Книга. "Развод. Оставайся с ней" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Оставайся с ней

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, развод с предателем

Читать
Рейтинг:
332
2145 437998

Текущий рейтинг:
#870 в Женский роман
#765 в Романы о неверности


Полный текст 117 стр.

09.01.2026 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Оставайся с ней"

— Я не могу больше ждать, — хрипит мужской голос... Эту интонацию я слышала только в нашей спальне, в самые интимные моменты.
— Давай, котик, поторопись. Пока твоя жена не вернулась из очередного похода в магазин. — вторит ему до боли знакомый женский.
— Плевать, — бормочет мой муж.
Шестая годовщина свадьбы с мужем обернулась кромешным ужасом. Муж, лучшая подруга, собственный дом — всё становится чужим. Развод для меня неизбежен. Но это не мой конец. Это мое начало. И иногда оно начинается с побега в чужую машину и взгляда незнакомца с опасно-зелёными глазами.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2026, 05:38:18

Спасибо за продолжение.👏👏

avatar
11.02.2026, 03:37:33

А то, что Натаха сразу перенесла уже заранее подготовленный чемодан со своими вещами гуляка - муж в расчет не берет? Лика только успела из квартиры уйти, а Натаха уже вселилась к чужому мужу под бок! Верная подруга!

avatar
15.02.2026, 14:57:48

Дорогой автор,будет ли визуализация Богдана?Хотелось посмотреть

avatar
13.02.2026, 01:04:38

Мне очень понравилось,прикольно,- ТЮБИК! Богдан- ты молодчик,хорошо сказал,что б/ у- не только -б/у,а он ещё и тюююбик!!!

avatar
13.02.2026, 02:57:25

Жду Проду !!!

avatar
11.02.2026, 03:34:01

Елена и  Рита, спаситель Золушки Богдан, я так считаю. Богдан ее 2-ой раз спасает от блудливого мужа.

avatar
08.02.2026, 16:29:26

Елена Кирилова,извините,я не поняла- почему спаситель- у вас- ее бывший муж,может не в этой книге?И как б/ у муж будет жену спасать,если он сейчас занят ее подругой Натахой!

avatar
07.02.2026, 01:04:04

видимо муженёк бывший и спаситель золушки)))

avatar
23.01.2026, 21:35:21

жду продууу

avatar
22.01.2026, 13:10:22

‍❤️‍🙏

avatar
20.01.2026, 18:49:12

Лика убежала от Вадима, но впереди развод, как ей пережить предательство, свалившегося на неё неожиданно и жестоко. ‍❤️‍🙏

Ну нельзя же так описывать мужчину,аж до мурашек,хорошо когда читала мой ёжик ушки раскидать по подушке и спал😂.Держим кулачки за Лику,сейчас немного отпустит и останется здравая злость,именно здравая, без истерик,скандалов.Мне нравится как описывается состояние Лики,да шок,да боль,но она не показала этим двум скунсам настолько сильно ей плохо.

avatar
18.01.2026, 13:38:09

Ну да-- вздохнул,плюнул и.....пошел в квартиру ....к Наташенька! Козлина,не натешился ещё! А,,шофер''- то,понравился!

avatar
17.01.2026, 12:57:00

удачно "спряталась" ))))

avatar
18.01.2026, 00:10:03

Может, красавчик-охранник женат/в отношениях и медаль ему за стойкость?

Полтора года за ее спиной Влад крутил с Наташей? Никакой совести, а теперь чего "Алика-я-тебя-люблю"???

avatar
17.01.2026, 11:53:36

Уххххх,люблю такие моменты в книгах.

avatar
16.01.2026, 10:12:37

Ну откуда этот идиотизм "Влад , а как же любовь?" Какая нафиг любовь , если тебя в вашем доме встречает полуголая лядь ? Там одна любовь , к своему огрызку . 

avatar
16.01.2026, 08:42:06

Квартиру надеюсь она будет делить? Или гордо свалит в закат? Неее, так просто их оставлять не стоит

avatar
16.01.2026, 00:46:36

Ох,похоже,что он уже начал ,,наедаться,'' своей жизнью с Натахой,секос- секосом,ну,а кушать и жить в чистоте- хочется всегда!Видно,что когда долгое время сношал я с Натахой где то,то было - сладко,да и дома было- вкусно чисто,уютно! Ну,а теперь....секса выше крыши( однако надоедает), бесконечные траты,рестораны- тоже непонятно- денежки то ускользают, и при всем при этом- в доме- грязь,все раскидано,кухня( думаю!)- засрата! А такой расклад для него- точно. пуля- в дебильную башку,которая позволяет думать не ей,а местом- пониже!!!

avatar
15.01.2026, 11:01:42

Так не очень понятно 12 лет вместе и при этом она уходит. Дом его? По мне так этой бабе надо врезать чтобы не совалась. При разводе надо обязательно все делить, а то иш хорошо устроился урод деньги она ему дала, а теперь что без всего на выход, фиг.