Книга. "Развод. Она разрушила нас" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Она разрушила нас

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
1495
5694 856145

Текущий рейтинг:
#423 в Современная проза
#637 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.06.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Она разрушила нас"

- Да сколько можно наяривать? – доносится из приоткрытого окна голос мужа.
- Это женская интуиция, дорогой. Я же говорила, - отвечает со смешком Людмила.
Женя сбрасывает вызов. Снова. Я прикусываю губу, чтобы не расплакаться от обиды. Значит, бывшая жена ему важнее, чем я?
Если задуматься, я никогда не звонила ему несколько раз подряд по пустяку. Неужели в голове даже не щёлкает, что у меня могло что-то случится?
Смахиваю с щёк слёзы, сорвавшиеся из глаз, и прячу телефон в сумку.
- Спасибо за потрясающий вечер, Женя. Надеюсь, это была не последняя встреча?
- У тебя есть сомнения на этот счёт?
- Поднимешься?
- А зачем?
Её ответ я не слышу, но слышу, как давится воздухом мой муж. Видимо, очень заманчивое предложение ему делает бывшая жена.
... Хлопок дверцы и стук каблуков по асфальту.
Красиво Людмила ушла. Удочку забросила и будет теперь ждать, когда рыбка клюнет.
И вот вопрос: клюнет или уедет?

Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/9obA

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 13:33:56

И дальше можно с Тимом общаться. Хороший мальчишка...

avatar
20.06.2025, 13:32:52

Вот молодец Тимка. Может ей усыновить его🤔🤔ну и, что что чужой зато они как мама и сын 😏😏😏

avatar
20.06.2025, 13:29:46

Спасибо этому дому, пойдем очищать свой😎

avatar
20.06.2025, 13:08:14

Ооо, героиня у нас со своей жилплощадью....отлично😈

Надо будет вызвать санэпидемстанцию🤌🏻 Вычистить мерзость

avatar
20.06.2025, 13:07:43

Да не любил он её, только свою бывшую, поэтому и сорвался. 

Надо отпускать его в сободное поавание. А вот Мишу не надо далеко посылать, он ещё пригодится.‍❤️‍🙏

avatar
19.06.2025, 01:59:59

Вот как надо мужа встречать... Забыл уже, как она его предала. Жаль, если Ира проявит озабоченность, Тим ее подставил, сам того не осознавая. Какая же это месть. Но какие же эти шлюханы подонки, стоят друг друга, что мамаша, что папаша. Вот Ира вляпалась.

avatar
19.06.2025, 00:33:36

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Сексуально озабоченный мудак! Мозги сползли в ширинку и поплыл! Семью просрал, зато контракт подписал!

avatar
18.06.2025, 20:58:01

Нет, я не хочу, чтобы Ира сорвалась на помощь этому подлецу! Тимофей, Ира же твой друг, а ты хочешь ей ещё больнее сделать! Или папины подлые гены тебе достались?

avatar
16.06.2025, 08:46:20

Муж просто жалкий, даже сковородка не нужна, сам себя закопал. В лучшем случае бывшая его попольщует, пока не встретит молоде и богаче. В худшем останется с голой опой, когда она встретит молоде и богаче. Без вариантов. А жену он уже потерял. Так что сам себя наказал. С телефонные звонком об ограбление, похоже что смс все же писала бывшая

avatar
18.06.2025, 20:39:42

Тимофей жжёт)

avatar
15.06.2025, 00:02:03

Бывшая решила вернуть мужика, другие уже не ведутся)

avatar
12.06.2025, 05:07:09

Ну теперь кто кого, одна сказала, что ограбили, другой, что обвиняют в убийстве. Интересно куда дальше зайдут. Нав, это опять бывшая пишет, она нашла у сына переписку.

avatar
16.06.2025, 06:52:35

В прошлой главе я думала, что его бывшая подставили, а тут. .. да, устойки рухнули, пусть посидит в сизо до конца отпуска. Ему полезно.

avatar
18.06.2025, 14:57:47

о, нет, малыш это не "папа выбирает работу"

это называется по другому - это "папа не выбирает Иру"...


Похоже спокойная жизнь с Ириной где есть уверенность в своём партнёре, стабильность, доверие, уважение стали настолько привычкой что замылились. Ирина для него стала как добротный дубовый шкаф - притащил домой, водрузил в спальне и уверен что он никуда отсюда не денется, ан нет... 

avatar
16.06.2025, 08:07:47

Даа, быстро ненависть забылось...

avatar
18.06.2025, 16:48:06

ЧТД. Это всего лишь манипуляции Тимофея.

avatar
12.06.2025, 21:08:00

Странный пасынок Тимофей переживает за мачеху которую знает всего пару лет. Стандартно дети за рожителей, за воссоединение семьи, нормальный ребенок быо бы только за что пара вернулся. Да и в Ире любви к мужу -ноль, вообще очень легкомысленная девица для 35 лет. 

avatar
18.06.2025, 10:22:39

Женя эгоист махровый. Мне кажется он по настоящему и не любит Ирину. Она для него как жилетка была, поддержала в трудный момент, поженились. Зачем было жениться, если у тебя не все еще закончилось в предыдущих отношениях. А то что не закончилось, это видно. Эта парочка бывших стоят друг друга. Для него и сейчас выгодный контракт важнее жены. Что с ней, где она...  А мальчишка молодец, взрослый уже, все видит и понимает. Спасибо‍❤️‍