Книга. "Развод. Ошибка прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ошибка прошлого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, противостояние харак..., любовь и опасность

Читать
Рейтинг:
360
858 26030

Текущий рейтинг:
#23027 в Современный любовный роман
#3101 в Юмор


Полный текст 164 стр.

30.04.2025 — 15.06.2025


Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"

Моя прощальная вечеринка перед отъездом в новую жизнь закончилась полным безумием — я случайно вышла замуж.За первого встречного. Пьяная в стельку, но насколько я помню, очень счастливая. В загсе, где работала его тётя.Исправить ошибку сразу не получилось, а потом закрутилось, завертелось… и я просто забыла об этом.Прошло семь лет.Теперь у меня настоящий жених, настоящая свадьба — и одна маленькая формальность: сначала нужно развестись.Вот только я не помню, с кем. И где его теперь искать — тоже.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2025, 10:07:16

😂😂😂🔥 Спасибо за эмоции, Элли, почти повизгиваю от восторга)) после Деток в меланхолии пребывала.

avatar
05.05.2025, 09:15:49

"Я - селебрити!...

- Шуруй домой, звезда!")))

Похоже Сане придется не просто. Я почему-то болею за него😁 Спасибо за продолжение, ты нас балуешь❤️

avatar
05.05.2025, 07:40:35

Сначала хотела написать, какой Саня вредный, а потом прочитала финал главы и подумала, что это он правильно придумал. Сейчас Эмма сама за ним будет бегать, чтобы уговорить. Только в результате из этих стычек выходят поцелуи 😊

avatar
05.05.2025, 07:55:05

Ой огонь 🔥🔥🔥 горячая парочка 😀

avatar
05.05.2025, 08:49:10

Какой хитрец! Наверно обзвонил все юридические фирмы и припугнул чтобы никого не связывался с делом Эммы чтобы не было проблем. И что ей теперь делать?

avatar
04.05.2025, 22:37:35

Ей, шок конечно, как и нам. Хорошо она поднялась, а всё равно пришлось вернуться, решить так сказать вопросик небольшой. Ох, только будет не так просто, как она думала. Он решил её немного напугать, деньги, имущество типа в браке же были, но не думаю что это серьёзно он. Только вот вопрос, почему он не хочет дать ей развод? Да, тогда зацепила она его серьёзно, но жизнь то идёт и шла без неё же.

Да, Эмма, легко не будет! Саня авторитет в местных кругах и не смотря на ёканье сердца лицо своё держит. Пообщались, втихушу проследит за своей мадам, на уговоры, конечно же не пойдет. Денег таких у неё нет, а чем ещё надавить? Все козыри в руках у Сани, брать измором насколько выдержит, но , выдержит ли сам? Она то хладнокровна и красива, а он в волнении.

avatar
04.05.2025, 21:37:18

Я так поняла , что у Эммы, по факту , нет ничего стоящего. Мне показалось, что у нее видимость успешной жизни. Интересно прочитать, как она его увидела. Каким он ей показался спустя столько лет. Кажется, что у нее снова голова кругом пойдет от этого бандита 

avatar
04.05.2025, 19:13:27

 А бандит Санечка, оказывается скучал)) Пожалуй, Эмма не правильно начала с ним разговор. Где теперь брать триста миллионов? Чует мое сердце эта пара переплюнет всех. Ведь война намечается, правильно я понимаю))

avatar
04.05.2025, 19:26:47

Ну что хочу сказать... химия то все еще есть 😀 по крайней мере у Сани 😀 чуть не лопнул от такой прохладной встречи 😀

Город не вызывает радости после Москвы, видно потому Эмма захотела стать тем, кем стала. Даже в родной дом нет желания появляться, мама очарована отчимом, дочь не очень то и нужна.Красиво поговорила с мальчиками, местная гопота, тоже пытаются стать "кем-то". Я в предвкушении от встречи с Саней, думаю проедется по своей жёнушке по - полной, уже очень интересно!

avatar
04.05.2025, 09:36:09

Вау, Саня бандит! Вечер перестает быть томным)) Эмма со своими понтами реально жена авторитета)))) Элли, спасибо за интригу, юмор, ну, и, безусловно, слог! ‍❤️‍‍

avatar
04.05.2025, 10:13:49

Весело, что тут скажешь😁 Я в предвкушении их встречи. Интересно, он ее помнит или тоже паспорт потерял и забыл о штампе.

Успешна, красива и принц подходящий, но, как без Сани разрешить этот вопрос? Очень жду продолжения!

avatar
03.05.2025, 11:14:36

Вот так и бывает в жизни, только на горизонте начинает маячить стабильность и уверенность в завтрашнем дне, как на тебе! Какой-то Саня не стирается из паспорта, ищи теперь его...
 

avatar
03.05.2025, 09:59:56

С Эммой у нас все понятно стала звездой как и хотела. Интересно что с Саней. Думаю он точно не олигарх и не бизнесмен. Обычный работяга?

avatar
03.05.2025, 09:43:02

Скорей бы Саня появился. Все равно как и зачем, хоть потеплело бы:)

avatar
02.05.2025, 23:30:09

Мне кажется выход только один, искать через тётю его. Она то точно знает его. Надеюсь она помнит, как выглядела тётя, если нет то труднее будет.

avatar
02.05.2025, 20:38:01

Такое ощущение, что он ее давно знает. Или мне кажется? 

Так фамилию ей не пришлось менять, похоже, или всё же Бойцовой стала? У нее же даже свидетельства о браке не было. Я уже забыла, как это делается.