- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Ответный ход
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763672987_82.jpg
Эксклюзив
Развод. Ответный ход
Юлия Крынская
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, развод и точка литмоб, хороший герой
Рейтинг:
704
704
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1217 в Женский роман
#993 в Романы о неверности
Полный текст
150 стр.
Публикация:
19.11.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Развод. Ответный ход"
— Что плохого в том, что я помог девушке поднять чемодан на этаж? — муж смотрит на меня потемневшими глазами.
— Я тебе разве что-то сказала?
— А я слепой и ничего не вижу?
— Что-то я ни разу не видела, чтобы ты пенсионеркам из нашего подъезда так помогал.
— Представь себе, помогал.
— Хорошо. Раз ты первый начал этот разговор, я скажу тебе. Да, мне это не понравилось. И вообще… Я не хочу общаться с новыми соседями, а ты уже предложил им прибегать к нам по любому вопросу.
Мы с мужем в браке двенадцать лет, и он не хочет детей. При этом клянётся, что любит меня. Но вот в наш дом въезжают новые соседи — молодая пара, собирающаяся пожениться…
книга участвует в литмобе "Развод и точка" https://litnet.com/shrt/ylz3
— Я тебе разве что-то сказала?
— А я слепой и ничего не вижу?
— Что-то я ни разу не видела, чтобы ты пенсионеркам из нашего подъезда так помогал.
— Представь себе, помогал.
— Хорошо. Раз ты первый начал этот разговор, я скажу тебе. Да, мне это не понравилось. И вообще… Я не хочу общаться с новыми соседями, а ты уже предложил им прибегать к нам по любому вопросу.
Мы с мужем в браке двенадцать лет, и он не хочет детей. При этом клянётся, что любит меня. Но вот в наш дом въезжают новые соседи — молодая пара, собирающаяся пожениться…
книга участвует в литмобе "Развод и точка" https://litnet.com/shrt/ylz3
Другие книги автора
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, Сан Саныч перегибает. Коля, всё-таки, не грудной. Спасибо за продолжение)🌹
Сладкая парочка 👍🔥❤️...спасибо за визуал 👍🔥.... Наконец-то !!... Варя теперь по - настоящему будет счастлива !...Пожелаем ей оторваться по полной 😉😁🔥
Молодец, Сан Саныч! А чего тянуть... Согласие получено, колечко на пальчик и сердцу спокойнее и душа радуется... Замурчательная глава! Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️❤️❤️
Какой шустрый Сан Саныч раз, два и в дамки! И окольцевал, и таблетки не нужны, и диван не помеха!)
Присвоил Сан Саныч Варю. С колечком на пальце, ему как-то спокойней. Варя давно мечтала о ребенке. Даст бог всё получится. Спасибо за продолжение)🌹
Вечер удался.
Блин,так здорово!Наконец-то они спелись на радость читателей. Ждём продолжения. Скоро Николенька будет няньчить братишку или сестричку .Это для эпилога. Автор,спасибочки!
Как же я кайфую от этой парочки!!!👍👍👍 Варя королева, а Сан Саныч мужчина мечта!!! Спасибо!!!❤️❤️❤️
Таким вниманием Варю окутал Сан Саныч, что никуда от него не денется!)
Да, Сан Саныча хороший человек.
Им повезло встретить друг друга и обрести счастье, после всех испытаний судьбы. Они это заслужили) Спасибо за продолжение)🌹
Мимимишная глава... Сан Саныч пылинки сдувает со своей Вареньки... Добрейшей души человек... Он правильно говорит, что нужно всегда относиться ко всем так, как хотел бы, чтобы относились к тебе, и все будет хорошо... Благодарю, Юлия!❤️🌹👍👏
Заверните и упакуйте пожалуйста мне вот такого Сан Саныча, только вот засада, а- нету больше такого редкого экземпляра мужика «обыкновенного» в наличии, прибрала уже в хорошие руки Варенька для себя такого красавчика, эх жаль, видимо мне не судьба 😄😂😅
Вот что значит быть За мужем....как за каменной стеной...🤗...Такого человечного Саныча не полюбить просто невозможно....Очень скоро Варенька будет сама себе завидовать с таким любимым рядом 😊..
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 ❤️
Всё таки они классные! Когда отдыхать поедут ?ждём!
уже хочется "дочитать", ожидание прод больше(
Подскажите, а сегодня будет продолжение?
Сколько "СЧАСТЬЯ" Диме привалило.
Ну что , дорогой 😁, каких близких людей заслужил , тех и получил 😂....Что уж теперь жаловаться...Жизнь выдаёт ровно столько, сколько ты " оплатил " своими поступками....
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥
Жизнь Димы бьёт ключом и всё по голове. От таких родственниц надо держаться подальше. Но это будет непросто. Они же как клещи вцепились в него. Если он хочет нормально жить, то найдёт способ от них избавиться. А к Лене бы пригляделся, она его любит. Может что и получится. Спасибо за продолжение)🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена