Аннотация к книге "Развод. Пепел нашей любви"
— Кирилл, давай поговорим завтра и не в присутствии детей! Думаю, стоит позвонить адвокату, — откидываюсь в кресле. Это будет сложнее, чем я могла себе представить. Предательство любимого ранит в самое сердце.
Кир наклоняется близко-близко, буквально нависает надо мной и произносит раздельно:
— Ты! Никогда… не получишь… развод!
***
Мир поблек, когда узнала, что муж мне изменил. Он все отрицает, но факты — упрямая вещь. И так сложно поверить тому, кто однажды сделал больно. Решаюсь поговорить с мужем по душам, но Кирилл попадает в аварию… Теперь между нами и правдой стоит его амнезия.
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоходу залетела Зарина от мажора но тому пох на ребенка и возможно предлагал (в ультимативной форме) аборт. Зарина решила ребенка повесить на Кирилла. Тот вообще уверен что измены не было. Любопытно.
Не понимаю таких Зарин ведь тест ДНК всё расставит по саоим местам.
Весело стало, тут Зарина нарисовалась. Что между мажором и Зариной? Если бы Маша поближе сидела, то хоть можно было часть разговора услышать, а теперь ломай голову, что ещё происходит. А Кирилл что-нибудь вспомнил? Зачем он Маше названивает?
Всё же Зарина засланный казачок и думается, что свекровь решила развести Кирилла с Машей. Дальше по ходу будет видно. А Ярославу Маша понравилась, так что помошник при разводе у Маши имеется. А Кирилл пусть с Зариной тусуется, пока всё не вспомнит, а потом как пойдёт. Не верю я Кириллу.
Здесь свекровь какая то мутная и она явно знает Зарину
**************************************. Обидно. Но хорошо, что ещё молода и у неё всё впереди. А Кириллу уже аукнулась измена.
Я даже пошла в начало!! ЭТО зорина!!! Хитрая пройдоха!!! По многим, мелким её, "я хочу" :(... Иии... ответ "изменника" - "Ничего не было", дольше похож на правду!!! И что, он не помнит ничего. Ни одной деталюшечки?? А её, смс-ки??? Это же, продуманная тварь??? И даже больше!! Почему-то кажется, "друзья" помогли :(... Только авария, непредсказуемая :(... И жаль, что Машина боль, настолько сильная.
Во как! Наивняшка пошла в атаку, уже со сверовью задружилась? Гнать в шею! И свекрови люлей не помешало бы надавать, но оно же мама...
А не блеяует ли наш герой?
Спасибо, девочки, за комментарии и поддержку - всё вижу❤️
Оохх... Маленькая мерзкая гадина :(... Хочет пристроиться!!! И никаких она не любовница!! И даже ночи у них небыло :(... В лучшем случае, именно В ЛУЧШЕМ!!! Была с одним из друзей :(... Влезть с грязной ноги в семью??? Ииээхх жизнь :(... Жаль, что всё так :(... Что маленькое сомнение, непонятки, банальная усталось, расковыряли рану, до глубины :(... И вот оно!!! Если есть любовь!! Тепло и нежность!!!
А кто ее вообще к нему пускает? Она кто?
Вот это сюрприз!значит,жену не помнит,а любовница не исчезала из памяти!🤔интересненькооооо..... ждём проду!👍
Жену списали со счетов. Пора подавать на развод.
Охохонюшки,охохонюшки... В может это, такое испытание??? Девка эта с разбавленной кровью и желе вместо мозга... :(... Захотелось красивой жизни :(... Так не хочется, блудливой измены :(... Хотя, и тут и так все неоднозначно :(... Ведь любил и жену и малышей. А пошёл на измену без сожаления :(... Оооххх не вертится :(...
Правильно надо побаловать себя любимую.
Охохонюшки,охохонюшки... Вот она изнанка, измен!!! Лезут напролом, а жена и дети??? Побочные потери??? А потом, когда кричат Богу "За что?" :(...
Очень закрученный сюжет! Очень классный сюжет! Спасибо!
Сообщить родителям и настоять на тесте ДНК . Уже можно. Думаю сметелит. А с ним развод . Измена была. Девка на деньги намылилась. Возиться еще с ней.
А в чем разбираться? Измена налицо. Развод и девичья фамилия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена