Книга. "Развод. Ошибка прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ошибка прошлого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, противостояние харак..., любовь и опасность

Читать
Рейтинг:
360
860 26051

Текущий рейтинг:
#5496 в Современный любовный роман
#286 в Юмор


Полный текст 164 стр.

30.04.2025 — 15.06.2025


Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"

Моя прощальная вечеринка перед отъездом в новую жизнь закончилась полным безумием — я случайно вышла замуж.За первого встречного. Пьяная в стельку, но насколько я помню, очень счастливая. В загсе, где работала его тётя.Исправить ошибку сразу не получилось, а потом закрутилось, завертелось… и я просто забыла об этом.Прошло семь лет.Теперь у меня настоящий жених, настоящая свадьба — и одна маленькая формальность: сначала нужно развестись.Вот только я не помню, с кем. И где его теперь искать — тоже.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 20:00:32

Ну, не надо разводиться!))

avatar
02.05.2025, 18:17:26

Да уж, осознание совершенной ошибки накрыло вовремя)) Имя и фамилия, вот и все, что она о нем знает. Хорошо, что хоть Бойцов, а не Иванов или Петров. Как теперь она его найдет?))

avatar
02.05.2025, 17:02:58

Эх жалко что она решила так легко вычеркнуть из своей жизни Саню. Такая любовь была 😂

avatar
01.05.2025, 14:19:04

"...Это увлекательный был аттракцион.
Так ещё никто не шутил, как я и он..." 

Вот, это зажгли на пьяную голову, - огонь-парочка 🔥🔥🔥 Да, жаль, очень жаль, что Бойцова Эмма начала трезветь и сливать Саню(( Спасибо за новинку, Элли, как раз на 1 Мая)))) Легкого пера!:)

Ой, даже не могу что-то выразить, в растерянности, так необычно, спонтанно и по - глупому получилось. А ведь парень то неплох, похоже. Спасибо, жду продолжения!

avatar
01.05.2025, 11:20:43

Поздравляю с выходом новой истории. Начало очень страстное и многоообещающее. Буду следить с удовольствием! 

avatar
01.05.2025, 10:09:01

Аааааа, Элли! Написано просто крышесносно! Страсть из ушей аж сочится :))) все на лету, все безбумно, но крайне желанно. Правда, страшновато дальше читать, сколько предстоит им пройти, прожить, чтобы найти друг друга снова. 

avatar
01.05.2025, 10:04:08

С новинкой!! Меня уже заранее интересно, по аннотации, а муж то её потом не искал что или? Хорошо так погуляла она, оп и замужем.

avatar
01.05.2025, 09:51:54

Блин! Такая горячая пара! Вот зачем она уехала? Хотела начать жизнь заново и вот же! 

avatar
01.05.2025, 09:32:25

Быстро они))) Дешевое вино из пластиковой бутылки сделало свое дело и помутило рассудок обоим. А тетушка Сани, похоже еще не проснулась, раз расписала  их так запросто и без лишних церемоний. Насколько я понимаю, теперь кроме фамилии и инициалов о муже Эммы ничего не известно? Неужели они так и расстанутся и не пересекутся в ближайшее время?

avatar
30.04.2025, 19:25:26

Вот это скорость!👏👏👏 Поздравляю с новинкой!🔥🔥🔥

Почитаем! ‍❤️‍

С новой историей Вас! И нас тоже😊

С новиночкой,Элли, читаем!

avatar
30.04.2025, 21:04:48

Поздравляю с новинкой, Элли! Уже с первой главы чувствуется огненная история! Ждем и предвкушаем! 

avatar
30.04.2025, 19:38:49

Ого начало  🔥🔥🔥 прямо любовь с первого взгляда похоже у нас очередная шедевральная пара намечается 

avatar
30.04.2025, 19:29:44

С новинкой дорогая Элли!