Книга. "Развод. Оставайся с ней" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Оставайся с ней

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, развод с предателем

Читать
Рейтинг:
333
2160 440643

Текущий рейтинг:
#1015 в Женский роман
#850 в Романы о неверности


Полный текст 117 стр.

09.01.2026 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Оставайся с ней"

— Я не могу больше ждать, — хрипит мужской голос... Эту интонацию я слышала только в нашей спальне, в самые интимные моменты.
— Давай, котик, поторопись. Пока твоя жена не вернулась из очередного похода в магазин. — вторит ему до боли знакомый женский.
— Плевать, — бормочет мой муж.
Шестая годовщина свадьбы с мужем обернулась кромешным ужасом. Муж, лучшая подруга, собственный дом — всё становится чужим. Развод для меня неизбежен. Но это не мой конец. Это мое начало. И иногда оно начинается с побега в чужую машину и взгляда незнакомца с опасно-зелёными глазами.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А у Наташи и чемодан был на готове,быстро она обжилась,странно ведёт себя муж,если не нужна жена кого....останавливал,а тут за вечер и вещи разрешил привезти и обустроиться, ну посмотрим как ему будет жить с бабенкой, которая уже дом захламила,или считает, что у неё пися золотая и ему кроме трах-тибидох больше ничего не надо, 

avatar
15.01.2026, 00:54:33

Нуууу,если и чемоданчик уже был готов,то видно- это продолжалось давненько!Так- эта девица теперь не только дом захламила,думается и всяких хламидий ещё с собой привезла! И закидайте меня тапками- мне как то даже жалко- этого дурачка,когда до него дойдет- на кого он променял свою жену!Ведь прожив с ней достаточно в чистоте,со вкусной едой, с любящей ЕГО,а не кошелек,то в конце концов до него ж дойдет- кто есть кто,но.....имея- не храним,а потерявши- плачем!Короче ждём его в старых джинсах!!!

avatar
15.01.2026, 07:59:02

Она ещё с этим кобелиной хотела помириться, да его только могила исправит. Будет для неё настоящий любящий муж, а не развратник. ‍❤️‍🙏

avatar
14.01.2026, 10:45:02

Легкого пера! 

avatar
14.01.2026, 09:28:07

Хорошо что она узнала об измене не будучи беременной. Так что ей повезло обрубить связь с гнилым мужем.‍❤️‍🙏

avatar
13.01.2026, 18:28:46

И зачем было жене, после того как она застала мужа с подругой- любовницей выслушивать по телефону глупые рассуждения этой недоподруги? Жена совсем себя не уважает.

avatar
12.01.2026, 02:34:40

Ой-я-не-могу, это кто там ка-ра-ле-вой себя возомнила? Ее потолок - ка-ра-ка-ти-ца!

А Владик заскучал от облизывания - закончилось это время, придется знакомиться со стиралкой и кухонным комбайном.

avatar
13.01.2026, 15:02:46

‍❤️‍🙏

Какая подружка молодец.

avatar
13.01.2026, 00:06:37

Мне просто интересненько- и как этот Влад выйдет в свет с+ этой мароиойкой- нормальным людям- то ведь сразу ж видно ,что на ней уже нет места, где ставить не печати ,нет,а просто- штампы!!!Да и поведение,и её словарный запас,похоже тоже- из- под подворотни! Он вообще кто,имеет какой- то статус,деньги,связи,так- эта магдамвсемдам- быстренько лишит его всего! Хоть бы дождаться такого!Хорошо Светка ей сказал- похоже ,что он опять скоро - оденет старые джинсы и последнюю ЧИСТУЮ рубашку!

avatar
12.01.2026, 19:43:43

‍❤️‍🙏

avatar
12.01.2026, 09:24:15

Спасибо! Ну, эти аргументы "подружайки" хороши для позднего пубертата девчушек лет 15-17... и то лет 10 назад, замужним тёткам, прожившим не один год в браке, заливать вот такую вот лабуду, типа "не его уровня"... отбривается на раз-два... "кошка драная, дрянь хламидиозная, ты что о себе возомнила, курулева минета?! Где бы было это животное-муж, если б не моя поддержка, кем бы он стал с такой маромойкой как ты? Это место жены! это я его туда поставила, вырастила, пока такие вот дырки скакали с члена на член и если и уйду, то только забрав свою часть, по праву, а стоимость таких вот Наташ...сто баксов за час и это уже с переплатой, а потом по венерологам... курулевна помоечная! Шлендра привокзальная за минет захотела в высший свет попасть! Да какой уровень она знает, кроме коленной позы в ресторанных парашах? Б..леди, пардон!" ... А женушка что... надежда у неё рвётся... а должны рваться патлы у шлюхасттй маромойки и зубы по асфальту скакать...

avatar
10.01.2026, 00:40:11

еще одна сильная главная героиня, а то вокруг тряпки

Такого мужа к чертям на сковородку🔥не утерпел он, соблазнили его... Фу! Спасибо!

avatar
10.01.2026, 14:35:17

С новинкой! И Влад позвонит Наташе после ухода Лики, чтобы прододжить начатое, его ничто и никто не исправит.‍❤️‍🙏

avatar
10.01.2026, 19:52:59

Очень эмоциональное начало! С ночиночкой!🔥

avatar
10.01.2026, 20:13:41

С горячей новинкой 🔥

avatar
11.01.2026, 09:46:42

Желаю успеха вашей новинке!‍❤️‍

avatar
11.01.2026, 12:09:57

Успехов новинке 🔥

avatar
11.01.2026, 11:23:16

Аннотация зацепила с первых строк! Поздравляю с новинкой ‍❤️‍