сам
Спасибо
Мне кажется, что тонда все подстроил иван, чтобы девушку привязать к себе
Маша настоящая клуша. С такими как иван, стервой надо быть. Поехала бы домой с дебилом, а потом сменила бы замки, опустила бы карты и уехала бы туда, где есть друзья
Как случился в начале повествования Иван мудаком, так теперь ещё и полным ублюдком заделался !!! Ату, его, ату и на костёр впридачу !
Что там за секрет такой? Она грохнула кого-то?! Ну я вот даже не знаю, чем ещё шантажировать можно...
А тайна типо в том, что она там прост...цей зарабатывала?
Она мужу готова все простить?! Это такая любовь или патология?
Даааа!!!!!! Это разве человек!!!!!! А ведь бумеранг ни кто не отменял!!!!!!!!! Получит сполна!!!!!!!!
Хорошо бы её кто нибудь подобрал и оставил у себя на несколько дней
Последняя капля! Или последняя иголка переломившая спину верблюда!
Ok...муж - муд...ак , но живут они 5 лет ..поженились вроде как по любви...потом муж разлюбил, а у нее розовые очки запотели..потом оказывается, что муж нарыл на нее постыдную тайну и поэтому некуда ей деваться потому, что она удобная жена, а он ее разлюбил....Как-то все сказочно...
Маша, а выясни ка ты, почему он на самом деле женился на тебе. Это точно не любовь. И этим же уничтожь его и его мамашу. Ты сильная, ты сможешь
Благодарю за главу. У неё синдром жертвы..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена