Книга. "Развод. Отпусти и забудь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Отпусти и забудь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена и развод, литмоб_время_любить

Читать
Рейтинг:
672
2039 243294

Текущий рейтинг:
#1549 в Женский роман
#1278 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

10.10.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Развод. Отпусти и забудь"

‍- Пошёл вон! - шиплю на него вкладывая в эти слова всю свою ярость и ненависть.

- Ага, сейчас, - ухмыляется он, - разбежалась.

И, толкнув меня плечом, невозмутимо идёт на кухню, открывая холодильник и ища глазами, что бы поесть.

Я просто в ступоре от такого его поведения, ни извинений, ни оправданий, ни элементарного “прости”. Грудь выжигает боль, в голове клубится злоба, я, без лишних слов, иду в кладовку и достаю с верхней полки чемодан.

- И куда ты пойдёшь? Решила меня напугать? Строишь из себя обиженную? Кто тебе поверит? – кричит он мне из кухни, но я не останавливаюсь.

Да, он прав, нашу семью считают идеальной. На людях Лёша сама любезность: любящий муж и заботливый отец. Вот только дома этот фасад сменяется на совершенно другой, о котором знаем только я и Лиза. К чёрту! Терпеть ещё и его измены я точно не буду.

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Артур танк))) прёт напролом и много сантиметров брони))))

avatar
04.01.2025, 13:27:26

Саша, мне очень нравится история)Спасибо)😘

avatar
01.01.2025, 23:49:12

Она - не взрослая женщина, она - девочка-мямля((((((((((((((((((((((((((

avatar
30.12.2024, 11:34:03

А потом она такая гордая и беременная...😴

avatar
30.12.2024, 00:22:55

О Боже, началось....

Вот женщины и любят ушами,и во всякую дрянь верят тоже на слух!?

avatar
24.12.2024, 16:03:45

Из искры разгорелось пламя!!!!!!!!

avatar
24.12.2024, 14:12:39

🤩🤭👍

avatar
24.12.2024, 10:25:59

Ой, кажется кто-то заигрался и не думает о возможных последствиях. Но это было круто 🔥

avatar
18.12.2024, 22:22:28

Спасибо

avatar
25.11.2024, 14:58:37

Спасибо))) Хочется еще😀🤗🌺

Спасибо

avatar
16.11.2024, 22:24:02

Ох как. Она не привыкла к уважению и галантности. Артур же хочет показать себя с наилучшей стороны и не явно не понимает, почему она немного морозится. Еще и одеть ее хотел, а она оскорбилась. Непросто им будет.. Терпения Артуру, Рита точно того стоит! Просто ее слишком долго смешивали с грязью всякие мерзкие людишки, которые мужчиной и женщиной не могут называться

Спасибо

Спасибо 

avatar
18.11.2024, 18:04:42

Спасибо за новую главу, сюжет завораживает!

avatar
17.11.2024, 12:57:39

А теперь она - дура. Правильно ниже написали, что с Алешкой своим надо было быть дерзкой!

avatar
13.11.2024, 21:42:17

Интэрэээээсно, до выставки то он её довезёт?...)))

Спасибо

avatar
11.11.2024, 21:23:00

Щас выпытает адрес и прискачет, как прЫнц)))