https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768047014_7.jpg
#870 в Женский роман
#765 в Романы о неверности
09.01.2026 — 17.04.2026
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.👏👏
А то, что Натаха сразу перенесла уже заранее подготовленный чемодан со своими вещами гуляка - муж в расчет не берет? Лика только успела из квартиры уйти, а Натаха уже вселилась к чужому мужу под бок! Верная подруга!
Дорогой автор,будет ли визуализация Богдана?Хотелось посмотреть
Мне очень понравилось,прикольно,- ТЮБИК! Богдан- ты молодчик,хорошо сказал,что б/ у- не только -б/у,а он ещё и тюююбик!!!
Жду Проду !!!
Елена и Рита, спаситель Золушки Богдан, я так считаю. Богдан ее 2-ой раз спасает от блудливого мужа.
Елена Кирилова,извините,я не поняла- почему спаситель- у вас- ее бывший муж,может не в этой книге?И как б/ у муж будет жену спасать,если он сейчас занят ее подругой Натахой!
видимо муженёк бывший и спаситель золушки)))
жду продууу
❤️🙏
Лика убежала от Вадима, но впереди развод, как ей пережить предательство, свалившегося на неё неожиданно и жестоко. ❤️🙏
Ну нельзя же так описывать мужчину,аж до мурашек,хорошо когда читала мой ёжик ушки раскидать по подушке и спал😂.Держим кулачки за Лику,сейчас немного отпустит и останется здравая злость,именно здравая, без истерик,скандалов.Мне нравится как описывается состояние Лики,да шок,да боль,но она не показала этим двум скунсам настолько сильно ей плохо.
Ну да-- вздохнул,плюнул и.....пошел в квартиру ....к Наташенька! Козлина,не натешился ещё! А,,шофер''- то,понравился!
удачно "спряталась" ))))
Может, красавчик-охранник женат/в отношениях и медаль ему за стойкость?
Полтора года за ее спиной Влад крутил с Наташей? Никакой совести, а теперь чего "Алика-я-тебя-люблю"???
Уххххх,люблю такие моменты в книгах.
Ну откуда этот идиотизм "Влад , а как же любовь?" Какая нафиг любовь , если тебя в вашем доме встречает полуголая лядь ? Там одна любовь , к своему огрызку .
Квартиру надеюсь она будет делить? Или гордо свалит в закат? Неее, так просто их оставлять не стоит
Ох,похоже,что он уже начал ,,наедаться,'' своей жизнью с Натахой,секос- секосом,ну,а кушать и жить в чистоте- хочется всегда!Видно,что когда долгое время сношал я с Натахой где то,то было - сладко,да и дома было- вкусно чисто,уютно! Ну,а теперь....секса выше крыши( однако надоедает), бесконечные траты,рестораны- тоже непонятно- денежки то ускользают, и при всем при этом- в доме- грязь,все раскидано,кухня( думаю!)- засрата! А такой расклад для него- точно. пуля- в дебильную башку,которая позволяет думать не ей,а местом- пониже!!!
Так не очень понятно 12 лет вместе и при этом она уходит. Дом его? По мне так этой бабе надо врезать чтобы не совалась. При разводе надо обязательно все делить, а то иш хорошо устроился урод деньги она ему дала, а теперь что без всего на выход, фиг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена