Книга. "Развод. Пластика любви" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Пластика любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, сложные отношения, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
585
2671 246892

Текущий рейтинг:
#191 в Драма
#561 в Современная проза


Полный текст 160 стр.

10.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Развод. Пластика любви"

— Не сейчас, Сонь. Я устал.

Так начался мой кошмар. Муж перестал меня замечать. Сменил пароль на телефоне. А потом я нашла в его машине чужой светлый волос.
Василиса. Его ассистентка. С ней он проводит ночные смены. С ней — уезжает по утрам.
— У Василисы ребёнок от меня, — скажет он позже.

А я останусь одна. С разводом. Без работы. Пока в мою жизнь не ворвется ОН — новый владелец клиники. Тот, кто без стука входит в кабинет и смотрит так, будто я принадлежу ему.

🕛 Выход глав ЕЖЕДНЕВНО в 00:00 по МСК

⭐ Ваши звёздочки и подписка на автора мотивируют меня к работе

‍❤️‍ ХЭ для героини - гарантирован!

📚 Однотомник

😉 Героев ругать можно, автора нельзя

Книга участник литмоба "Развод без анестезии": https://litnet.com/shrt/IZ38

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2026, 01:47:41

Василиса в отпуск собирается, потом замуж за Мирона. А он уже развелся? Я что-то пропустила?

avatar
31.03.2026, 20:17:29

Мне тоже почему-то не хочется счастья для Мирона и Василисы, может мы эгоисты.Василиса: как пиявка, присосалась то к одному сейчас к другому. Но мне так хочется из обоих наказать. А Соне удачи и любви обрести. И кажется новый руководитель положил свой глаз на Соню.

avatar
31.03.2026, 10:59:11

Как-то не очень он с Мироном поступил, ничего страшного не произошло.

avatar
31.03.2026, 02:43:27

Что то не хочется счастья Василисы с Мироном.

avatar
27.03.2026, 21:38:20

И что свекровь может сделать? Приклеить Соню к Мирону. Или рабство щелчком пальцев вернёт? 

Соне надо пойти на принцип, после сказанных оскорбительных слов Василисы, почему так легко отдает своего мужа, только после одного разговора, а где доказательства, только слова необоснованные, действительно  их обоих надо посадить рядом и разговаривать. 

avatar
30.03.2026, 12:08:20

Спасибо за главу.

Жду продолжения.

avatar
29.03.2026, 12:39:19

Благодарю!

avatar
29.03.2026, 00:27:53

Никак Мирона уволили? 

avatar
28.03.2026, 09:17:22

Тогда уж для чистоты расчетов надо подсчитать услуги прачки, повара, уборщицы и далее по списку. Аренда опять же за все годы как постояльца) 

а свекровь так глупо переобувается за 5 минут, хоть бы доиграла свою роль до выхода из квартиры, а то ее намерения прям слепой читает, чтобы и дальше сынка жена обслуживала, а не она.

avatar
26.03.2026, 01:59:31

Сказала бы мужу а давай начнем сначала, только я тоже налево схожу пару раз, и начнем)))

avatar
16.03.2026, 00:14:00

Героиня дурковата немного!) 

avatar
22.03.2026, 16:51:39

У них очень странные разговоры между собой. Такое ощущение, что ни Мирону ни Соне семья не нужна. Мирон тюфяк просто, вернулась бывшая - ну ладно, попляшу под ее дудку. Во-первых, пусть сначала докажет эта Василиса, что сын действительно его, а не ее бывшего мужа. И на каком основании столько наглости? Ты должен развестись и мы должны стать семьей. Капец. Мирон - идиот, если бы он хотел сохранить семью с Соней, он давно бы поставил на место свою бывшую. А то и к бывшей под бочок хочется, давно не был там и Соню как же бросить! Столько добивался)))

avatar
24.03.2026, 01:26:30

Если они к ней бегают и рассказывают каждый свою правду,то раз пошел такой звиздец,посади их двоих и пусть расскажут кто спал или не спал,посмотри как будут врать,...а потом пошли на хрен обоих:)))

avatar
24.03.2026, 03:14:36

А почему бы не поверить? Он отдалился от жены, отказывался от интима с ней, когда жена выражала желание близости. Он подменивался сменами с Никитой, чтобы ночи проводить вместе с любовницей, он возит её за прокладками(по моему убеждению, это запредельно нагло с её стороны), после смены не домой, а в кафе. Разве этого мало, чтобы поверить?

avatar
24.03.2026, 09:56:40

это издевательство над читателями кога выкладываете текст по страничке в несколько дней

avatar
23.03.2026, 00:42:50

А мне нужно чтоб ты на фиг пошла. И что? Кого интересует что кому нужно. Василиса сейчас начнёт рассказывать, что ребёнку нужен отец. И что? Раньше не нужен был? Я сомневаюсь, что гг нужен Мирон, который врет и сам не знает что ему нужно. Но эту наглую сткрву надо обломать

На визуале мне больше нравится Егор, Мирон тоже хорош, Соня  выглядит юной, нежной, Василиса как бы знающая себе цену, типо никто передо мной не устроит, кроме губ как будто попу тоже тоже нарастили. 

Мирона кажется больше угнетает, что у него не прошли чувства к Василисе, у него дилемма как разделиться между чувствами к бывшей и Соне, может быть он по своему любит жену домашнюю, уютную, но любовь ли это. Время и расстояние разделила Мирона с Василисой, может быть она старается увести его из семьи не озвучивая об этом вслух всякими ухищрениями, привличением внимания находясь всё время рядом и главный аргумент сын, ведь почему то Мирон изменился, охлодел к жене, скорее всего у них уже что-то и было типо не полноценный секс и у него видимо притяжение или ностальгия. Пока у меня такие домыслы.

Начала читать, терпения не хватило копить главы, звездочку поставила. Спасибо за продолжение‍❤️‍. Ждём новые проды.🔥

avatar
17.03.2026, 09:25:40

Ну,конечно...лучшая защита,это нападение. А ещё,когда сам грешен,то в этом грехе подозреваешь всех..

avatar
19.03.2026, 08:14:14

Соня, в последней главе, ведет себя как истеричкв. Трагедия какая, что ее просят освободить место администратора. Она знала, что шла на декретное место, которое когда-то придеться освободить. В отношениях, как говорится- сама придумала - сама обиделась. Конечно, муж не очень хорошо себя повел в том плане, что сразу не рассказал все. Но ведь собирался же. Соне он не изменял. По моему мнению, это самое главное.