Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773176699_0.png
Эксклюзив
Развод. Пластика любви
Ариша Дрозд
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, сложные отношения, развод без анестезии
Рейтинг:
585
585
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#191 в Драма
#561 в Современная проза
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.03.2026 — 12.05.2026
Аннотация к книге "Развод. Пластика любви"
— Не сейчас, Сонь. Я устал.
Так начался мой кошмар. Муж перестал меня замечать. Сменил пароль на телефоне. А потом я нашла в его машине чужой светлый волос.
Василиса. Его ассистентка. С ней он проводит ночные смены. С ней — уезжает по утрам.
— У Василисы ребёнок от меня, — скажет он позже.
А я останусь одна. С разводом. Без работы. Пока в мою жизнь не ворвется ОН — новый владелец клиники. Тот, кто без стука входит в кабинет и смотрит так, будто я принадлежу ему.
🕛 Выход глав ЕЖЕДНЕВНО в 00:00 по МСК
⭐ Ваши звёздочки и подписка на автора мотивируют меня к работе
❤️ ХЭ для героини - гарантирован!
📚 Однотомник
😉 Героев ругать можно, автора нельзя
Книга участник литмоба "Развод без анестезии": https://litnet.com/shrt/IZ38
Так начался мой кошмар. Муж перестал меня замечать. Сменил пароль на телефоне. А потом я нашла в его машине чужой светлый волос.
Василиса. Его ассистентка. С ней он проводит ночные смены. С ней — уезжает по утрам.
— У Василисы ребёнок от меня, — скажет он позже.
А я останусь одна. С разводом. Без работы. Пока в мою жизнь не ворвется ОН — новый владелец клиники. Тот, кто без стука входит в кабинет и смотрит так, будто я принадлежу ему.
🕛 Выход глав ЕЖЕДНЕВНО в 00:00 по МСК
⭐ Ваши звёздочки и подписка на автора мотивируют меня к работе
❤️ ХЭ для героини - гарантирован!
📚 Однотомник
😉 Героев ругать можно, автора нельзя
Книга участник литмоба "Развод без анестезии": https://litnet.com/shrt/IZ38
Другие книги автора
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВасилиса в отпуск собирается, потом замуж за Мирона. А он уже развелся? Я что-то пропустила?
Мне тоже почему-то не хочется счастья для Мирона и Василисы, может мы эгоисты.Василиса: как пиявка, присосалась то к одному сейчас к другому. Но мне так хочется из обоих наказать. А Соне удачи и любви обрести. И кажется новый руководитель положил свой глаз на Соню.
Как-то не очень он с Мироном поступил, ничего страшного не произошло.
Что то не хочется счастья Василисы с Мироном.
И что свекровь может сделать? Приклеить Соню к Мирону. Или рабство щелчком пальцев вернёт?
Соне надо пойти на принцип, после сказанных оскорбительных слов Василисы, почему так легко отдает своего мужа, только после одного разговора, а где доказательства, только слова необоснованные, действительно их обоих надо посадить рядом и разговаривать.
Спасибо за главу.
Жду продолжения.
Благодарю!
Никак Мирона уволили?
Тогда уж для чистоты расчетов надо подсчитать услуги прачки, повара, уборщицы и далее по списку. Аренда опять же за все годы как постояльца)
а свекровь так глупо переобувается за 5 минут, хоть бы доиграла свою роль до выхода из квартиры, а то ее намерения прям слепой читает, чтобы и дальше сынка жена обслуживала, а не она.
Сказала бы мужу а давай начнем сначала, только я тоже налево схожу пару раз, и начнем)))
Героиня дурковата немного!)
У них очень странные разговоры между собой. Такое ощущение, что ни Мирону ни Соне семья не нужна. Мирон тюфяк просто, вернулась бывшая - ну ладно, попляшу под ее дудку. Во-первых, пусть сначала докажет эта Василиса, что сын действительно его, а не ее бывшего мужа. И на каком основании столько наглости? Ты должен развестись и мы должны стать семьей. Капец. Мирон - идиот, если бы он хотел сохранить семью с Соней, он давно бы поставил на место свою бывшую. А то и к бывшей под бочок хочется, давно не был там и Соню как же бросить! Столько добивался)))
Если они к ней бегают и рассказывают каждый свою правду,то раз пошел такой звиздец,посади их двоих и пусть расскажут кто спал или не спал,посмотри как будут врать,...а потом пошли на хрен обоих:)))
А почему бы не поверить? Он отдалился от жены, отказывался от интима с ней, когда жена выражала желание близости. Он подменивался сменами с Никитой, чтобы ночи проводить вместе с любовницей, он возит её за прокладками(по моему убеждению, это запредельно нагло с её стороны), после смены не домой, а в кафе. Разве этого мало, чтобы поверить?
это издевательство над читателями кога выкладываете текст по страничке в несколько дней
А мне нужно чтоб ты на фиг пошла. И что? Кого интересует что кому нужно. Василиса сейчас начнёт рассказывать, что ребёнку нужен отец. И что? Раньше не нужен был? Я сомневаюсь, что гг нужен Мирон, который врет и сам не знает что ему нужно. Но эту наглую сткрву надо обломать
На визуале мне больше нравится Егор, Мирон тоже хорош, Соня выглядит юной, нежной, Василиса как бы знающая себе цену, типо никто передо мной не устроит, кроме губ как будто попу тоже тоже нарастили.
Мирона кажется больше угнетает, что у него не прошли чувства к Василисе, у него дилемма как разделиться между чувствами к бывшей и Соне, может быть он по своему любит жену домашнюю, уютную, но любовь ли это. Время и расстояние разделила Мирона с Василисой, может быть она старается увести его из семьи не озвучивая об этом вслух всякими ухищрениями, привличением внимания находясь всё время рядом и главный аргумент сын, ведь почему то Мирон изменился, охлодел к жене, скорее всего у них уже что-то и было типо не полноценный секс и у него видимо притяжение или ностальгия. Пока у меня такие домыслы.
Начала читать, терпения не хватило копить главы, звездочку поставила. Спасибо за продолжение❤️. Ждём новые проды.🔥
Ну,конечно...лучшая защита,это нападение. А ещё,когда сам грешен,то в этом грехе подозреваешь всех..
Соня, в последней главе, ведет себя как истеричкв. Трагедия какая, что ее просят освободить место администратора. Она знала, что шла на декретное место, которое когда-то придеться освободить. В отношениях, как говорится- сама придумала - сама обиделась. Конечно, муж не очень хорошо себя повел в том плане, что сразу не рассказал все. Но ведь собирался же. Соне он не изменял. По моему мнению, это самое главное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена