Книга. "Развод. Ответный ход" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ответный ход

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, развод и точка литмоб, хороший герой

Читать
Рейтинг:
704
2064 252326

Текущий рейтинг:
#1217 в Женский роман
#993 в Романы о неверности


Полный текст 150 стр.

19.11.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Развод. Ответный ход"

— Что плохого в том, что я помог девушке поднять чемодан на этаж? — муж смотрит на меня потемневшими глазами.
— Я тебе разве что-то сказала?
— А я слепой и ничего не вижу?
— Что-то я ни разу не видела, чтобы ты пенсионеркам из нашего подъезда так помогал.
— Представь себе, помогал.
— Хорошо. Раз ты первый начал этот разговор, я скажу тебе. Да, мне это не понравилось. И вообще… Я не хочу общаться с новыми соседями, а ты уже предложил им прибегать к нам по любому вопросу.

Мы с мужем в браке двенадцать лет, и он не хочет детей. При этом клянётся, что любит меня. Но вот в наш дом въезжают новые соседи — молодая пара, собирающаяся пожениться…

книга участвует в литмобе "Развод и точка" https://litnet.com/shrt/ylz3

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 10:28:17

Мне кажется, Сан Саныч перегибает. Коля, всё-таки, не грудной. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
27.02.2026, 00:53:16

Сладкая парочка 👍🔥❤️...спасибо за визуал 👍🔥.... Наконец-то !!... Варя теперь по - настоящему будет счастлива !...Пожелаем ей оторваться по полной 😉😁🔥

avatar
25.02.2026, 04:47:55

Молодец, Сан Саныч! А чего тянуть... Согласие получено, колечко на пальчик и сердцу спокойнее и душа радуется... Замурчательная глава! Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.02.2026, 22:28:34

Какой шустрый Сан Саныч раз, два и в дамки! И окольцевал, и таблетки не нужны, и диван не помеха!) 

avatar
24.02.2026, 20:26:25

Присвоил Сан Саныч Варю. С колечком на пальце, ему как-то спокойней. Варя давно мечтала о ребенке. Даст бог всё получится. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
24.02.2026, 19:40:27

Вечер удался.

Блин,так здорово!Наконец-то они спелись на радость читателей. Ждём продолжения. Скоро Николенька будет няньчить братишку или сестричку .Это для эпилога. Автор,спасибочки!

Как же я кайфую от этой парочки!!!👍👍👍 Варя королева, а Сан Саныч мужчина мечта!!! Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
20.02.2026, 02:41:46

Таким вниманием Варю окутал Сан Саныч, что никуда от него не денется!) 

avatar
20.02.2026, 07:54:29

Да, Сан Саныча хороший человек.

avatar
20.02.2026, 20:29:48

Им повезло встретить друг друга и обрести счастье, после всех испытаний судьбы. Они это заслужили) Спасибо за продолжение)🌹

avatar
20.02.2026, 21:56:02

Мимимишная глава... Сан Саныч пылинки сдувает со своей Вареньки... Добрейшей души человек... Он правильно говорит, что нужно всегда  относиться ко всем так, как хотел бы, чтобы относились к тебе, и все будет хорошо... Благодарю, Юлия!❤️🌹👍👏

avatar
20.02.2026, 22:35:18

Заверните и упакуйте пожалуйста мне вот такого Сан Саныча, только вот засада, а- нету больше такого редкого экземпляра мужика «обыкновенного» в наличии, прибрала уже в хорошие руки Варенька для себя такого красавчика, эх жаль, видимо мне не судьба 😄😂😅

avatar
21.02.2026, 06:07:32

Вот что значит быть За мужем....как за каменной стеной...🤗...Такого  человечного Саныча не полюбить просто  невозможно....Очень скоро Варенька будет сама себе завидовать с таким любимым рядом 😊..

Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 ❤️ 

Всё таки они классные! Когда отдыхать поедут ?ждём!

avatar
24.02.2026, 13:10:54

уже хочется "дочитать", ожидание прод больше(

avatar
19.02.2026, 18:28:26

Подскажите, а сегодня будет продолжение?

avatar
15.02.2026, 22:58:52

Сколько "СЧАСТЬЯ" Диме привалило.

avatar
15.02.2026, 16:09:09

Ну что , дорогой 😁, каких близких людей заслужил , тех и получил 😂....Что уж теперь жаловаться...Жизнь выдаёт ровно столько, сколько ты  " оплатил "  своими поступками....

Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 

avatar
15.02.2026, 12:54:23

Жизнь Димы бьёт ключом и всё по голове. От таких родственниц надо держаться подальше. Но это будет непросто. Они же как клещи вцепились в него. Если он хочет нормально жить, то найдёт способ от них избавиться. А к Лене бы пригляделся, она его любит. Может что и получится. Спасибо за продолжение)🌹