- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Ошибка прошлого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747741654_26.png
Эксклюзив
Развод. Ошибка прошлого
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, противостояние харак..., любовь и опасность
Рейтинг:
360
360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23027 в Современный любовный роман
#3101 в Юмор
Полный текст
164 стр.
Публикация:
30.04.2025 — 15.06.2025
Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"
Моя прощальная вечеринка перед отъездом в новую жизнь закончилась полным безумием — я случайно вышла замуж.За первого встречного. Пьяная в стельку, но насколько я помню, очень счастливая. В загсе, где работала его тётя.Исправить ошибку сразу не получилось, а потом закрутилось, завертелось… и я просто забыла об этом.Прошло семь лет.Теперь у меня настоящий жених, настоящая свадьба — и одна маленькая формальность: сначала нужно развестись.Вот только я не помню, с кем. И где его теперь искать — тоже.
Другие книги автора
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😂😂😂🔥 Спасибо за эмоции, Элли, почти повизгиваю от восторга)) после Деток в меланхолии пребывала.
"Я - селебрити!...
- Шуруй домой, звезда!")))
Похоже Сане придется не просто. Я почему-то болею за него😁 Спасибо за продолжение, ты нас балуешь❤️
Сначала хотела написать, какой Саня вредный, а потом прочитала финал главы и подумала, что это он правильно придумал. Сейчас Эмма сама за ним будет бегать, чтобы уговорить. Только в результате из этих стычек выходят поцелуи 😊
Ой огонь 🔥🔥🔥 горячая парочка 😀
Какой хитрец! Наверно обзвонил все юридические фирмы и припугнул чтобы никого не связывался с делом Эммы чтобы не было проблем. И что ей теперь делать?
Ей, шок конечно, как и нам. Хорошо она поднялась, а всё равно пришлось вернуться, решить так сказать вопросик небольшой. Ох, только будет не так просто, как она думала. Он решил её немного напугать, деньги, имущество типа в браке же были, но не думаю что это серьёзно он. Только вот вопрос, почему он не хочет дать ей развод? Да, тогда зацепила она его серьёзно, но жизнь то идёт и шла без неё же.
Да, Эмма, легко не будет! Саня авторитет в местных кругах и не смотря на ёканье сердца лицо своё держит. Пообщались, втихушу проследит за своей мадам, на уговоры, конечно же не пойдет. Денег таких у неё нет, а чем ещё надавить? Все козыри в руках у Сани, брать измором насколько выдержит, но , выдержит ли сам? Она то хладнокровна и красива, а он в волнении.
Я так поняла , что у Эммы, по факту , нет ничего стоящего. Мне показалось, что у нее видимость успешной жизни. Интересно прочитать, как она его увидела. Каким он ей показался спустя столько лет. Кажется, что у нее снова голова кругом пойдет от этого бандита
А бандит Санечка, оказывается скучал)) Пожалуй, Эмма не правильно начала с ним разговор. Где теперь брать триста миллионов? Чует мое сердце эта пара переплюнет всех. Ведь война намечается, правильно я понимаю))
Ну что хочу сказать... химия то все еще есть 😀 по крайней мере у Сани 😀 чуть не лопнул от такой прохладной встречи 😀
Город не вызывает радости после Москвы, видно потому Эмма захотела стать тем, кем стала. Даже в родной дом нет желания появляться, мама очарована отчимом, дочь не очень то и нужна.Красиво поговорила с мальчиками, местная гопота, тоже пытаются стать "кем-то". Я в предвкушении от встречи с Саней, думаю проедется по своей жёнушке по - полной, уже очень интересно!
Вау, Саня бандит! Вечер перестает быть томным)) Эмма со своими понтами реально жена авторитета)))) Элли, спасибо за интригу, юмор, ну, и, безусловно, слог! ❤️
Весело, что тут скажешь😁 Я в предвкушении их встречи. Интересно, он ее помнит или тоже паспорт потерял и забыл о штампе.
Успешна, красива и принц подходящий, но, как без Сани разрешить этот вопрос? Очень жду продолжения!
Вот так и бывает в жизни, только на горизонте начинает маячить стабильность и уверенность в завтрашнем дне, как на тебе! Какой-то Саня не стирается из паспорта, ищи теперь его...
С Эммой у нас все понятно стала звездой как и хотела. Интересно что с Саней. Думаю он точно не олигарх и не бизнесмен. Обычный работяга?
Скорей бы Саня появился. Все равно как и зачем, хоть потеплело бы:)
Мне кажется выход только один, искать через тётю его. Она то точно знает его. Надеюсь она помнит, как выглядела тётя, если нет то труднее будет.
Такое ощущение, что он ее давно знает. Или мне кажется?
Так фамилию ей не пришлось менять, похоже, или всё же Бойцовой стала? У нее же даже свидетельства о браке не было. Я уже забыла, как это делается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена