- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Ошибка прошлого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747741654_26.png
Эксклюзив
Развод. Ошибка прошлого
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, противостояние харак..., любовь и опасность
Рейтинг:
360
360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5508 в Современный любовный роман
#288 в Юмор
Полный текст
164 стр.
Публикация:
30.04.2025 — 15.06.2025
Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"
Моя прощальная вечеринка перед отъездом в новую жизнь закончилась полным безумием — я случайно вышла замуж.За первого встречного. Пьяная в стельку, но насколько я помню, очень счастливая. В загсе, где работала его тётя.Исправить ошибку сразу не получилось, а потом закрутилось, завертелось… и я просто забыла об этом.Прошло семь лет.Теперь у меня настоящий жених, настоящая свадьба — и одна маленькая формальность: сначала нужно развестись.Вот только я не помню, с кем. И где его теперь искать — тоже.
Другие книги автора
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, не надо разводиться!))
Да уж, осознание совершенной ошибки накрыло вовремя)) Имя и фамилия, вот и все, что она о нем знает. Хорошо, что хоть Бойцов, а не Иванов или Петров. Как теперь она его найдет?))
Эх жалко что она решила так легко вычеркнуть из своей жизни Саню. Такая любовь была 😂
"...Это увлекательный был аттракцион.
Так ещё никто не шутил, как я и он..."
Вот, это зажгли на пьяную голову, - огонь-парочка 🔥🔥🔥 Да, жаль, очень жаль, что Бойцова Эмма начала трезветь и сливать Саню(( Спасибо за новинку, Элли, как раз на 1 Мая)))) Легкого пера!:)
Ой, даже не могу что-то выразить, в растерянности, так необычно, спонтанно и по - глупому получилось. А ведь парень то неплох, похоже. Спасибо, жду продолжения!
Поздравляю с выходом новой истории. Начало очень страстное и многоообещающее. Буду следить с удовольствием!
Аааааа, Элли! Написано просто крышесносно! Страсть из ушей аж сочится :))) все на лету, все безбумно, но крайне желанно. Правда, страшновато дальше читать, сколько предстоит им пройти, прожить, чтобы найти друг друга снова.
С новинкой!! Меня уже заранее интересно, по аннотации, а муж то её потом не искал что или? Хорошо так погуляла она, оп и замужем.
Блин! Такая горячая пара! Вот зачем она уехала? Хотела начать жизнь заново и вот же!
Быстро они))) Дешевое вино из пластиковой бутылки сделало свое дело и помутило рассудок обоим. А тетушка Сани, похоже еще не проснулась, раз расписала их так запросто и без лишних церемоний. Насколько я понимаю, теперь кроме фамилии и инициалов о муже Эммы ничего не известно? Неужели они так и расстанутся и не пересекутся в ближайшее время?
Вот это скорость!👏👏👏 Поздравляю с новинкой!🔥🔥🔥
Почитаем! ❤️
С новой историей Вас! И нас тоже😊
С новиночкой,Элли, читаем!
Поздравляю с новинкой, Элли! Уже с первой главы чувствуется огненная история! Ждем и предвкушаем!
Ого начало 🔥🔥🔥 прямо любовь с первого взгляда похоже у нас очередная шедевральная пара намечается
С новинкой дорогая Элли!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена