Книга. "Развод. Пепел нашей любви" читать онлайн

Развод. Пепел нашей любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, воссоединение семьи

Читать
Рейтинг:
571
1147 110083

Текущий рейтинг:
#8871 в Женский роман
#6705 в Драма


Полный текст 151 стр.

27.03.2024 — 05.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Пепел нашей любви"

— Кирилл, давай поговорим завтра и не в присутствии детей! Думаю, стоит позвонить адвокату, — откидываюсь в кресле. Это будет сложнее, чем я могла себе представить. Предательство любимого ранит в самое сердце.
Кир наклоняется близко-близко, буквально нависает надо мной и произносит раздельно:
— Ты! Никогда… не получишь… развод!

***

Мир поблек, когда узнала, что муж мне изменил. Он все отрицает, но факты — упрямая вещь. И так сложно поверить тому, кто однажды сделал больно. Решаюсь поговорить с мужем по душам, но Кирилл попадает в аварию… Теперь между нами и правдой стоит его амнезия.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2024, 17:20:22

Походу залетела Зарина от мажора но тому пох на ребенка и возможно предлагал (в ультимативной форме) аборт. Зарина решила ребенка повесить на Кирилла. Тот вообще уверен что измены не было. Любопытно. 

avatar
29.04.2024, 17:13:07

Не понимаю таких Зарин ведь тест ДНК всё расставит по саоим местам.

avatar
29.04.2024, 11:48:47

Весело стало, тут Зарина нарисовалась. Что между мажором и Зариной? Если бы Маша поближе сидела, то хоть можно было часть разговора услышать, а теперь ломай голову, что ещё происходит. А Кирилл что-нибудь вспомнил? Зачем он Маше названивает?

avatar
24.04.2024, 10:08:40

Всё же Зарина засланный казачок и думается, что свекровь решила развести Кирилла с Машей. Дальше по ходу будет видно. А Ярославу Маша понравилась, так что помошник при разводе у Маши имеется. А Кирилл пусть с Зариной тусуется, пока всё не вспомнит, а потом как пойдёт. Не верю я Кириллу.

avatar
22.04.2024, 12:39:40

Здесь свекровь какая то мутная и она явно знает Зарину

avatar
22.04.2024, 10:33:44

**************************************. Обидно. Но хорошо, что ещё молода и у неё всё впереди. А Кириллу уже аукнулась измена.

avatar
20.04.2024, 13:14:01

Я даже пошла в начало!! ЭТО зорина!!! Хитрая пройдоха!!! По многим, мелким её, "я хочу" :(... Иии... ответ "изменника" - "Ничего не было", дольше похож на правду!!! И что, он не помнит ничего. Ни одной деталюшечки?? А её, смс-ки??? Это же, продуманная тварь??? И даже больше!! Почему-то кажется, "друзья" помогли :(... Только авария, непредсказуемая :(... И жаль, что Машина боль, настолько сильная.

avatar
17.04.2024, 13:06:31

Во как! Наивняшка пошла в атаку, уже со сверовью задружилась? Гнать в шею! И свекрови люлей не помешало бы надавать, но оно же мама...

avatar
18.04.2024, 10:24:16

А не блеяует ли наш герой?

avatar
18.04.2024, 10:09:58

Спасибо, девочки, за комментарии и поддержку - всё вижу‍❤️‍

avatar
17.04.2024, 06:45:38

Оохх... Маленькая мерзкая гадина :(... Хочет пристроиться!!! И никаких она не любовница!! И даже ночи у них небыло :(... В лучшем случае, именно В ЛУЧШЕМ!!! Была с одним из друзей :(... Влезть с грязной ноги в семью??? Ииээхх жизнь :(... Жаль, что всё так :(... Что маленькое сомнение, непонятки, банальная усталось, расковыряли рану, до глубины :(... И вот оно!!! Если есть любовь!! Тепло и нежность!!!

avatar
16.04.2024, 10:43:23

А кто ее вообще к нему пускает? Она кто?

avatar
16.04.2024, 09:15:08

Вот это сюрприз!значит,жену не помнит,а любовница не исчезала из памяти!🤔интересненькооооо..... ждём проду!👍

avatar
16.04.2024, 09:27:36

Жену списали со счетов. Пора подавать на развод.

avatar
12.04.2024, 19:44:02

Охохонюшки,охохонюшки... В может это, такое испытание??? Девка эта с разбавленной кровью и желе вместо мозга... :(... Захотелось красивой жизни :(... Так не хочется, блудливой измены :(... Хотя, и тут и так все неоднозначно :(... Ведь любил и жену и малышей. А пошёл на измену без сожаления :(... Оооххх не вертится :(...

avatar
12.04.2024, 10:18:17

Правильно надо побаловать себя любимую.

avatar
10.04.2024, 14:59:31

Охохонюшки,охохонюшки... Вот она изнанка, измен!!! Лезут напролом, а жена и дети??? Побочные потери??? А потом, когда кричат Богу "За что?" :(...

avatar
10.04.2024, 13:00:16

Очень закрученный сюжет! Очень классный сюжет! Спасибо!

avatar
10.04.2024, 12:42:50

Сообщить родителям и настоять на тесте ДНК . Уже можно. Думаю сметелит. А с ним развод . Измена была. Девка на деньги намылилась. Возиться еще с ней.

А в чем разбираться? Измена налицо. Развод и девичья фамилия