https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768047014_7.jpg
#1015 в Женский роман
#850 в Романы о неверности
09.01.2026 — 17.04.2026
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у Наташи и чемодан был на готове,быстро она обжилась,странно ведёт себя муж,если не нужна жена кого....останавливал,а тут за вечер и вещи разрешил привезти и обустроиться, ну посмотрим как ему будет жить с бабенкой, которая уже дом захламила,или считает, что у неё пися золотая и ему кроме трах-тибидох больше ничего не надо,
Нуууу,если и чемоданчик уже был готов,то видно- это продолжалось давненько!Так- эта девица теперь не только дом захламила,думается и всяких хламидий ещё с собой привезла! И закидайте меня тапками- мне как то даже жалко- этого дурачка,когда до него дойдет- на кого он променял свою жену!Ведь прожив с ней достаточно в чистоте,со вкусной едой, с любящей ЕГО,а не кошелек,то в конце концов до него ж дойдет- кто есть кто,но.....имея- не храним,а потерявши- плачем!Короче ждём его в старых джинсах!!!
Она ещё с этим кобелиной хотела помириться, да его только могила исправит. Будет для неё настоящий любящий муж, а не развратник. ❤️🙏
Легкого пера!
Хорошо что она узнала об измене не будучи беременной. Так что ей повезло обрубить связь с гнилым мужем.❤️🙏
И зачем было жене, после того как она застала мужа с подругой- любовницей выслушивать по телефону глупые рассуждения этой недоподруги? Жена совсем себя не уважает.
Ой-я-не-могу, это кто там ка-ра-ле-вой себя возомнила? Ее потолок - ка-ра-ка-ти-ца!
А Владик заскучал от облизывания - закончилось это время, придется знакомиться со стиралкой и кухонным комбайном.
❤️🙏
Какая подружка молодец.
Мне просто интересненько- и как этот Влад выйдет в свет с+ этой мароиойкой- нормальным людям- то ведь сразу ж видно ,что на ней уже нет места, где ставить не печати ,нет,а просто- штампы!!!Да и поведение,и её словарный запас,похоже тоже- из- под подворотни! Он вообще кто,имеет какой- то статус,деньги,связи,так- эта магдамвсемдам- быстренько лишит его всего! Хоть бы дождаться такого!Хорошо Светка ей сказал- похоже ,что он опять скоро - оденет старые джинсы и последнюю ЧИСТУЮ рубашку!
❤️🙏
Спасибо! Ну, эти аргументы "подружайки" хороши для позднего пубертата девчушек лет 15-17... и то лет 10 назад, замужним тёткам, прожившим не один год в браке, заливать вот такую вот лабуду, типа "не его уровня"... отбривается на раз-два... "кошка драная, дрянь хламидиозная, ты что о себе возомнила, курулева минета?! Где бы было это животное-муж, если б не моя поддержка, кем бы он стал с такой маромойкой как ты? Это место жены! это я его туда поставила, вырастила, пока такие вот дырки скакали с члена на член и если и уйду, то только забрав свою часть, по праву, а стоимость таких вот Наташ...сто баксов за час и это уже с переплатой, а потом по венерологам... курулевна помоечная! Шлендра привокзальная за минет захотела в высший свет попасть! Да какой уровень она знает, кроме коленной позы в ресторанных парашах? Б..леди, пардон!" ... А женушка что... надежда у неё рвётся... а должны рваться патлы у шлюхасттй маромойки и зубы по асфальту скакать...
еще одна сильная главная героиня, а то вокруг тряпки
Такого мужа к чертям на сковородку🔥не утерпел он, соблазнили его... Фу! Спасибо!
С новинкой! И Влад позвонит Наташе после ухода Лики, чтобы прододжить начатое, его ничто и никто не исправит.❤️🙏
Очень эмоциональное начало! С ночиночкой!🔥
С горячей новинкой 🔥
Желаю успеха вашей новинке!❤️
Успехов новинке 🔥
Аннотация зацепила с первых строк! Поздравляю с новинкой ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена